Супер-вариант для праздника! - Отзывы об Абрау-Дюрсо

Абрау-Дюрсо
Отзыв написан 24 декабря, 2015 год 1465 просмотров
Это самое вкусное шипучее вино, которое я пила. До Abrau Ultra Light самим совершенством казалась Bosca. Но тут оказалась очень актуальной поговорка о пределе совершенства :)
Не самое дорогое вино у Абрау-Дюрсо, но весьма достойное. Найти его можно в Перекрестке, в Окее и Пятерочке - примерно 250 рублей. Я покупала на День Рождения несколько дней назад. Бутылочки охладили. Когда открыли и разлили с первым тостом его оценили все, даже мой папа, которые считает такие напитки лимонадом для юных дев.
Оно немного сладкое, мягкое, натурально ароматное, в нем нет резкого газа, который большинство пьющих игристые вина не любят. скажу свое ощущение - пить его маленькими глотками просто удовольствие. Производитель наш, известная винодельня Абрау-Дюрсо. Пробка настоящая. На утро не давит голову, нет навязчивой жажды.
Так что рекомендую всем ценителям легкого и вкусного спиртного! И цена и качество отличные!
P.S. фото делала для себя, чтоб не запамятовать название, фото с оборота не делала

Мария Евсеева 24 декабря, 2015 год
Не пробовала такое, буду искать!
Mila 24 декабря, 2015 год
Как у вас аппетитно на фото все выглядит.....))))
Isana 24 декабря, 2015 год
Всю ночь готовила, еще б!)))

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки