Advance Techniques "Драгоценные масла" отзывы

сыворотка для волос
Advance Techniques "Драгоценные масла"
1 отзыв / 2067 просмотров

сыворотка для волос

Катя 3 января, 2021 год
Сегодня мой отзыв будет о сыворотке для волос от известного бренда Avon. Это сыворотка для волос Avon Advance Techniques "Драгоценные масла" с кокосовым маслом. Так как мои волосы требуют постоянного ухода и подвергаются постоянно термической обработке, я решила заказать данное средство. Ранее я уже приобретала эйвонские сыворотки, из этой же серии и была ними довольна. Думаю, что и и эта... Читать отзыв Сегодня мой отзыв будет о сыворотке для волос от известного бренда Avon. Это сыворотка для волос Avon Advance Techniques "Драгоценные масла" с кокосовым маслом. Так как мои волосы требуют постоянного ухода и подвергаются постоянно термической обработке, я решила заказать данное средство. Ранее я уже приобретала эйвонские сыворотки, из этой же серии и была ними довольна. Думаю, что и и эта не подведет! Давайте разбираться подробнее.
Стоимость - примерно от 199 до 270 рублей. Объём - 100 мл. Срок годности - 3 года, после вскрытия - 12 месяцев. Производство - Польша.
Внешний вид: прозрачный пластмассовый флакон, оснащённый нажимным дозатором. Состав спрятан под двойной наклейкой на обороте, как и вся необходимая для потребителя информация.
Запах: аромат очень сладкий, восточный, стойкий и приятный. Блогер очень расхваливала, а я для себя решила - даже если не особо подойдет как уход, буду наносить для аромата. Мне очень понравилось! Волосы просто благоухали, причем мне делали комплименты люди, которые находились близко от меня. Стойкость запаха не особо высокая, около 2-х часов на свежепомытых волосах и потом исчезает, оставляя только легкий намек на аромат.
Способ применения: обычно я наношу его на свежевымытую голову, на чуть влажные, хорошо отжатые 2-3 полотенцами волосы. На корни не наношу, стараюсь наносить только на длину и кончики. Возможно нанесение на сухие волосы, но количество средства и способ нанесения нужно строго контролировать. Я наношу масло сначала на ладошки, растираю его в руках, и только потом равномерно наношу на длину волос.
Консистенция - жидкая, текучая.
Расход средний. Если использовать его после каждого мытья волос, раз в 2-3 дня, то средство закончится примерно через 3 - месяца.
Состав средства: большинство ингредиентов натуральное, поэтому я считаю, средство при умеренном использовании безопасно, типично для Avon, многие жалуются на сухость волос, но если пользоваться и наносить разумно, то я думаю, вреда будет меньше.
Мои волосы: сухие, потому что постоянно окрашиваются в черный цвет. Длина волос до лопаток. Ежедневно я делаю укладки феном, или же делаю разнообразные прически с помощью горячих щипцов для волос и плоек.
Мои ожидания от сыворотки: создавать блеск волос, не утяжелять, не лишать волосы объема, ухаживать за кончиками и длиной, придавать волосам приятный аромат.
Эффект от применения: я наносила и на влажные, и на сухие волосы. От применения на влажные волосы эффект мне показался слабее, чем на сухие. После нанесения на сухие волосы появлялась легкая склееность прядок волос, после высыхания и расчесывания все исчезало и волосы приобретали легкий блеск. Легкость волос была на прежнем уровне, утяжеления не происходило. Качество волос не сильно изменилось с использованием этого средства. Волосы не стали пачкаться сильнее. Частота их мытья не изменилась. Ухода за сухими кончиками я не заметила, но, поскольку я регулярно срезаю их раз в 2-3 месяца, в основном волос имел приличный, не растрепанный вид. Сыворотка слегка пригладила торчащие кончики волос, но не придала зеркальную гладкость, а утяжелила и выровняла.
Итак, достоинства средства: удобная упаковка, совершенно не жирнит волосы при правильном нанесении, придает стойкий сладкий аромат волосам, увлажняет длину, и придает глянцевый вид волосам.
Недостатки: я считаю, что это небольшой объём средства и немного завышена цена.
Это не средство-реаниматор, масла в составе окажут легкий косметический эффект, а лечебный и восстанавливающий-нет. Это средство для почти безпроблемных волос, для красоты на туалетном столике и аромата в комнате, не более.
Выводы: результат полностью соответствует обещаниям производителя: волосы гладкие, шелковистые и мягкие, то есть, ухоженные и напитанные. Но, объем исчезает. Состав натуральный и результат виден сразу. Я заметила, что средства, содержащие в себе органические масла, действуют довольно эффективно.
Сыворотку Avon Advance Techniques "Драгоценные масла" с кокосовым маслом рекомендую к покупке как для окрашенных, так и для натуральных волос!
Advance Techniques "Драгоценные масла"
Avon Advance Techniques "Драгоценные масла" с кокосовым маслом. Сыворотка для ухода за волосами. Придает глянцевый блеск а также активно питает волосы. Применяется как на сухие, так и на влажные волосы.
Категория: ухаживающая косметика.
Пол: для женщин.