Адвокат Логинов Кирилл Анатольевич отзывы

Адвокат Логинов Кирилл Анатольевич

Если у Вас проблемы с бизнесом в странах ЕС Вам стоит обратиться к Логинову Кирилл Анатольевичу.

Амир Анисович 20 января, 2020 год
Длительная специализация на нормах международного права, как частного так и публичного, защита международных прав на товарные знаки, расследование авиакатастроф и так далее, сформировали специфику работы данного адвоката.
Достоинства:
  1. Высокая квалификация.
Недостатки:
  1. Высокие ганорары.

Ольга Геннадьевна 19 января, 2020 год
Очень Квалификационной адвокат международник. Практически четверть века практикует. Много помогает довеиителям.

Логинов Кирилл Анатольевич

Роберт Тухтаров 18 января, 2020 год
Один из лучших адвокатов РБ возможно был! С большим опытом, адрес его не правильно указан, приём в уфе редко ведёт.
Достоинства:
  1. Высокая квалификация
Недостатки:
  1. Дорогие услуги.

25 лет стажа адвоката Логинова Кирилла Анатольевича

Сергей Иванов 18 января, 2020 год
Адвокат Логинов Кирилл Анатольевич имеет 25 летний стаж профессиональной деятельности и многие доверители его хорошо вспоминают.
Достоинства:
  1. 25 летний опыт, высокая квалификация.
Недостатки:
  1. Сильная но сложная личность, дорого.

Михаил Иванович 18 января, 2020 год
Адвокат международник с 25 летним стажем, думаю этим многое сказано. Один из лучших адвокатов в РБ был, пока не ограничил практику в РБ.
Достоинства:
  1. 25 лет опыта. Решение дел любой сложности.
Недостатки:
  1. Очень дорого.

Вагиз 18 января, 2020 год
Я очень много интересных отзывов о Логинове Кирилл Анатольевиче почитал и понял почему он принципиально с гражланими не работает. Видимо не хочет жалобы за 10 рублей по 134 ГПК писать. Вот и уехал и Башкирского ханства.

Роберт Равильевич 18 января, 2020 год
Очень честный и порядочный адвокат, ответственно отсится к работе. К сожалению с физическими лицами почти не работает.

Ренат Газизович 18 января, 2020 год
Много лет сопровождал сопровождал мой бизнес за эти годы не один раз спасал наше предприятие от банкротства, спасибо ему за это. На сколько я знаю специалист по междунароодному и Корпоративный спорам и интеллектуальным правам.

Семён Михайлович 18 января, 2020 год
Проффесиональный адвокат международник, специализируется на международном праве, здесь на странице написано, что он какими-то наводнениями и затоплениями занимался. Помоему он вообще в башкирии давно не практикует, и видимо за 10 000 гонараром туда не стремится.

Международный коммерческий арбитражный арбитражный адвокат.

Гульгара Шакировна 18 января, 2020 год
Очень давно занимается Международным правом и авиакатастрофами, в УФЕ не практикует. Его фраза безвыходных ситуаций нет соответствует его стилю работы. Мне конечно смешно читать, что он вообще в какие-то районные суды в Башкирии ходил. Видимо заказная пиар акция.

Специализируется на международном праве занимался расследованием авиакатастроф.

Рамзиль Салихович 18 января, 2020 год
Кирилл Анатольевич большое Вас спасибо за затраченное время и силу по установлению виновных лиц в авиакастрофе в которой мы потеряли наших детей. У сожалению Вы давно в республике не практикуете. Хотим пожелать Вам удачи!

Компетентный адвокат международник.

Рамзиль Равильевич 18 января, 2020 год
Компетентный адвокат международник в Башкирии почти не работает, с физическими лицами тоже не очень работает.

разочарована работой адвоката

Айгуль 19 декабря, 2019 год
После затопления управляющая компания должна была возместить мне материальный ущерб. Конечно, взыскать эту сумму я могу только через суд. Изначально у меня был другой адвокат, которая была вынуждена отказаться от дела по состояния здоровья. И я обратиась к Логинову К.А. Даже имея полный пакет документов, который собрала до него мой старый адвокат, он не удосужился ознакомиться с ним.... Читать отзыв После затопления управляющая компания должна была возместить мне материальный ущерб. Конечно, взыскать эту сумму я могу только через суд. Изначально у меня был другой адвокат, которая была вынуждена отказаться от дела по состояния здоровья. И я обратиась к Логинову К.А. Даже имея полный пакет документов, который собрала до него мой старый адвокат, он не удосужился ознакомиться с ним. На судебном заседании Логинов выглядел как двоечник, которого вызвал учитель. Конечно, с такой защитой суд встал на сторону управляющей компании. Я разочарована работой адвоката Логинова.

Наиля 8 декабря, 2019 год
Я в шоке, никогда раньше с таким не сталкивалась и, к сожалению, это очень сложно доказать, но наш адвокат Логинов Кирилл Анатольевич перешел на сторону ответчика. В результате ответчик смог реализовать свое имущество раньше, чем на него должны были наложить арест и теперь по исполнительному производству с должника вместо полной суммы мы будем получать всего лишь 30% от... Читать отзыв Я в шоке, никогда раньше с таким не сталкивалась и, к сожалению, это очень сложно доказать, но наш адвокат Логинов Кирилл Анатольевич перешел на сторону ответчика. В результате ответчик смог реализовать свое имущество раньше, чем на него должны были наложить арест и теперь по исполнительному производству с должника вместо полной суммы мы будем получать всего лишь 30% от его заработной платы. Учитывая размер долга, полностью ответчик его погасит только через 10 лет.
Недостатки:
  1. не компетентный адвокат

Я полгода потратила просто ни на что

Амина 3 декабря, 2019 год
Я имела неосторожность обратиться за помощью к адвокату Логинову Кириллу Анатольевичу. Судите сами. Обратилась к нему для признания недействительной сделки с физическим лицом. Он потребовал сразу предоплату 100 % суммы вознаграждения. Несколько месяцев он не мог составить исковое заявление из-за того, что у него не было достаточной информации. Потом провел две досудебные экспертизы договора (за мой счет). Потом около... Читать отзыв Я имела неосторожность обратиться за помощью к адвокату Логинову Кириллу Анатольевичу. Судите сами. Обратилась к нему для признания недействительной сделки с физическим лицом. Он потребовал сразу предоплату 100 % суммы вознаграждения. Несколько месяцев он не мог составить исковое заявление из-за того, что у него не было достаточной информации. Потом провел две досудебные экспертизы договора (за мой счет). Потом около месяца не мог заплатить госпошлину. Исковое заявление в суд было принято только с третьей попытки. Я полгода потратила просто ни на что. В довершении всего на судебные заседания ли не являлся или приходил с большим опозданием. Мне обещали профессионального юриста, а на деле я получила профессионального ленивца.

помощь мне не была оказана

Антон 23 ноября, 2019 год
Адвокат Логинов Кирилл Анатольевич пообещал оказать юридическую помощь по вопросу незаконного увольнения с работы. Мной была оплачена первичная консультация и 30% предоплаты по договору оказания юридического сопровождения. По факту помощь мне не была оказана, но договор составлен таким образом, что доказать неоказание услуги я не могу. Поэтому прошу – не обращайтесь к этому адвокату. Поберегите свои деньги и нервы.

неграмотный адвокат

Валерия 19 ноября, 2019 год
Никогда не думала, что адвокат может настолько наплевательски относится к собственной репутации. Мне нужно было, что бы адвокат помог грамотно составить заявление в суд. В результате он написал такую билеберду, что у меня отказались принять заявление по п. 1 ст. 134 ГПК РФ и посоветовали сменить юриста. На мою претензию о некачественно выполненной работе адвокат Логинов К.А. заявил,... Читать отзыв Никогда не думала, что адвокат может настолько наплевательски относится к собственной репутации. Мне нужно было, что бы адвокат помог грамотно составить заявление в суд. В результате он написал такую билеберду, что у меня отказались принять заявление по п. 1 ст. 134 ГПК РФ и посоветовали сменить юриста. На мою претензию о некачественно выполненной работе адвокат Логинов К.А. заявил, что исправил ошибки только за вознаграждение. Честно, говоря, никогда еще не сталкивалась с таким циничным поведением исполнителя услуги.

Юридические услуги

Пимонов Владимир Александрович