Адверти

Реклама
3.0
2 отзыва / 2 854 просмотра
Адверти
Компания "Адверти" занимается изготовлением подарков, VIP-, бизнес и промо-сувениров, футболок, рубашек, сумок, пакетов, посуды, флешек и различных аксессуаров с нанесением оригинальных изображений или логотипов. Для этого используется тампопечать, деколирование, шелкография, сублимационная печать, термотрансфер, лазерная гравировка, тиснение и вышивка. Дизайнеры "Адверти" помогают разработать макет для нанесение на вещи. Готовая продукция может быть доставлена по всей стране транспортной компанией.

Рукожопы высшего уровня

Гость 22 апреля, 2021 год
Сервис на самом низком уровне! больше месяца изготавливали 400 ручек с логотипом, менеджеру Сорокину Олегу привет!
В итоге, изображение логотипа размыто, плюс не правильная первая буква, Объяснение одно, у нас слетела буква, исправлять либо возмещать ущерб отказались! данную Организацию не советую если вы не хотите получить БРАК!

Прекрасная компания

Ирина 10 сентября, 2019 год
Этим летом мы с моим мужем готовились к нашему счастливому дню Свадьбы. Нам хотелось чтобы все было идеально, создать уютную атмосферу и сделать оригинальные подарки для наших гостей. Для такого мы планировали сделать различные элементы декора и аксессуары с цветами и темой свадьбы. Справится с такой нелегкой задачей нам отлично помогли в компании Адверти. Такое ощущение что их менеджер... Читать отзыв Этим летом мы с моим мужем готовились к нашему счастливому дню Свадьбы. Нам хотелось чтобы все было идеально, создать уютную атмосферу и сделать оригинальные подарки для наших гостей. Для такого мы планировали сделать различные элементы декора и аксессуары с цветами и темой свадьбы. Справится с такой нелегкой задачей нам отлично помогли в компании Адверти. Такое ощущение что их менеджер предугадывал все наши желания. Заказанные подарочки и аксессуары были прелестны, они понравились не только нам, но и запомнились нашим гостям.
Благодарим Адверти за помощь в организации прекрасного праздника).

Производители

NeSaDen