Хотели одно, получили другое и довольны. - Отзывы о Lucky-Project.ru

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год 60 просмотров
Значит так. Привет.
Была идея: сделать сайт визитку услуг детейлинга. Нашли фрилансера. Он нахеровертил нам на Тильде леднинг. Настроили рекламу из поиска.
Результат почти нулевой. Вся реклама в молоко. Расстались с фрилансром.
Начали искать нормальное агентство. Позвонили в одно - там говорят 200к за всё.
Позвонили в другое там от 350к говорят что все будет в шоколаде, и изучение конкурентов, и сео, и бонусы какие то, тех. Поддержка.
Да блин, нам визитка нужна а не корпоративный сайт, а за 350 я и сам научусь визитки писать.
Короче звонит мне какой-то директор Lucky-Project.ru Да блин, кому то вообще директор звонил когда нибудь?
И спрашивает. Ну что, как дела? Что с сайтом делать будем?
Тихо внедрившись ко мне в доверие он предложил мне встречу. Я съездил к ним на встречу.
Александр рассказал мне, что и как будет делать. Показал офис и разработчиков. Классно. Сколько стоить будет?
450к за все. Б.. Ть
Но говорит, мы тебе все сделаем, все настроим. А платить будешь тогда когда начнёшь получать прибыль. До сих пор плачу, но результат того стоил. По их советам расширил список услуг, немного переделал бизнес процессы и заработало! До сих пор плачу им деньги за сайт и за рекламу, но результат того стоил, потому что видимо они были уверенны в своих силах.
Вот так я искал компанию где можно заказать сайт, а нашёл рассрочку. За то все честно.
Буду рекомендовать.

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии

Веб-студия WRP