A-model.ru отзывы

Ужас! Работают хамы и грубияны

Гость 26 декабря, 2021 год
Отвратительный магазин
Ужасный сервис
С клиентами общаются грубо, мягко говоря «посылая»
Хотела заказать ребёнку сборную модель самолёта , уточнила , что интересна оплата только при получении на, что услышала только хамство и грубые послания . Никому не рекомендую данный магазин
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем

Добрый магазин

Гость 29 мая, 2021 год
Прочитал плохие отзывы решил посетить магазин был настроен враждебно
Прочитал плохие отзывы решил посетить магазин был настроен враждебно
решил сделать заказ в ответ услышав грубость как написано ниже но увы, решил сделать пробный заказ. Заказывал краску для танка Т-34 хотел тамию взять но посоветовали именно для Т-34 краску Legend 4БО. Краска супер, по цвету подошла к тому же дешевле Тамии. Спасибо консультанту с этого магазина за помощь. Теперь буду часто в него наведываться

Отличное обслуживание

Гость 27 мая, 2021 год
По телефону быстро помогли найти нужную модель в подарок. Со мной было не просто так ка я не моделист но терпение у людей при общении хватает. Заказал другу модель на день рождения
Достоинства:
  1. Отличное общение даже с мало понимающими клиентами.

ужасный магазин

Гость 12 мая, 2021 год
Общение по телефону ужасное, переход на личности и т.д. Больше никогда не свяжусь с ними и всем советую.
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. одни минусы.

Быстрая работа

Гость 12 мая, 2021 год
Читал предыдущие отзывы. Первый раз сделал небольшой заказ. Порадовало что заказ отправили в это же день. Посылку получил все отлично.
Достоинства:
  1. Быстрая отправка заказов.
Недостатки:
  1. Немного не понятна структура сайта.

Хуже вряд ли бывает в настоящее время.

Камиль 30 ноября, 2020 год
Выбираю на сайте товар. Приходит письмо с подтверждением о заказе. Через некоторое время приходит сообщение:
"Заказа аннулируем. Ошибка наличия на сайте
С уважением к Вам интернет-магазина https://www.a-model.ru
тел. 8 (926) 128-25-75 8 (999) 920 42 43 с 10 до 20 часов по МСК времени"

Ни тебе товара, ни извинений.

НЕ пользуйтесь аналогичными сервисами. Цены большие! И кроме потраченного времени, НИЧЕГО не получите.... Читать отзыв
"Заказа аннулируем. Ошибка наличия на сайте
С уважением к Вам интернет-магазина https://www.a-model.ru
тел. 8 (926) 128-25-75 8 (999) 920 42 43 с 10 до 20 часов по МСК времени"

Ни тебе товара, ни извинений.

Гнать таких нужно с рынка!!!!

Хочу оставить отзыв о интернет магазине

Гость 6 декабря, 2019 год
Хочу оставить отзыв о интернет магазине о стендовом моделизме «a-model.ru». Так сказать накопилось. Первый раз пользовался их услугами где то в 2014 году. Уже тогда у них всегда были проблемы. Выбрал тогда товар где то за 500р. Оформил заказ, потом звонит менеджер и говорит «Извините у нас на сайте какой то вирус, и цена на ваш товар составляет 700р, а... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о интернет магазине о стендовом моделизме «a-model.ru». Так сказать накопилось. Первый раз пользовался их услугами где то в 2014 году. Уже тогда у них всегда были проблемы. Выбрал тогда товар где то за 500р. Оформил заказ, потом звонит менеджер и говорит «Извините у нас на сайте какой то вирус, и цена на ваш товар составляет 700р, а на сайте это ошибка. Мы все пытаемся исправить. Продолжаем оформление?» Спустя 5 лет подумал что они исправились. Решил сделать заказ. Оплату выбрал наложным платежом при получении, доставка Почтой России. Звонит менеджер и говорит что сначала необходимо оплатить затраты на отправку 400р!! Ок. Любой здравомыслящий человек, который хоть раз делал отправления посылок через почту знает что затраты за пересылку оплачиваются до отправки посылки. Поэтому 400 р адекватная предоплата за упаковку и отправление посылки. Но когда пришла посылка работник почты заявляет мне, что к оплате сумма наложного платежа + 400р и говорит что эти 400р как раз за пересылку и работу почты. Тогда всплывает вопрос за что брали предоплату??? Менеджер пояснил что это за упаковку коробки в коробку. Как вам такое??? А на сайте они даже пишут так, цитата «Из за того что часть заказчиков ведут себя крайне безответственно и мы несем расходы при дополнительной оплате за возврат не выкупленных посылок на Почте России (читайте раздел не добросовестные покупатели) а для нас это крайне не желательно так как мы держим не высокие цены на товары соотвественно и невысокая надбавка, мы вынужденно приняли следующее решение.
Заказы наложенным платежом отправляем только с небольшой предоплатой суммы за пересылку (в среднем стоимость пересылки обходится 250-280 руб ) сумма может увеличиться в зависимости от веса, стоимости заказа и расстояния, сумма уточняется при звонке вам нашего сотрудника после оформления заказа в течении следующих суток» Это нормально??? Хотите ли вы платить за других??
Вывод: категорически не рекомендую данный интернет магазин, цены такие же как и у остальных, а проблем полно.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812