ABIB отзывы

ABIB

ABIB COLLAGEN EYE PATCH JERICHO ROSE JELLY.

Марина 24 июля, 2023 год
Патчи это моя слабость, я скупаю их много и разных. Сегодня про корейские ABIB COLLAGEN EYE PATCH JERICHO ROSE JELLY. От них я вижу эффект и ощущаю их действие. Взяла в ЗЯ, привлек новый корейский бренд, и, конечно состав. Чистый коллаген + кофеин + гиалуронка и множество полезных цветов и трав вытягивают даже самые уставшие и опухшие глаза. Не выспалась,... Читать отзыв Патчи это моя слабость, я скупаю их много и разных. Сегодня про корейские ABIB COLLAGEN EYE PATCH JERICHO ROSE JELLY. От них я вижу эффект и ощущаю их действие. Взяла в ЗЯ, привлек новый корейский бренд, и, конечно состав. Чистый коллаген + кофеин + гиалуронка и множество полезных цветов и трав вытягивают даже самые уставшие и опухшие глаза. Не выспалась, перебрала вчера на вечеринке, просто устала - клею именно эти патчики. Если измождено все лицо, я кладу их не только под глаз, это такой кайф, спа для кожи. Они подтягивают, убирают отечность и отлично увлажняют. Кофеин дает тургор и энергию, второй раз точно куплю их же.

ABIB pore cleansing oil heartleaf oil-wash

Виктория 24 июля, 2023 год
Гидрофильное масло ABIB pore cleansing oil heartleaf oil-wash это новый продукт из Кореи, котрый я приобрела в Золотом Яблоке, так как давно хотела попробовать их косметику. Очень необычное использование, нанести его надо на сухую кожу, а уже потом немного взбить водой. Я вообще люблю умываться именно маслом, как бы парадоксально это не звучало и до этого моим фаворитом оставался Урьяж,... Читать отзыв Гидрофильное масло ABIB pore cleansing oil heartleaf oil-wash это новый продукт из Кореи, котрый я приобрела в Золотом Яблоке, так как давно хотела попробовать их косметику. Очень необычное использование, нанести его надо на сухую кожу, а уже потом немного взбить водой. Я вообще люблю умываться именно маслом, как бы парадоксально это не звучало и до этого моим фаворитом оставался Урьяж, но сейчас мои приоритеты поменялись. Итак, эффект от умывания маслом с хаутюнией очень впечатляющий, оно снимает блеск и грязь, но не сушит и не жирнит, лаванда и каштан в составе выполняют функцию так сказать вяжущего эффекта, подтягивая и сужая поры, на коже после нет покраснений и раздражений, тест со спиртом и спонжем пройден - на лице ни единого загрязнения. Для разового умывания достаточно двух нажатий дозатора. Важно, при попадании в глаза совсем не раздражает, такое у масел бывает редко.