Адвокат Логинов Кирилл Анатольевич отзывы

Адвокат Логинов Кирилл

Илья Валерьевич 14 марта, 2021 год
Эту компанию по его травле пытался Амир организовать. Он ему НДС к возмещению не принимал, вот этот Амирчик его травить и начал. Все тайное становится явным.

Адвокат Логинов Кирилл

Леонид Ефимович 9 марта, 2020 год
Вы тогда уже все о нем вспомните, как Уральскую горнометаллургическую корпорацию, не давал годами отобрать. Дела по искам Кочева и Когормана можно посмотреть они думаю есть в суде... Как Салаватстекло "Радик с Банком Славянский" делили, как Юра Кадемцев в мир иной ушел. Конечно он после этого не может исковое заявление написать, "разучился".

Дмитрий 7 марта, 2020 год
Нашёл фотографии рабочего совещания в Ромхимпрофсоюзе. Он много лет назад права рабочих со СНОС И СОДА на льготные пенсии в Верховном суде отстаивал. Муллагильдина и других... Такого ему до сих пор простить не могут. Да вот правда как шило в мешке не утащить.

Леонид Ефимович 2 марта, 2020 год
За 25 лет мой друг получил обширную практику как в юрисдикции РФ, так и в иностранных юрисдикциях, в том числе по международным спорам. Удачи ему.
Достоинства:
  1. Высокая квалификация
Недостатки:
  1. Дорого

Адвокат Логинов Кирилл Анатольевич Уфа

Дмитрий 1 марта, 2020 год
Его федеральный номер у меня остался +79173410966, прием он в Уфе редко ведёт, видимо не интересно в Башкирии работать.

Компетентный адвокат международник Логинов Кирилл Анатольевич

Дмитрий 29 февраля, 2020 год
В дополнение к ранее сказанному могу дополнить, что адвокат имеет как практику ведения уголовных дел в РФ так и в юрисдикциях других государств, а также опят международного коммерческого арбитража.
Достоинства:
  1. Высокая эффективность
Недостатки:
  1. Их нет.

Дмитрий 29 февраля, 2020 год
Кирилл Анатольевич... Мне неловко, но это из-за меня с Ренатом или Ринатом проблемы. Он на сайте две страницы открыл одна "Адвокат Логинов Кирилл Анатольевич", другая "Адвокат Логинов Кирилл Анатольевич Уфа", когда на первой странице рейтинг стал адекватен он на второй писать гадости продолжил. Видимо в совхозе Юматово с ним что случилось и врачи не могут помочь. Он уже пишет, что... Читать отзыв Кирилл Анатольевич... Мне неловко, но это из-за меня с Ренатом или Ринатом проблемы. Он на сайте две страницы открыл одна "Адвокат Логинов Кирилл Анатольевич", другая "Адвокат Логинов Кирилл Анатольевич Уфа", когда на первой странице рейтинг стал адекватен он на второй писать гадости продолжил. Видимо в совхозе Юматово с ним что случилось и врачи не могут помочь. Он уже пишет, что вы не адвокат и продолжает... Это я Вас с ним познакомил, хотел помочь ему. Но похоже с рождением третьего ребёнка у него какие-то проблемы начались, он вообще не хорошо себя ведёт. Удачи Вам.
Достоинства:
  1. Честный, принципиальный
Недостатки:
  1. Их нет.

Логинов Кирилл Анатольевич 30 января, 2020 год
Всем хорошего времени суток. Я с физическими лицами не работаю, рекламу не даю и клиентов по социальным сетям к счастью не имел. А если кто-то по серьёзнее будет проверять, другими источниками пользуется. Поэтому что на заборе напишут, что на сайте мне безразлично. Тем более, что номеров дел нет и не будет. Сайты-отзывики сделаны с целью вымогательствами денег, за якобы... Читать отзыв Всем хорошего времени суток. Я с физическими лицами не работаю, рекламу не даю и клиентов по социальным сетям к счастью не имел. А если кто-то по серьёзнее будет проверять, другими источниками пользуется. Поэтому что на заборе напишут, что на сайте мне безразлично. Тем более, что номеров дел нет и не будет. Сайты-отзывики сделаны с целью вымогательствами денег, за якобы продвижение публикации. Так, что всего доброго.

Логинов Кирилл Анатольевич 28 января, 2020 год
Внимание ⚠ провожу ликбез! Дело в том, что в гугл есть наимование юридических лиц которые являются обладателем сайтов. Есть также и хостер, который с момента вашего обращения обязан все вычистить. Например lawix.ru администрировала ООО "Группа компаний "Интраста", а хостер вообще Питерский ООО" БЕГЕТ" поэтому:
1. Пишите претензию.
2. НЕ УБИРАЮТ ВАШИ персональные данные, начинаете действовать....
3. Способы защиты прав вы знаете).... Читать отзыв
1. Пишите претензию.
2. НЕ УБИРАЮТ ВАШИ персональные данные, начинаете действовать....
3. Способы защиты прав вы знаете). Магомет Шамильевич Вы меня слышите?)

