А2Б отзывы

Модульная система А2Б

Владислав 19 января, 2024 год
При использовании модуля СЭД (система электронного документооборота) оценили возможности программы по достоинству. Функции поиска документов по ключевых словам и оповещения о новы доступных документах оказались очень востребованы. Так же хотим отметить гибкие настройки типовых маршрутов согласования документов, удобно то, что обработка, хранение и анализ документов происходят в рамках одной системы. Имеется возможность добавления ЭЦП (электронной цифровой подписи).

А2Б в коробочной версии для организации работы 150 сотрудников

Иван 8 января, 2024 год
Прошло примерно 8 месяцев с момента внедрения системы А2Б в нашу организацию. Примерно за две недели смогли обучить 150 сотрудников пользоваться системой в коробочной версии. Удобно, что система распределена на модули, из-за чего можно настроить права доступа, также все документы в документообороте можно распределить на папки и ограничить доступ. Сейчас каждый сотрудник пользуется всеми возможностями без ограничений.

Подключили себе модули поручения, цени, портал, црм и проекты

Антон 8 декабря, 2023 год
На переход ушло меньше недели, осваивались примерно дня 3. Можем сказать однозначно, что с внедрением системы А2Б в нашу компанию произошли положительные изменения. Мы заметили, что наши сотрудники стали работать более уверенно и продуктивно. Понравилась структурированность в выполнении задач, а взаимодействие между сотрудниками значительно упростилось. Наша продуктивность выросла, а количество ошибок и "косяков" сократилось. Система А2Б позволила нам более эффективно... Читать отзыв На переход ушло меньше недели, осваивались примерно дня 3. Можем сказать однозначно, что с внедрением системы А2Б в нашу компанию произошли положительные изменения. Мы заметили, что наши сотрудники стали работать более уверенно и продуктивно. Понравилась структурированность в выполнении задач, а взаимодействие между сотрудниками значительно упростилось. Наша продуктивность выросла, а количество ошибок и "косяков" сократилось. Система А2Б позволила нам более эффективно организовать рабочий процесс и повысить качество нашей работы.

Программа превзошла ожидания

Ирина 5 декабря, 2023 год
Попробовали внедрить систему тестово только в один из филиалов, где числится 20 сотрудников. К общему удивлению, эффективность филиала за 2 месяца увеличилась на 40%, возможно, после пересмотра бизнес-процессов в филиале и возможности распределения задач для повышения эффективности каждого отдельного сотрудника. Теперь планируем внедрять систему по всем филиалам, а это еще 5 филиалов по 20 сотрудников в каждом. Спасибо, за открытость... Читать отзыв Попробовали внедрить систему тестово только в один из филиалов, где числится 20 сотрудников. К общему удивлению, эффективность филиала за 2 месяца увеличилась на 40%, возможно, после пересмотра бизнес-процессов в филиале и возможности распределения задач для повышения эффективности каждого отдельного сотрудника. Теперь планируем внедрять систему по всем филиалам, а это еще 5 филиалов по 20 сотрудников в каждом. Спасибо, за открытость в отношении отчетности сотрудников и возможности улучшения наших результатов

Система А2Б

Егор 24 ноября, 2023 год
У системы богатый функционал, но при этом она не перегружена, что является "плюсом" в копилку А2Б. Освоились со всеми возможностями примерно за месяц, активно пользуемся чатами, поручениями и электронным документооборотом. CRM пока только осваиваем, добавили всех контрагентов и их контакты

Система помогает укладываться в сроки!

Егор 4 октября, 2023 год
Программа хорошо себя показала в работе с множеством данных, для обеспечения работы 1 заказа от клиента необходимо поставить более 40 задач за неделю. Все выполняем в поставленные сроки, сократилось количество просроченных заказов, от клиентов получаем хвалебные отзывы за своевременную работу и качественный сервис. В начале при настройках использовали инструкции на сайте, распределили права доступов на всех сотрудников.

Системой активно пользуемся с 2021 года

Екатерина 27 марта, 2023 год
Несколько раз обращались в службу поддержки за помощью в настройках и добавлении новых пользователей. Всегда отвечали быстро и без проблем, все вопросы решают.
a2b.su
Перейти на сайт