Mrjeep.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Заказываем обвесы

Егор 1 декабря, 2023 год
Мы автосервис в Барнауле. Берем у ребят уже 4 год обвесы, рестайлинги и оптику, все заказы приходят во время, если это предзаказы, то ждем и все аналогично приходит без проблем. Что еще сказать, работаем далее, рекомендуем
Достоинства:
  1. Нет проблем
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Василий Петрович

Василий 1 декабря, 2023 год
Все пришло в срок. Пользуемся . Спасибо ребятам за помощь в установке порогов. И за помощь в оформлении заказа
Достоинства:
  1. Добрые

Расширители колесных арок Nissan Patrol

Алексей 26 ноября, 2023 год
Более недели назад произвел заказ, через несколько секунд заказ № 1287 отобразился на моей эл. почте и .... тишина. Сегодня в личном кабинете обнаружил вообще отсутствие моего заказа.
Господа, если разорились, удалите свой сайт из инета, не вводите людей в заблуждение!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
1 не согласен Показать 1 ответ

Рестайлинг на ленд Круизер 200

Владимир 16 ноября, 2023 год
У ребят взяли с другом 2 комплекта рестайлинга, на lc200, не буду расписывать все, так как долго. Скажу вкратце: сроки выполнили, перед отправкой сняли видео, товар проверили, мы у себя затем все проверили, вся оптика работают, все элементы хорошо запакованы. Все прошло скажем так - без проблем. Сервис отличный. Доверять можно
Достоинства:
  1. Вежливость, знание товара

Задние фонари bmw

Сергей 9 октября, 2023 год
Ждал 2 недели доставки. Получил в ТК, упаковка без дефектов
Установил - пользуюсь, свет радует. Все четко.

Спасибо
Достоинства:
  1. Цена, вежливость
Недостатки:
  1. вроде нет

Шины и диски на Toyota Camry

Эльдар 8 октября, 2023 год
Получил свой товар в целости и сохранности, брал диски и шины на камрюху, но до этого ещё заказывал обвес крашенный в цвет также на camry 70.
В обоих случаях все - ОК!
Спасибо большое
Достоинства:
  1. Решаются все вопросы
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Рестайлинг Lexus GX460

Иван 7 октября, 2023 год
Все подошло отлично 👍
Ребятам спасибо большое за оперативные ответы , все как и говорили, мой +smile
Достоинства:
  1. Вежливость, цена, оперативность

Среднее качество обслуживания

Хай новосиб 3 октября, 2023 год
Отправляют, но некоторых запчастей не хватает, и не хотят потом их отдовать, ссылаются на китай, а так все нормально всает

Обвес и оптика на Highlander

Артемий 11 мая, 2023 год
Всем салют. Не могу не написать отзыв о ребятах!
Долго присматривал на свой хайлендер 13 года данный обвес, и фары с фонарями.
Читал насколько понизится клиренс итд... вроде все в норме.
Заказ делал с полной предоплатой и ожиданием около 15 дней. Было волнительно, но слава богу все прошло отлично.
Всем салют. Не могу не написать отзыв о ребятах!
Долго присматривал на свой хайлендер 13 года данный обвес, и фары с фонарями.
Читал насколько понизится клиренс итд... вроде все в норме.
Отдельное спасибо Алексею, человек с больгим бэкграундом, все рассказал и разложил детально. Пришло , установил и обвес и фары, и фонари, все подошло без проблем.
Однозначно рекомендую
Достоинства:
  1. Быстро, вежливо
Недостатки:
  1. Нету