Об оплате моих услуг

С уважением, КАЛ 28 января, 2020 год
Дорогие друзья! Отныне и навсегда юр услуги буду оказывать только тем клиентам, которые смогут удовлетворить меня орально и проглотят продукты моей эякуляции. Денег у меня как выяснилось очень много, поэтому более я их брать у вас у не буду за свои услуги.
Достоинства:
  1. Работаю
Недостатки:
  1. Честно работаю
1 не согласен Показать 3 ответа

Логинов Кирилл Анатольевич 27 января, 2020 год
Дорогие друзья с сожалением должен сообщить о информационных выбросах на сайтах не стоит следить

Логинов Кирилл Анатольевич

Андрей Пиндасов 27 января, 2020 год
А хоть его и всеми фибрами не перевариваю, но профессионально к нему претензии не имел. Кажется работал товаришь.

Сергей Геннадьевич Артюшков 27 января, 2020 год
Один из лучших известных мне адвокатов. В отношении тролинга приличных Адвокатов, предпринимателей и граждан могу напимнить, что сбор и размещение Ваших персональных данных карается штрафом в 200 000 руб. Кстати можете у Кирилла Анатольевича тоже проконсультироваться. Он расскажет как в Роскомнадзор обращаться.
Достоинства:
  1. Высокая квалификация.
Недостатки:
  1. Дорого.

Хозяина перфаратора

омар алибутаев 27 января, 2020 год
Кирила вот ты где! А я тебя обискался на работа. Когда вернешь перфоратар нама, а то неуспел забрат его кагда менты нас вигнали с общажитий!!! АААА!!!!

Логинов Кирилл Анатольевич 26 января, 2020 год
Спасибо Магомет Вам за помощь, Вы со своими Дагестанскими традициями обязательно им все разъяснит сможете. я теперь вижу, что это просто травля. Организованная какими-то малолетками. Пусть хостер разбирается. Посмотрим чего это будет стоить.

Магомет Шамилевич 26 января, 2020 год
Спасибо, за помощь и поддержку. Хорошо, с москвичами "Шарлотанами" не связался, эти точно обитают и все. У меня у друга счет принесли, так за отправку письма 16 тыс. Насчитали мы спрашиваем, а что курьера нет? Они мычат. Я название этой конторки вспомню напишу, как-то на букву М называние. Вспомню напишу обязательно.
Достоинства:
  1. Очень много времени уделяет доверителям. Мне очень помог.
Недостатки:
  1. Без денег не работает.

Логинов Кирилл Анатольевич Адвокат

Анастасия Романовна Володина 26 января, 2020 год
Да... Кирюша... Хорошие у тебя были земляки, антошки... До сих пор твои деньги сосчитать хотят... Как ты с ними работал. Действительно ужас. На счёт клиентов из Башкирии, да есть у него несколько, один начальник дпс и что??

Яков Михаилович 26 января, 2020 год
Кирилл Анатольевич! Вы популярны! Я смотрю столько просмотров и комментариев. Видимо в Башкирии Вас забыть не могут)). Вы что кому-то алименты там не платите!?) Шутка. Я думаю Вас эта писанина скорее забавит, добрая половина Ваших клиентов русского вообще не знают). Всего Вам хорошего.
Достоинства:
  1. Продуктивно участвует в процессах некоторых национальных систем и международном коммерческом суде. Не боиться пиара, клиенты русского не знают).
Недостатки:
  1. В башкирию не заманить, если кто-то ещё там работает, то увы он не любит к ним ездить. Без денег тоже работать не хочет.

Логинов Кирилл Анатольевич Адвокат международник международник

Адвокат Олег Попов 26 января, 2020 год
Кирилл Анатольевич активно практикующий адвокат. Мы с ним обсуждаем вопросы правоприменительной практики, обмениваемся судебными актами по ряду вопросов. Если кому-то бывает нужна консультация, то конечно помогаем коллегам советами. К сожалению на не всегда могут отплатить тем же.

Николай Константинович 25 января, 2020 год
Саша здесь верно написал, он занимается регистрацией международных товарных знаков и в суде их тоже защищает. Некоторым компаниям включая мою в суде отстаивал, нам в латинских странах помогал. Это у него неплохо получается.

Анатолий Фёдорович 25 января, 2020 год
Действительно международник. Мне несколько дел по бизнесу проводил. Занимается международным правом, а том числе и международным коммерческим судом и судебной защитой международных товарных знаков. Да и МНОГО что знает, что провинциальные адвокаты не знают и не делают. Действительно испанский язык знает. В делах по авиакатастрофам участвовал. Ну насчёт судебной практики, деньги нужно платить, переведённые на русский язык решения денег стоят.... Читать отзыв Действительно международник. Мне несколько дел по бизнесу проводил. Занимается международным правом, а том числе и международным коммерческим судом и судебной защитой международных товарных знаков. Да и МНОГО что знает, что провинциальные адвокаты не знают и не делают. Действительно испанский язык знает. В делах по авиакатастрофам участвовал. Ну насчёт судебной практики, деньги нужно платить, переведённые на русский язык решения денег стоят. Фотографии в интернете думаю можно найти. Посмотрите на этой рыжой наружности адвоката.
Достоинства:
  1. Международник с высокой квалификацией.
Недостатки:
  1. Не работает с неинтересными делами, в провинцию не затащить.

Адвокат международник.

Александр Лопатин 25 января, 2020 год
Я обращался к нему для защиты международных товарных знаков моей компании, зарегистрировал права и несколько процессов неплохо провел.
Достоинства:
  1. Высокая квалификация
Недостатки:
  1. Я не нашёл.

Адвокат Иван 22 января, 2020 год
Да много он чем занимался и уголовным экономика 158, 199 УК РФ у него получалась и должностные по злоупотреблениям, халатность, взятка. Вёл он уголовные, по экономике и должностным. Спорами с признанием прав на недвижимость занимался и корпоративными в Арбитраже ещё в 2004-2005 "Салават стекло" защищал в башкирском Арбитраже. На этом деле тогда Юру Кадемцева убили. Потом вёл УГМК (Свердловское) тогда... Читать отзыв Да много он чем занимался и уголовным экономика 158, 199 УК РФ у него получалась и должностные по злоупотреблениям, халатность, взятка. Вёл он уголовные, по экономике и должностным. Спорами с признанием прав на недвижимость занимался и корпоративными в Арбитраже ещё в 2004-2005 "Салават стекло" защищал в башкирском Арбитраже. На этом деле тогда Юру Кадемцева убили. Потом вёл УГМК (Свердловское) тогда в 2005 у Росселя эту корпорацию прикремлевские алигархи отжимали. Там тоже толпа адвокатов полегла, он уцелел как-то... В 1999-2000 очередной обнальный банк Кабзона и Лужкова обанкротил "Банк реконструкции и развития 21 век" назывался. Москва смотрела тогда помоему. Ему эти бабушки и алименщицы как в анекдоте "дырочки защиты, да рымочки пустые... Нужны они ему он из горла водку глушил, да..." В общем привет тебе Кирюха и долгих лет!!
Достоинства:
  1. Послужной список похож на легенду.
Недостатки:
  1. Жадный)).

Коллеги 22 января, 2020 год
Классный адвокат, нам нравится! Правда мало с мало с коллегами общается, много работает. Постоянно занят чем-то. В последнее время начал пециализироваться на международных интеллектуальных правах.

Диана Алагулова 21 января, 2020 год
Классный адвокат, но без денег как и большинство адвокатов не работае, не хочет он помоему этого и не скрывает. Кто-то решил в отношении него пиар пустить, а получилось чуть другое.

Логинов Кирилл Анатольевич Адвокат международник международник

Вероника 20 января, 2020 год
Очень квалифицированный адвокат! Очень мне помогал. Выиграл очень сложное дело!) я довольна осталась!)

Логинов Кирилл Анатольевич крутой адвокат.

Алек 20 января, 2020 год
Я как как адвокат и коллега Кирилла Анатольевича вообще советую на организаторов сайта в суд подать пусть арбитражный суд Москвы с ними разбирается. Я его знаю со студенческой скамьи в моем понимании это один из лучших адвокатов которых я знал. Фередан спасибо что про это безобразие написал. Телефон Логинов Кирилл Анатольевич +79173410966
Достоинства:
  1. Высокая квалификация.
Недостатки:
  1. Принципиально работает.

Константин Богомазов 20 января, 2020 год
Фередан хорошо, что ты мне сайт указал, я про него все напишу. Если деньги берет, то делает. Как и большинство адвокатов без денег ногу не поднимет. Но если договор заключается и оплачивается то делает все возможное. С физическими лица не очень любит работать это правда, да и Уфу не очень жалует. В последнее время редко заезжает.

Логинов Кирилл Анатольевич

Роза Госалез 20 января, 2020 год
Да нет. Берётся он иногда и за уголовные дела, только редко, думаю может развалить любое уголовное дело, вот только полиции тогда не поздороваться может. Очень принципиальный никогда не идёт на сделки с гособвинителями и следствием. Конечно думаю полицейские корпоратив устраивают когда он из страны уезжает.

Логинов К.А.

Андрей Григорьевич Ким 20 января, 2020 год
Работаете Вы с международным правом и работайте дальше, а то в интернете чего только не прочитаешь и Башкирии бабушек защищал и в Осетии дедушек, так скоро и про Туву в Бурятии вспомнят. Хотя чёрный пиар, это тоже самая настоящая форма пиара улыбнись).
Достоинства:
  1. Специалист по международному праву.
Недостатки:
  1. Берет не наши деньги.

Юридические услуги

Bankgra