Abrau Ultra Light винный напиток - Отзывы об Абрау-Дюрсо

Абрау-Дюрсо
Отзыв написан 22 декабря, 2015 год 1924 просмотра
"Я люблю шампанское, для меня это алкогольный напиток, который всегда к месту) Но хорошее шампанское стоит дорого, покупаю редко или когда в гости иду. А дешевая бормотуха - у меня от нее голова болит жутко! Совсем недавно увидела винный напиток (!) Абрау ультра лайт. Ромбовидная этикетка, бирюзовая с черно-золотым узором, этот винный напиток по приятной цене и вкусный. Купила сразу две бутылки, уложилась в 500 р) Хорошо охладила его, под сырок и виноград очень вкусно. Он пьется легко, горчиночка еле заметная, аромат есть, не скажу какой, но вкусно. Что-то экзотическое и безумно приятное. Сластинка легкая, не приторно. Подругу угощала, она сказала, что вкуснее ""шампанского не пила"". Я объяснила, что это винный напиток и очень даже бюджетный))) Она не великий сомелье, но ""нравится-не нравится"" - такое заключение может сделать. На следующий день позвонила и сказала, что купила на ужин такую бутылочку) Значит понравилось, не обманула меня из деликатности. Вообще, это здорово, когда известный производитель не ""задирает нос"", производя дорогие продукты, а старается для всех категорий граждан создать качественный продукт. Мне кажется, этот винный напиток для молодежи самое то. Чем энергетики разные, да пиво из суррогата пить, лучше вот такой винный напиток. "

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки