Лучше фирмы, для меня нет - Отзывы о Adidаs

Adidаs
Отзыв написан 27 января, 2020 год 66 просмотров
Всем привет, сегодня я снова была в своём любимом магазине Adidas, какие бы комментарии я не слышала в сторону этого бренда, я всегда буду придерживаться своего мнения: это очень крутой магазин , с качественными вещами , которые хочется носить в любой день недели , в любую погоду , и время года. Этой одежде нету сноса. К примеру 2 года назад в Adidas я взяла леггинсы для тренировок в спортзале , спустя месяц мне подружка подарила яркие леггинсы правда фирмы Outlet , так как и те и те нравились пришлось носить по очереди, вроде качество похожее , удобные , приятные к телу , но спустя два месяца леггинсы Outlet, начали покрываться катышками , и это стало очень заметным на яркой ткани , в то время так леггинсы от Adidas держались в форме.

Ася 28 января, 2020 год
У меня муж фанат Адидас. Пол его гардероба от этого бренда

Отзывы о магазинах одежды

Adidаs
Adidas — немецкий промышленный концерн, специализирующийся на выпуске и продаже спортивной обуви, одежды и инвентаря под торговыми марками adidas и Reebok. Генеральный директор компании — Каспер Рорштед.
Концерн adidas имеет всего две собственные фабрики, одну в Германии и одну в США. Продукция продаётся под двумя основными торговыми марками, adidas и Reebok, объём продаж между ними соотносится 90 % к 10 %
Фирма Adidas очень известна по всему миру, она... подробнее

Одежда

ТК «Фамилия»