Adidаs отзывы

Adidаs
4 отзыва / 2461 просмотр

Очень хороший бренд

Данила 25 ноября, 2021 год
Нареканий на качество, комфорт или внешний вид нет и наверное на эту компанию никогда и не будет, но единственная проблема в том что это бренд и идет оплата за бренд а не саму вещь.

Лучший бренд

Анастасия 11 ноября, 2021 год
Отличный бренд, в одной поре на протяжение всего времени существования, отличное всегда качество, отличный стиль. Ни разу не было такого ни на моей памяти ни в истории компании.

Отличное качество

Гордей 9 ноября, 2021 год
Простая математика. вещи в 2 раза дороже чем аналоги, ощущаються на теле в 2 раза лучше, живут в 3 раза дольше. У меня на этом все. За такое стоит платить больше.

Лучше фирмы, для меня нет

Марина 27 января, 2020 год
Всем привет, сегодня я снова была в своём любимом магазине Adidas, какие бы комментарии я не слышала в сторону этого бренда, я всегда буду придерживаться своего мнения: это очень крутой магазин , с качественными вещами , которые хочется носить в любой день недели , в любую погоду , и время года. Этой одежде нету сноса. К примеру 2 года назад... Читать отзыв Всем привет, сегодня я снова была в своём любимом магазине Adidas, какие бы комментарии я не слышала в сторону этого бренда, я всегда буду придерживаться своего мнения: это очень крутой магазин , с качественными вещами , которые хочется носить в любой день недели , в любую погоду , и время года. Этой одежде нету сноса. К примеру 2 года назад в Adidas я взяла леггинсы для тренировок в спортзале , спустя месяц мне подружка подарила яркие леггинсы правда фирмы Outlet , так как и те и те нравились пришлось носить по очереди, вроде качество похожее , удобные , приятные к телу , но спустя два месяца леггинсы Outlet, начали покрываться катышками , и это стало очень заметным на яркой ткани , в то время так леггинсы от Adidas держались в форме.
Adidаs
Adidas — немецкий промышленный концерн, специализирующийся на выпуске и продаже спортивной обуви, одежды и инвентаря под торговыми марками adidas и Reebok. Генеральный директор компании — Каспер Рорштед.
Концерн adidas имеет всего две собственные фабрики, одну в Германии и одну в США. Продукция продаётся под двумя основными торговыми марками, adidas и Reebok, объём продаж между ними соотносится 90 % к 10 %
Фирма Adidas очень известна по всему миру, она... подробнее

Одежда

ТК «Фамилия»