Mrjeep.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
55 отзывов / 3691 просмотр

Покупка асика m21s 58t в mrjeep

Артем Михайлович 15 ноября, 2021 год
Всем здравствуйте.
Недавно получил свой долгожданный асик - если правильно его называть то whatsminer m21s 56t, решил заказать сначала 1шт, проверить попробовать, и данный магазин и работу оборудования.

Мой + Вам!
Достоинства:
  1. Оперативность, цена

Купил асик m21s 56T б/у в mrjeep

Артем Михайлович 15 ноября, 2021 год
Всем здравствуйте.

Скажу так.. все по итогу работает отлично., ребята быстро реагируют на заказы, с Китая возят все, от тюнинга до оборудования. Сейчас готовлюсь заказать большую партию.

Мой + Вам!
Достоинства:
  1. Оперативность, цена
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Пришел заказ.

Михаил 7 июля, 2021 год
Долго выбирал где сделать заказ на обвес на Lexus lx570, почитал отзывы, сравнил цены, и решил заказать у mrjeep, в итоге, оплачивал на расч счет компании, через 2 дня сделали отправку на Москву, через 10 дней получил свой заказ, + ребята дали рекомендации по установке в сервисе, поставил, очень рад, все подошло с небольшой подгонкой.

Успехов и процветания Вам
Достоинства:
  1. Оперативно
  2. Вежливо

Все отлично!!

Дмитрий.Республика Карелия 14 мая, 2021 год
Заказал решетку радиатора от Сузуки Джимми. Оперативно и профессионально исполнили мой заказ. Очень доволен! Успехов и процветания этой компании!!!!

Рестайлинг на прадо 150

Марат 5 мая, 2021 год
Мы с женой заказали в данном магазине комплект Рестайлинга на прадо 150, изначально долго искали где купить, сравнивали цены, в итоге приобрели к мрджип.

Все дошло во время, обещали 14 дней доставки, пришло за 16 дней. Все целое , без дефектов.
Достоинства:
  1. Оперативно
  2. Вежливо
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Купил спойлер на lc200

Вячеслав 25 апреля, 2021 год
Всем здравствуйте! В данном интернет маг приобрел спойлер на ленд круизер 200, с подсветкой. Пришло все в срок, по-моему + 2 дня задержка была доставки только, получил товар в жесткой упаковке , все цело и невредимо. Спойлер покрасил, поставил, все отл. Мой +
Достоинства:
  1. Без лишних слов
  3. Цена
Недостатки:
  1. Не увилел

Накладки на X-trail хромы

Руслан 20 апреля, 2021 год
Привет, заказывал хром накладки на свой икстраил, от заказа до получения прошло 15 дней, в целом доволен, так как живу в Красноярске.
Спасибо за оперативность!
Достоинства:
  1. Скорость отправки
  2. Вежливость
Недостатки:
  1. пока нет

Отличная работа

Лариса 2 апреля, 2021 год
Заказывала решетку на лексус рх300, все пришло как с картинки, только Эмблема немного выпуклая, но так даже лучше, спасибо
Достоинства:
  1. Вежливость и оперативность
Недостатки:
  1. Ожидала ответа 3 часа

Отличное качество обслуживания

Лариса 2 апреля, 2021 год
Заказывала решетку на лексус рх300, все пришло как на картинке, только эмблема немного выпуклая, но это даже лучше, спасибо
Достоинства:
  1. Вежливость
Недостатки:
  1. Ждала ответ 3 часа

Покупка решетки на lexus rx300

Арам 2 апреля, 2021 год
Покупал у ребят решетку на свою машинку, товар соответствует фото, эмблема правда чуть чуть не соответствует, просто более выпуклая чем на фото. Так в целом все устроило.
Спасибо
Достоинства:
  1. Оперативно
Недостатки:
  1. Невидел

Обвес на nissan patrol

Олег 26 марта, 2021 год
Приобретал у ребят обвес на ниссан патруль, порадовала цена доставки, так как предложили на нее скидку, все пришло в срок. , обвес установил без проблем, рекомендую! И успехов..
Достоинства:
  1. Оперативность
  3. Адекватная цена
Недостатки:
  1. Не обнаружил

MrJeep.ru (ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН !!!)