Консультан бомба , обвес не реальный

Гость 22 марта, 2023 год
Доброе время суток🔥
Для всех любителей Хайладж<это коротко называю свою лошадку>
* Заказал у моего уже друга брата как хотите , для меня лично уже брата Алексея 💣💣 потому что он бомбовый продавец консультант таких редко когда встретишь))
ТАК ВОТ ПРОСТО В ДВУХ СЛОВАХ ОБ ОБВЕСЕ, не хотел нечего менять в машине так как мне все нравилось.
Но увидев на фото какая может стать... Читать отзыв
Доброе время суток🔥
Для всех любителей Хайладж<это коротко называю свою лошадку>
Но увидев на фото какая может стать мой Хайлаж, не задумываясь заказал все, ожидание одно а в реальности переплюнуло на процентов 500% а может 1000% извините за столь высокую оценку обвеса но она так и есть, поверьте моим словам, просто номер один в Дагестане (пока)🙃 пока этому потому что щас уже все близкие хотят все это заказать себе😎
В этом обвесе нет не одной лишней делали.
у всех даже у кого есть самые крутые машины а у нас Дагестане а точнее в Махачкале их уххх хватает все от обвеса в шоке.
Кто бы не увидел машину у всех ВАУУУУУУУУ.
ближайшие 3 года машину менять не буду а может и 5-7😀

контак мой даст вам Алексей кому будет интересно , с удовольствием расскажу покажу онлайн режим видео связь что вам угодно 🙃

Рестайлинг Тойота Прадо 150

Марат 16 февраля, 2023 год
Долго вели переговоры с данной компанией. Так как были холода, и не хотелось ставить рестайлинг в таких условиях. То наличие пропадало товара, в итоге по итогам месяца решился купить рестайлинг на прадика в 18год.

Оплатил, отправили на следующий день, шео товар 14 дней. Так как доставка с Владика. Но, все хорошо, товар получил, в жесткой упаковке, главное без каких либо дефектов,... Читать отзыв

Оплатил, отправили на следующий день, шео товар 14 дней. Так как доставка с Владика. Но, все хорошо, товар получил, в жесткой упаковке, главное без каких либо дефектов, слава богу.

Установили в сервисе, немного подгоняли крылья, но об этом ребята предупреждали. Обычно не пишу отзывы если честно. Но тут решил написать, так как теперь авто не узнать. Угодили, доволен.
Рекомендую данную компанию.
Достоинства:
  1. Без задержек, профи своего дела
Недостатки:
  1. вроде бы не увидел

Все отлично 👍 подошло.

Ваня 14 февраля, 2023 год
Получил обвесы и оптику на Тойота Хайлендер
Все подошло отлично.
Сроки доставки 13дней.
Оперативная связь с продавцом.
Достоинства:
  1. Оперативно, вежливо, доходчиво

Обвес хайлендер. Идеально

Саша 14 февраля, 2023 год
Все подошло отлично. Доставка оперативная, всегда на связи , буду ещё заказывать фары и стопы
Рекомендую ребят
Достоинства:
  1. Оперативно. Вежливо
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Обманывают

Гость 3 января, 2023 год
Говорили что все изготовляют под авто. А в итоги что нужно резать бампера и пороги!!!

Обвес toyota highlander

Гость 3 ноября, 2022 год
Отличный обвес, встал шикарно и без проблемм. Немного доработали электрику, так как ходовые огни выполняют функцию поворотников. Доставка, связь с продавцом оперативная.

Хороший магазин

Александр 20 октября, 2022 год
Заказывал два раза всё пришло хорошая упаковка хорошее качество покупка очень доволен рекомендую всем владельцам Delica
Достоинства:
  1. Всегда на связи товары отличного качества

Обвес TOYOTA HIGHLANDER

Игорь 18 октября, 2022 год
Все подошло как родное! При замене фар на светодиодные не забывайте заказывать переходники! Ребята молодцы, магазину +100500 к харизме и успехов в бизнесе

Фары хайледнер

Сергей 17 августа, 2022 год
всем хай.
Заказывал в данном магазине обвес на хайледер, он был в наличии, отправили на след день, получил я его через 13 дней.
затем сделал предзаказ на фары - сказали ожидание 1.5 мес.
Как итог получил фары через 37 дней. Но это был предзаказ с Китая.

В целом качеством доволен. спасибо ребятам!
Достоинства:
  1. Все понятно, и доходчиво
Недостатки:
  1. -

Получил обвес на хайлендер

Иван 14 августа, 2022 год
Все четко.
Очень доволен
На фото все видите сами.
Все встало идеально
Спасибо ребятам
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Доходчиво обьясняют
Недостатки:
  1. Нету

Бракованный товар

Гость 28 июля, 2022 год
Заказал расширители Арок на Лексус gx 460. Пришли бракованные продавец отказывается вернуть денежные средства
Mrjeep.ru Ответ представителя Mrjeep.ru 17 августа, 2022 год
Добрый день.
Мы же с Вами все обсудили по данному товару.
И решаем данный вопрос.
Бывает , что что-то неподходит и требует подгонки.
Извините за неудобства.

Мы на связи с Вами!

Стопари на хайлендер

Егор 23 июля, 2022 год
Товар пришел очень быстро.
4 дня.
Установил без проблем.
Огонь. На фото все сами видите.
Рекомендую
Достоинства:
  1. Класс
Недостатки:
  1. Нету

Фары ксенон на хайлендер

Иван 19 июля, 2022 год
Всем привет.
Получил товар.
Делал предзаказ у ребят, все пришло целое
Ожидание было 35 дней.
Так как в наличии не было.
Достоинства:
  1. Оперативность ответа
  2. Вежливость
Недостатки:
  1. .

Стопы на камри получил

Паша 11 июля, 2022 год
Забрал груз.
Шло 16 дней до мск
все цело, езжу и радуюсь - планирую заказывать бампер тюнинговый
спасибо
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. нету

Получила свой заказ. Спасибо

Лена 15 апреля, 2022 год
Заказывала багажник на fj cruiser.
Все пришло в срок. Спасибо ребятам большое
Достоинства:
  1. Оперативно. Вежливо
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Анатолий 30 марта, 2022 год
Заказал рейлинги с фарами для ниссан икстреил т31. Ребята отозвались,всё объяснили. Нужно ещё подождать. Из надёжного источника узнал, что мистер джип настоящий магазин, а не вертуальный. Если ещё придется что нибудь заказывать, то снова в мистер джип обращусь. Два предыдущих негативных отзыва, прошу считать недействительными! Удачи Вам мистер джип!
Достоинства:
  1. Вежливое общение.
Недостатки:
  1. С клиентами связь должна доступной быть,чтобы не было потом недоразумений.

Реилинги для ниссан икстреил тнт31 2007г

Анатолий 30 марта, 2022 год
Заказал рейлинги с фарами для ниссан икстреил т31 . Отозвались ребята. Два предыдущих негативных отзывов,прошу считать недействительными.теперь я знаю,что мистер джип, настоящий,а не фейковый. Значит с ними можно смело сотрудничать. Успехов и дальнейшего развития, Мистер джип!!!
Достоинства:
  1. ,,Мистер джип ,, -- они ,настоящие! Это плюс!
Недостатки:
  1. Буду ждать.

8 950 149 36 67 23 марта, 2022 год
4 месяца назад заказал и оплатил 28790руб рейлинги с фарами для ниссан икстреил т31. Сказали, досставка 50-60дней. До сих пор ничего не прислали. Не дозвониться и никак не достучаться не могу. Боюсь плакали мои деньги.
Достоинства:
  1. При заказе было вежливое общение.
Недостатки:
  1. По ходу кинули.
1 не согласен

Анатолий 23 марта, 2022 год
26.11.2021г. Заказал и оплатил 28790руб, рейлинги с фарами для ниссан икстреил тнт31.обещали доставку 50-60 дней. Ничего не доставили и не дозвониться и никак не достучаться. Плакали мои деньги.
Достоинства:
  1. Общение при заказе было вежливое.
Недостатки:
  1. По ходу,,кинули,,
1 не согласен

Отличное качество, супер доставка

Гость 13 марта, 2022 год
Заказывали фары на Land Cruise 100, на этом сайте заказывали первый раз, как то побаивались, но не пожалели что сделали заказ именно сдесь, с продовцом общались в директе, очень вежливый, доставляли транспортной компанией, упакованно все хорошо, все пришло вовремя, все понравилось. Спасибо за общение, доставку. Будем ещё у вас заказывать.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Пришел колпак запаски на рав4

Василий 25 января, 2022 год
smileвсем привет. недавно получил свой колпак запасного колеса на равчик, все пришло с срок.
Спасибо
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Вежливо
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Автомагазины

ООО "Автоподбор"