Адвокат Некрасов Никита Андреевич отзывы

Отзывы и мнения

Знает своё дело

Артем Базаров 10 июля, 2022 год
Уголовный кодекс Российской Федерации ст. 171.1, получен минимальный срок.
Работой адвоката доволен. Все четко и по делу!

Отличное,качественное обслуживание

Гость 8 июля, 2022 год
Профессионал своего дела! Обратился к нему, грозил срок до 5 лет. Ст. УК РФ 171.3. В ходе своей работы дело было переквалифицировано в 171.4 , запрошен штраф. Очень тонко и аккуратно проделанная работа. Внимательное отношение и качественно оказываемые услуги. Всегда вовремя приходил на встречу. На судебные заседания не опаздывал. Советую

Лучший в своём деле

Гость 8 июля, 2022 год
Некрасов был третьим по счету адвокатом по моему делу. В интернете читала много отзывов о нем, на тот момент почему-то все были недовольные, что говорили о том, что это фейки. Заключили договор и человек отработал на все 100 процентов, с учетом того, что ездить нужно было в МО. Смело рекомендую Никиту. Спасибо ему за помощь в трудной ситуации. Жалею только... Читать отзыв Некрасов был третьим по счету адвокатом по моему делу. В интернете читала много отзывов о нем, на тот момент почему-то все были недовольные, что говорили о том, что это фейки. Заключили договор и человек отработал на все 100 процентов, с учетом того, что ездить нужно было в МО. Смело рекомендую Никиту. Спасибо ему за помощь в трудной ситуации. Жалею только о том, что раньше не нашла его контакты.

Доволен проделанной работой

Илья Щербаков 4 июля, 2022 год
Некрасов Н.А. был третий адвокат по делу у моей жены, первые два совершенно не обязательные, договорённости не соблюдают. Никитой Андреевичем очень довольные, честность и отличные знание УК РФ. Сделает всё возможное, чтобы добиться лучших результатов для своего клиента!

Грамотный юрист

Игорь С. 1 июля, 2022 год
Наняли Некрасова Н.А по рекомендации.
Статья 286.1 , грозило до 2 лет лишения свободы. Благодаря хорошему знанию законов, упорству Никиты Андреевича, отделался условным сроком на 1 год.

Адвокатская работа

Гость 30 июня, 2022 год
Спасибо большое Никите Андреевичу за его работу. Добился нужного результата в моём деле! Смог поставить всех на своё место! Грамотный и профессиональный подход!

Отличный адвокат, очень настойчив и внимателен к деталям.

Гость 29 июня, 2022 год
Добивается поставленных целей. Помог избавиться от уголовной ответственности. Дело было составлено правоохранительными органами не правильно, многие свидетели притянуты за уши. Чтобы решилось все в мою пользу нужен был хороший адвокат. И я его нашёл! Рекомендую!

Это не адвокат, а мошенник

Гость 24 июня, 2022 год
В общем и целом этот поц не то чтобы ничего не сделал, а только навредил. Дело было связано с имущественными разногласиями при расторжении брака. Он постоянно врет, ставит в чёрный список и просто не грамотный.
У него очень много дел, есть помощница (такая же бестолковая), никуда не успевают, пропускают суд а потом врёт.
Врет постоянно и почти всегда, причём настолько... Читать отзыв
Врет постоянно и почти всегда, причём настолько цинично и не профессионально, что самому смешно.
Он и в прокуратуре работал и следователем и вообще много кем … когда успел - не понятно …
Не плохо было бы привлечь ксуголовной ответственности этого Некрасова Никиту
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенник, адвокатом не является

