А2Б отзывы

Системой активно пользуемся с 2021 года

Екатерина 27 марта, 2023 год
Несколько раз обращались в службу поддержки за помощью в настройках и добавлении новых пользователей. Всегда отвечали быстро и без проблем, все вопросы решают.

Перешли с другой системы на А2Б

Александра Шинкарева 9 марта, 2023 год
До этого пользовалась бесплатной версией другой системы, но функционал там сильно ограничен и реклама вылезала. Перешли на А2б, все устраивает, многие функции показали себя с максимальной отдачей, ценник за такое демократичный. Рекомендую попробовать систему хотя бы по пробному периоду на 7 дней. Если что потом можно не использовать те модули, которые не нужны для работы

Хорошая система, для работы нам отлично подходит

Николай Фомин 27 февраля, 2023 год
1 год назад для коллектива в 20 сотрудников попробовали подключить данную систему, сейчас нас уже работает почти 50 человек, системой продолжаем пользоваться. Все модули работают, помогают в выполнении ежедневных задач. Переходить на другую систему пока желания нет

Функционал системы устраивает

Аленсандр 9 февраля, 2023 год
За 2 года использования программы могу сказать, что тех.поддержка на связи, решают вопросы и неполадки. Ранее другими системами не пользовался

Для работы самое то

Николай 27 января, 2023 год
Систему используем более года, замечаний по функционалу нет, все работает грамотно. Перешли от использования одного модуля "Поручения" до полного пакета

А2Б система для управления бизнесом

Роман 19 декабря, 2022 год
Пользовались другой системой, но перешли из-за более выгодного соотношения цены и возможностей на А2Б. В системе все устраивает, к интерфейсу персонал привык быстро. Служба поддержки помогла с настройками и внедрением
a2b.su
Перейти на сайт