Адресъ-недвижимость отзывы

1 отзыв / 5163 просмотра

Внимательны и профессиональны

Наталья Рахвалова 15 июля, 2018 год
Здравствуйте!

С небольшой задержкой хочу выразить благодарность за помощь в выборе и покупке квартиры в г. Химки (02-03.2018г).

Со мной работали Галина Александровна и Любовь Николаевна.

Хочу отметить:

- внимательность к моим интересам, обеспокоенность процессом и результатом,

- отношение к деньгам при различных расчетах - не безалаберное, что в наше время можно встретить не у всех,

- профессионализм и выдержка, проявленные при проведении... Читать отзыв
Здравствуйте!

Со мной работали Галина Александровна и Любовь Николаевна.

Хочу отметить:

- внимательность к моим интересам, обеспокоенность процессом и результатом,

- профессионализм и выдержка, проявленные при проведении переговоров с продавцом и его агентом. Т.к. сделка была территориальная, схема не отработанная, а продавец очень обеспокоен, Г.А. и Л.Н. приложили всю силу убеждения и аккуратную настойчивость, чтобы всё состоялось.

- отдельное спасибо хочу сказать за переведение счетов оплаты за квартиру на мое имя в МФЦ, тк мне это сделать было бы проблематично.

Минус у нас остался один - не узаконенная перепланировка. Оценщика уговорить не получилось, а возвращать перегородку обратно не входило в мои планы, тк квартиру я выбрала именно в таком виде. Тут получилось, что на какое-то время я выпала из переговоров агент- продавец, и была не в курсе возникшей проблемы. Мне хотелось, чтобы продавец хотя бы оплатил расходы по вызову оценщика, но момент был упущен.

В целом же впечатления очень положительные, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Адресъ-недвижимость
Адресъ-недвижимость - компания, которая предлагает своим клиентам качественные юридические и риэлторские услуги. Компания работает на рынке недвижимости с 1994 года и время своего существования показала себя, как надеждного и профессионального партнера.

Если вам нобходимо сдать, продать, купить или снять квартиру в Москве, специалисты компании с радостью вам в этом помогут.

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва

Агентство недвижимости