Адверти отзывы

Адверти
2 отзыва / 2853 просмотра

Рукожопы высшего уровня

Гость 22 апреля, 2021 год
Сервис на самом низком уровне! больше месяца изготавливали 400 ручек с логотипом, менеджеру Сорокину Олегу привет!
В итоге, изображение логотипа размыто, плюс не правильная первая буква, Объяснение одно, у нас слетела буква, исправлять либо возмещать ущерб отказались! данную Организацию не советую если вы не хотите получить БРАК!

Прекрасная компания

Ирина 10 сентября, 2019 год
Этим летом мы с моим мужем готовились к нашему счастливому дню Свадьбы. Нам хотелось чтобы все было идеально, создать уютную атмосферу и сделать оригинальные подарки для наших гостей. Для такого мы планировали сделать различные элементы декора и аксессуары с цветами и темой свадьбы. Справится с такой нелегкой задачей нам отлично помогли в компании Адверти. Такое ощущение что их менеджер... Читать отзыв Этим летом мы с моим мужем готовились к нашему счастливому дню Свадьбы. Нам хотелось чтобы все было идеально, создать уютную атмосферу и сделать оригинальные подарки для наших гостей. Для такого мы планировали сделать различные элементы декора и аксессуары с цветами и темой свадьбы. Справится с такой нелегкой задачей нам отлично помогли в компании Адверти. Такое ощущение что их менеджер предугадывал все наши желания. Заказанные подарочки и аксессуары были прелестны, они понравились не только нам, но и запомнились нашим гостям.
Благодарим Адверти за помощь в организации прекрасного праздника).
Адверти
Компания "Адверти" занимается изготовлением подарков, VIP-, бизнес и промо-сувениров, футболок, рубашек, сумок, пакетов, посуды, флешек и различных аксессуаров с нанесением оригинальных изображений или логотипов. Для этого используется тампопечать, деколирование, шелкография, сублимационная печать, термотрансфер, лазерная гравировка, тиснение и вышивка. Дизайнеры "Адверти" помогают разработать макет для нанесение на вещи. Готовая продукция может... подробнее

Производители

Компания Рэдвент (redvent.ru)