Active-keys.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Всё встало и работает

Андрей 20 февраля, 2024 год
Отлично, теперь у них ключ выдаётся автоматически. В лк на сайте, сразу и инструкции и ссылки на скачивание, вообще просто и легко. Только в этот раз получилось оплатить с 2ого раза, была какая-то ошибка, но деньги не списались. В общем удачи вам!

Получил сразу же

Маратик 20 декабря, 2023 год
Ключ получил сразу после оплаты, там по инструкции. Ввёл его в окошко и всё. Работает! Добавить нечего, это для символов.

Рекомендую - ключи реальные

Дмитрий 11 октября, 2023 год
Действительно просто, забрал ключ на сайте после оплаты. Всё как в описании. Тут нельзя оставить короткий отзыв. Всё реально отлично. Удачивам!

Ключ активировался

Евгений Владимирович 10 октября, 2023 год
Здравствуйте. Ключ активировался. Виндовс работает. Ничего скачивать не пришлось, просто ввёл ключ в окошко.

Быстро получил ключ

Юрий 15 сентября, 2023 год
Ключ получил автоматически в ЛК на сайте, там-же ссылка для скачивания. Действительно просто и быстро.

Ключ рабочий

Елизавета 1 сентября, 2023 год
Купила ключ для виндовс 10, сначала она не активировал у меня была другая версия, объяснили как сделать и ключ сработал

Активировал windows 11

Дмитрий 18 мая, 2023 год
Покупал ключ для виндовс 11 про, ключ прислали довольно быстро (минут 10), сразу ввёл и активировал. Реально без труда.

Спасибо всё работает

Юлия 19 апреля, 2023 год
Ключи действительно рабочие, получила моментально в личном кабинете. правда пришлось немного разобраться.

Всё работает. Рекомендую

Александр 10 мая, 2022 год
Всем привет, покупаю уже второй раз в этом магазине, постоянно просят оставить отзыв и вот я решил создать новую ветку на этом сайте.

Первый раз брал офис 2010 стандарт, работает до сих пор на мамином компьютере, обошелся ключ за копейки и было это года 2 назад.

Сегодня покупал офис себе, взял 2021. До этого обновился до 11 винды и решил, что бы всё было последних версий.
Ключ пришёл быстро, там ссылка для скачивания сразу, скачал, ввёл и активировал. Всё как часики.
Удачи вам ребята и процветания!
Достоинства:
  1. Быстро, чётко
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Программы

Почта Яндекс