Хамское отношение к клиентам - Отзывы о RDK-Auto.ru

RDK-Auto.ru
Отзыв написан 22 октября, 2021 год 8 просмотров
Интернет-магазин RDK-Auto.ru
Доброго времени суток.
Прочитав одни положительные отзывы решила заказать капот для Шеврале Нива в этом интернет-магазине. При заказе была заминка по поводу цвета, так как на сайте нет фото цветов только название. Но с этим разобрались. И в принципе было все не плохо (со мной общались, отвечали на заданные вопросы) ровно до того момента, пока мною не были перечислены денежные средства.
07.09.2021 г. я оплатила свой заказ в сумме 16 990 рублей. И все… Ни какой более информации. Хорошо, обещали же что по срокам, Цитата из переписки: По срокам и доставке вот прямо в этом сообщении чуть ниже. Отмотайте вниз. (почему сложно написать срок?) Капот доступен на заказ. Срок покраски, упаковки и отправки из Тольятти - около недели Доставка компанией КИТ/ GTD с обрешеткой в Москву обойдется около 1500 рублей. Займет 3-5 дней..(это, то, что а=получилось отмотать=).
ОК, значит ждем. Значит 14.10 должна прийти информация, что капот готов и его отправляют Покупателю (так по крайне мере во всех известных мне интернет магазинах, которые дорожат своей репутацией и клиентами поступают, ничего сверх естественного).
Но как говорится, деньги уже получены и вся ответственность снята, дальше выплывайте сами.
15.10. обращаюсь в Интернет-магазин RDK-AUTO.RU с вопросам, как обстоят дела с заказом, молча высылают мне копию квитанции отправки.
Следующее письмо: Попробуйте на сайте ТК по номеру квитанции над штрих-кодом.
Третье письмо: https://gtdel.com
Сотрудники, магазина, вы имеете представление, что бывают сбои системы и почта состоящая из трех сообщений может сразу не прийти?
Мое сообщение: Добрый вечер! Как самостоятельно отследить заказ? И узнать приблизительную дату доставки? Чтобы я вас не доставала, будьте добры продублируйте сообщения с нужной мне информацией
Ответ: Смотрите почту!!!
Вам 3 сообщения написали!
Мы можем бесконечно дублировать, если Вы просто не можете внимательно проверить входящие сообщения.
Многоуважаемые сотрудники, неужели руководство вашей компанией поощряет такое отношение к покупателям? Неужели вы не дорожите своей репутацией и не заинтересованы в дальнейшем привлечении клиентов?
Очень сомневаюсь, что мой отзыв будет опубликован на вашей странице, поэтому данный отзыв размещу и на других интернет-ресурсах.
Ну и конечно, очень, надеюсь, что не придется писать второй отзыв, а качестве оплаченного мною капота.

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти