Адвокат Логинов Кирилл Анатольевич - Отзывы об Адвокат Логинов Кирилл Анатольевич

Отзыв написан 7 марта, 2020 год 75 просмотров
Нашёл фотографии рабочего совещания в Ромхимпрофсоюзе. Он много лет назад права рабочих со СНОС И СОДА на льготные пенсии в Верховном суде отстаивал. Муллагильдина и других... Такого ему до сих пор простить не могут. Да вот правда как шило в мешке не утащить. Адвокат Логинов Кирилл Анатольевич - Адвокат Логинов Кирилл Анатольевич

Леонид Ефимович 9 марта, 2020 год
Дима не пиши ты. Зачем бисер метать. Там сейчас ни права рабочих защищают, а деньги пилят конторы на подобен Инспектрум, пляшут перед олигархами и местными чиновниками. Никто о людях не думает, рабочие вместо 100 000 начали 15 000 получать. Там давно такая беда была, когда Уфимский НПЗ в собственности Башкирии был как и вся нефтянка получали под 100 000. В Стерлитамаке такой-же завод СНОС отдали Газпрому рабочие стали по 15 000. И что меня тогда поразило, что когда рабочие с заводов побижали в след им посыпались грязные письма, на их новые места жительства и работы. А теперь представь как они Кирилла ненавидят, который этих рабочих в судах годами защищать мог, как впрочем и весь Росхимпрофсоюз. В Башкирии тогда шефу Росхимпрофсоюз не дали полгода до пенсии досидеть. Так торопилась рабочих ободрать. И Кириллу тоже досталось. Они ещё и на пенсию уходили в 53 года. Я на сколько знаю они выездные консультации и приёмы проводили тысячи человек приняли по трудовым и личным вопросам.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.

Юридические услуги

Пимонов Владимир Александрович