Хороший препарат - Отзывы об Адиарин Пробио

Адиарин Пробио
Анна Отзыв написан 14 июля, 2020 год 140 просмотров
Отличный пробиотик. Ребенок нормально реагирует на него. Пьет и даже не замечает. Добавляю в ложку с кашей по 6 капель раз в сутки. Восстанавливаемся им после антибиотиков, допиваем курс. В целом лечение помогло. Никаких симптомов дисбактериоза не осталось.

Отдельно по составу: все компоненты натуральные, в том числе вспомогательные. Основные - штаммы LGG и BB12. В педиатрии они названы самыми эффективными. В пробиотике нет лактозы. Это крайне важно для многих детей, тк часто имеется лактазная недостаточность. У нас ее слава богу нет, но вот племяш столкнулся с тем, что в пробиотике (другом) была лактоза, из-за чего начались еще большие проблемы. Перешли на Адиарин Пробио, все нормализовалось.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Адиарин Пробио
Все отзывы

5.0 5
41 отзыв / 3208 просмотров
Адиарин Пробио
Адиарин Пробио

Лекарства

Энлигрия
Энлигрия

Рейтинг: 4.9
124 отзыва
РедЭкспресс
РедЭкспресс

Рейтинг: 5
12 отзывов
Нормоспектрум юниор
Нормоспектрум юниор

Рейтинг: 5
47 отзывов
Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Рейтинг: 4.3
202 отзыва
Селцинк Плюс
Селцинк Плюс

Рейтинг: 5
126 отзывов
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.2
70 отзывов
Вентрамин
Вентрамин

Рейтинг: 5
17 отзывов
Рафамин
Рафамин

Рейтинг: 5
267 отзывов
Проспекта
Проспекта

Рейтинг: 5
226 отзывов
Цитизин
Цитизин

Рейтинг: 5
68 отзывов