Олег Егоров 11 марта, 2021 год
Мошенники, предлагают товары, которые давно уже сняты с производства.
Схема обмана проста: привлекают дешёвой ценой, после перевода денег перестают выходить на связь, блокируют вас в ватцап.
Mrjeep.ru Ответ представителя Mrjeep.ru 26 марта, 2021 год
Уважаемый Олег!
откуда Вы взяли такую информацию?
Весь товар который есть на фото мы отправляли нашим клиентам., если вы в чем то не довольны то пишите на почту. в воцап блокируем только за спам

Не подтвержденную информацию просим не размещать

Тюннинг внедорожников MrJeep.ru (мошенники)

Сергей Николаев 11 марта, 2021 год

Ещё один фейковый сайт по продаже автозапчастей, которые давно уже сняты с производства.
Схема обмана простая: предлагают дешёвые цены, чтобы привлечь покупателя, вежливо общаются, после перевода денег перестают выходить на связь, блокируют ваш номер ватцапе.
Mrjeep.ru Ответ представителя Mrjeep.ru 26 марта, 2021 год
Ранее у нас не было подобных отзывов за 13 лет работы.
А сейчас вот случайно увидели сразу два похожих отзыва в один день написанных. Пожалуйста не вводите наших клиентов в заблуждение"

Получили товар от MrJeep.ru

Саша (сеть автосервисов) 13 февраля, 2021 год

Как всегда, все пришло во время, спасибо ребятам.
Достоинства:
  1. Быстрая реакция на заказ
Недостатки:
  1. Не выявили

Сотрудничество с MrJeep.ru

Сеть автосервисов 13 февраля, 2021 год

Заказываем и сотрудничаем с мрджип давно, берем рестайлинги и обвесы для своих клиентов, все приходит в полном комплекте и главное во время!

Так держать!!
Достоинства:
  1. Отличная реакция на заказ, оплату производим и всегда на след день утром уже приходит накладная
Недостатки:

Покупка тюнинг фар на тойота камри

Андрей 6 сентября, 2020 год
Заказал фары , пришли вот такае - под штатный ксенон не подходят, фишки вообще левые переговоры ни к чему не привели, мне было предложено найти такого авто электрика, который сможет что -либо нахимичить. Фары в итоге валяются в моем гараже, деньги на ветер. Персонал магазина, кстати, очень вежливый!
Mrjeep.ru Ответ представителя Mrjeep.ru 13 февраля, 2021 год
Приносим свои извинения, редко но бывает,что завод заявляет одну комплектность, но фактически приходит другая, действительно хороший мастер тут бы Вам помог.

Но наша ошибка. Признаем.

Покупка спойлера на Прадо150

Саша 31 мая, 2020 год
Не первый раз заказываю в данном интернет магазине детали для своего прадика, все приходит во время, в полной комплектации, рекомендую !
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Вежливый менеджер
  3. Доступная цена

Заказывал дугу на Паджеро ИО

Андрей. 28 мая, 2020 год
Стоимость дуги на сайте составляла 7500, но менеджер сказал, что в связи с переоценкой стоимость товара составляет 8000, так же меня заинтересовал Дефлектор капота стоимость на сайте 2000, озвучена к покупке 2450 (к нему вернемся позже). Уточнил у продавца, что дуга состоит из трех частей, продавец позвонив на склад подтвердил, аналогичный товар на другом сайте состоящий из двух частей стоит... Читать отзыв Стоимость дуги на сайте составляла 7500, но менеджер сказал, что в связи с переоценкой стоимость товара составляет 8000, так же меня заинтересовал Дефлектор капота стоимость на сайте 2000, озвучена к покупке 2450 (к нему вернемся позже). Уточнил у продавца, что дуга состоит из трех частей, продавец позвонив на склад подтвердил, аналогичный товар на другом сайте состоящий из двух частей стоит 6000. В итоге получил дугу из двух частей, продавец сказал, что на складе ошиблись и третья часть в данный комплект не входит.
Позже зайдя на сайт стоимость Дефлектор капота была уже не 2000, а 1920, странная переоценка.
Итог, в пролете на 2000 рублей, больше ничего покупать у них не буду и соответственно не рекомендую иметь дело с данным магазином.
Достоинства:
  1. все таки товар пришел.
Недостатки:
  1. 1.Изменение стоимости товара
  2. 2.Недостоверная информация о товаре
  3. 3.Продавец не заинтересован в покупателе, переписка затянулась на длительное время.
  4. 4.Магазин не озабочен своей репутацией.

Заказывал тюнинг капот

Вячеслав 23 сентября, 2019 год
Чтож, все пришло во время, в чистом виде, без дефектов.
претензий 0, mr jeep удачи
Достоинства:
  1. Быстро, вежливость

Тюнинг капот в мрджип

Андрей 16 сентября, 2019 год
Брал себе тюнинг капот в интернете маназине mrjeep.ru, все дошло во время, все пазы подошли

Достоинства:
  1. Все ок.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Тюнинг капот, брал в мрджип

Станислав 14 сентября, 2019 год
Всем привет, не так давно заказывал в mrjeep.ru тюнинг капот на ниву шевроле, (фото прилагаю), это фото во время отправки мне выслали, + потом сделали хорошую обрешетку, все дошло, получил без дефектов и царапин.
Достоинства:
  1. Обещают и выполняют.
Недостатки:
  1. Нету

Покупка фары на Toyota Prado 120

Артур 12 сентября, 2019 год

Прикладываю видео, ребята из mrjeep подходят ответственно к своей работе, и отправкам.

Выслали мне видео перед отправкой моего товара.

Думаю заказывать еще и обвес.
Достоинства:
  1. Качество, ответственность
Недостатки:
  1. Не выявил

Заказывал органайзер в mrjeep

Иван 4 августа, 2019 год
Оставлял уже отзыв вгруппе мрджип.
Напишу еще тут, приложу фото, покупал органайзер на ниву в багажник, отправили деловыми линиямя, груз пришел через 7 дней.

Без дефектов, я брал еще жесткую упаковку(оплачивал отдельно), так как материал очень хрупкий.

В целом доволен , все подошло.
Спасибо.
Достоинства:
  1. Не дорого
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Можно доверять

Иван 28 июля, 2019 год
Я сам живу в г красноярск, и у нас там с доставкой очень сложно дела обстоят, а тем более если большой обьем груза. У ребят заказывал целый арсенал, это кенгурятник, пороги, задние боковые дуги, шины, подлокотник, бокс из нержавейки. После оплаты и до получения товара прошло 13 дней, это из-за того, чтобы были сложности с доставкой товара, и много вели... Читать отзыв Я сам живу в г красноярск, и у нас там с доставкой очень сложно дела обстоят, а тем более если большой обьем груза. У ребят заказывал целый арсенал, это кенгурятник, пороги, задние боковые дуги, шины, подлокотник, бокс из нержавейки. После оплаты и до получения товара прошло 13 дней, это из-за того, чтобы были сложности с доставкой товара, и много вели переписку о цене доставки. В итоге, все получил, поставил, без проблем. Моя рекомендация!
Достоинства:
  1. Вежливость, низкая цена на некоторые позиции
Недостатки:

Покупал багажник в интернет маг mrjeep

Алексей 27 июля, 2019 год

Фото уже установленного багажника приложил. Багажник получил в отличной жесткой упаковки, осмотрел на наличие дефектов, не было ни царапины, как менеджер по телефону и говорил, что будет подробная инструкция так все и было, собрал и поставил багажник за 15 минут, спасибо мр джип.... Читать отзыв
Делаю покупку у ребят уже не первый раз, у них большой ассортимент для моей нивы шевроле. получение товара в срок - Покупал багажник в интернет маг mrjeep

Фото уже установленного багажника приложил. Багажник получил в отличной жесткой упаковки, осмотрел на наличие дефектов, не было ни царапины, как менеджер по телефону и говорил, что будет подробная инструкция так все и было, собрал и поставил багажник за 15 минут, спасибо мр джип. )
Достоинства:
  1. Качество, быстрая доставка, вежливый персонал

Автомагазины

ООО "Автоподбор"