Adamex Marco отзывы

Легкая, удобная

Василиса 31 июля, 2021 год
Много читала отзывов и смотрела обзоры, прежде чем купить коляску. На Глаза попалась Adamex Marco. Посмотрела обзор, решила, что то что нужно, да и цена приемлемая. Складывается легко и быстро, главное места много не занимает, капюшоны большие, москитные сетки качестсвннные. В дне люльки есть дополнительная вентиляция с внешней стороны. Там же можно приподнять спинку матрасика. Ножки закрыты у ребёнка, есть... Читать отзыв Много читала отзывов и смотрела обзоры, прежде чем купить коляску. На Глаза попалась Adamex Marco. Посмотрела обзор, решила, что то что нужно, да и цена приемлемая. Складывается легко и быстро, главное места много не занимает, капюшоны большие, москитные сетки качестсвннные. В дне люльки есть дополнительная вентиляция с внешней стороны. Там же можно приподнять спинку матрасика. Ножки закрыты у ребёнка, есть козырёк от солнца и смотровое окно, правда на солнце в него не всегда видно ребёнка, ну да ладно. Места в люльке много, думаю, до 6 месяцев смело прокатаемся. Прогулку примерила, тоже класс. Накидка на ножки, козырёк есть, капор прям огромный, что хорошо, половину ножек сразу закроет. Приятный бонус - подстаканник, сумка для мамы и закрытая!!!сумка для продуктов, что немаловажно.

Коляска суперская

Марина 30 июля, 2021 год
Сразу обратила внимание на передние колёса при покупке новой Adamex Marco. По сравнению с предшественниками, по-Моему, что-то изменилось, но не могу понять что)) размеры вроде те же. Едет она отлично, со своей функцией справляется, если немного нажимать на ручку при ходьбе, люлька укачает ребёнка. Моя только в коляске засыпает вообще. Достаточно длинный козырек у этой коляски и закрывает хорошо от... Читать отзыв Сразу обратила внимание на передние колёса при покупке новой Adamex Marco. По сравнению с предшественниками, по-Моему, что-то изменилось, но не могу понять что)) размеры вроде те же. Едет она отлично, со своей функцией справляется, если немного нажимать на ручку при ходьбе, люлька укачает ребёнка. Моя только в коляске засыпает вообще. Достаточно длинный козырек у этой коляски и закрывает хорошо от солнца, есть окошки, которые обтянуты москитной сеточкой.

Коляска отличного качества

Денис Никифоров 28 июля, 2021 год
Лучшая в своём роде Adamex Marco покорила меня с первого взгляда. Заказывала ее с озона, очень боялась, что придёт не вся, или поломанная. Но пришло все целое, все на месте. Удивило, что в люльке места действительно много, и ставится она во все стороны. Прогулка так же. Она вообще длинная, вместительная очень, плюс у прогулочного блока снимается поручень, что практично.

Суперская модель

Денис Никифоров 28 июля, 2021 год
Коляска Adamex Marco это наша с женой вторая любовь, после первой коляски Adamex, которая у нас была ещё с появлением первого ребенка! Удобная, просторная и легкая! Большие колёса обеспечивают проходимость, а огромный капор защищает от ветра и солнца. Вместительная сумка и варежки для зимы отдельная тема)

Шикарная коляска

Кристина Гончарова 27 июля, 2021 год
Adamex Marco запала мне в душу как только я увидела ее на сайте. Аккуратная люлька, благородный цвет, красивая сумка для мамы и для продуктов закрытая сумка. Рама не скрипит, капор опускается и поднимается почти бесшумно, чтоб ребёнка не разбудить, амортизация у коляски что надо. Отличная коляска.

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru