Абсент Green Zombie отзывы

Цена/качество супер

Кирилл 16 июня, 2023 год
Ароматный, чувствуются оттенки трав, состав натуральный, из настоев трав и корневищ. Вкус приятный, немного пряный. Самое главное, что цена очень привлекательная!

По нраву пришелся

Александр Доронин 30 мая, 2023 год
Состав натуральный, только травы. Запах и вкус насыщенные и травяные. Вкус сбалансированный, но жгучий - все таки 60 оборотов!

Дизайн топчик

Максим 18 мая, 2023 год
Дизайн интересный, красивый, в темноте буквы светятся! По вкусу – крепкий, мощный, насыщенный. Горечь присутствует, приятная, травянистая.

Расслабляет

Александр 17 мая, 2023 год
Очень даже хороший абсент с натуральным составом: Только растительные настои спиртовые. Запах и вкус очень даже, мне пьется нормально. Только пить надо в меру, все таки очень крепкий напиток

Зашёл напиточек

Артур Го 16 мая, 2023 год
Посоветовали друзья, решил взять попробовать. Мне понравился, приятный вкус, и пьется достаточно легко.

Напиток хороший

Иван 12 мая, 2023 год
Мне понравился этот абсент. Удивило, что за такую цену может быть такой приятный напиток. Горло приятно согревает, запах травяной, не горчит.

Понравился

Андрей 6 апреля, 2023 год
Мне очень понравился абсент, удивил интересным дизайном)) То самое чувство, когда и цена хорошая, и по качеству неплохо. Вкусненько!!

Мне нравится

Иван 27 марта, 2023 год
Отличный абсент! Вкус яркий и насыщенный, ощущаются травы. Цена очень приятная, учитывая качество. Рекомендую попробовать!

Любителям крепких горячительных рекомендую)

Nikolay 13 февраля, 2023 год
Это полностью натуральный абсент, который приятно пить и не стыдно поставить на стол если вдруг гости нагрянут)) В последнее время частенько покупаю его с друзьями посидеть в пятницу после рабочей недели, нам заходит на ура. В целом, напиток производит крайне положительное впечатление на бывалых сомелье)) Любителям крепких горячительных рекомендую)

Вкусные коктейли получаются с этим абсентом

Олег Качелаев 13 февраля, 2023 год
Использовали его в качестве коктейля с цитрусовым соком и гренадином, нам понравилось. Во вкусе и запахе ощущаются травы и легкая горчинка, вкусненько

Крутая вещь, рекомендую.

Андрей 23 января, 2023 год
Абсент хорошо идёт, особенно в компании. Дизайн красивый, этикетка светится в темноте, это реально круто.

Green Zombie

Борис 16 января, 2023 год
Хороший благородный вкус, чувствуется разнотравье. Радует, что отечественный производитель, цена адекватная.

Мне понравился абсент

Макаров 2 января, 2023 год
Вкус класный нисмотря на 60 градусов идет легко, без особых последствий на утро. Цена адекватная за эти деньги ничего лучьше не нашел.

Крутой абсент нашего производства

Дмитрий Т. 17 ноября, 2022 год
Вот что удивительно - так это российский продукт, на этикетке указано, что в составе много спиртованных настоев на травах, корневищах. Цена ощутимо ниже в сравнении с импортом. Пьется великолепно. Мне нравится разбавлять с тоником в соотношении 1:3. Мне очень понравился, рекомендую.

Шикарный абсент!

Илья 10 октября, 2022 год
Уже не первый раз покупаю этот абсент посидеть с друзьями! Положительных эмоций от напитка куча, а по вкусу так ничуть не хуже импортного и даже лучше – производитель замутил очень приятную композицию. Если пьете крепкие напитки, то зеленую бутылочку точно стоит попробовать!

Алкогольные напитки

Водка Corn