Этот «ВЕЛИКИЙ» адвокат не знает как определить подследственность и подсудность

Друг 18 июня, 2022 год
Добрый всем день! Наняла я этого «великого» адвоката 9 месяцев назад. В защиту мужа, муж по 159,4 в сизо. «Великий» был вторым адвокатом. Настоял муж. Итог работы с ним; 1. За 9 месяцев он не смог правильно определить подследственность дела, дело рассматривается не по месту совершения предполагаемого преступления, а мои адвокаты узнают это от меня; 2. Два раза пропустил следственные... Читать отзыв Добрый всем день! Наняла я этого «великого» адвоката 9 месяцев назад. В защиту мужа, муж по 159,4 в сизо. «Великий» был вторым адвокатом. Настоял муж. Итог работы с ним; 1. За 9 месяцев он не смог правильно определить подследственность дела, дело рассматривается не по месту совершения предполагаемого преступления, а мои адвокаты узнают это от меня; 2. Два раза пропустил следственные действия, хотя с ним договаривались заранее; 3. У этого персонажа 49 дел! Вы сами можете посчитать сколько у него есть время на каждое дело и на каждый вопрос ; 4. Два раза не явился в суд; 5. Все жалобы, поданные в порядке 125 ст. были поданы в люблинский суд, вместо Кузьминского. Одним словом и тут облажался - не правильно определил подсудность, итог этому простой - отказ судом и потерянное время, весь беспредел следователя на стадии следствия мы обжаловать не успели. Обратилась к нему ,пока по человечески , с предложением вернуть деньги. На что мне заявили, что «они работали»! Одним словом - работник ещё тот! Буду подавать жалобу и видимо судиться! Всем однозначно - НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого героя тик-тока и ютуба! Пустой он, как барабан!
Достоинства:
  1. Красиво рассказывает и с умным видом!
Недостатки:
  1. Добрый всем день! Наняла я этого «великого» адвоката 9 месяцев назад. В защиту мужа, муж по 159,4 в сизо. «Великий» был вторым адвокатом. Настоял муж. Итог работы с ним; 1. За 9 месяцев он не смог правильно определить подследственность дела, дело рассматривается не по месту совершения предполагаемого преступления, а мои...

Гость 16 марта, 2022 год
Не вздумайте обращаться к этому мошеннику!!! Берет деньги и пропадает!! Одни обещания, дальше добавляет вас в чёрный список!! Весь его сайт и инстаграмм фикция!!! Это мошенники!! Просто так отдадите свои деньги!! Не верьте, это обман!!
Достоинства:
  1. Никакиз
Недостатки:
  1. Развод и мошенники

Гость 16 марта, 2022 год
Не вздумайте обращаться к этому мошеннику!!! Весь его сайт сплошная фикция, пыль в глаза, это всего лишь развод на деньги!!! Заплатите за пустые обещания!! Не обращайтесь к этому мошеннику!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Развод

Спасибо адвокату Некрасову Никите

Лидия 12 января, 2022 год
Хочу выразить большое спасибо адвокату Некрасову Никите Андреевичу за помощь в решении моего вопроса и консультации в вечернее время. Очень благодарен!!!

Гость 10 января, 2022 год
Берут деньги и пропадают со связи, пустые обещания, никто ваши проблемы решать не будет, им главное взять с вас денег и на этом вежливо послать вас подальше!!! Не ведитесь на этот развод!!

Гость 10 декабря, 2021 год
Мошенники, не обращайтесь к нему, берет деньги и пропадает со связи, ничего по вашим проблемам он делать не будет!!! Вся его деятельность это вытащить из вас деньги и все!!! Ещё раз повторяю это мошенники!!!

Мошенник и развод на деньги

Гость 6 декабря, 2021 год
Приветствую! Не обращайтесь к этому адвокату, берет деньги и пропадает, для начала делает вид бурной деятельности, дальше тупо не отвечает на телефонные звонки, документы в суд даже написать по грамотному не может, развод на деньги!! Статуса адвоката не имеет!!

Реально помогает

Виктор Семёнов 4 ноября, 2019 год
Адвокат Некрасов Никита Андреевич помог мне выйти из трудного положения.
Меня незаконно подозревали в совершении преступления. Адвокат Некрасов Никита Андреевич добился снятия с меня всех обвинений. Благодарен ему. Советую всем!!! Не пожалеете

Рекомендуем!

ТаТа Демешко 23 октября, 2019 год
Прожила с мужем 8 лет, потом как-то все стало совсем плохо, и мой благоверный оставил меня и ребенка одних, а сам уехал кутить в Европу. Семьи не стало. Однако, расторгнуть брак муж не давал. Обратилась к Некрасову Никите Андреевичу за помощью по совету знакомой, при встрече мы все обговорили. Нашли пути решения. Оказалось, все крайне просто. Подала в суд по... Читать отзыв Прожила с мужем 8 лет, потом как-то все стало совсем плохо, и мой благоверный оставил меня и ребенка одних, а сам уехал кутить в Европу. Семьи не стало. Однако, расторгнуть брак муж не давал. Обратилась к Некрасову Никите Андреевичу за помощью по совету знакомой, при встрече мы все обговорили. Нашли пути решения. Оказалось, все крайне просто. Подала в суд по месту жительства на расторжение брака, муж не пришел и брак был расторгнут. Грустно, конечно, но спасибо за помощь!

В итоге все разрешилось в мою пользу!

Анна 18 октября, 2019 год
У меня сложилась такая жизненная ситуация. Подруга решила поменять свою квартиру на квартиру улучшенной планировки. С ипотекой не захотела иметь дело. взяла в долг у меня на определенный срок. Отдала только часть, Даже расписка от нее не помогла при обращении в определенные органы, дело постоянно затягивалось. На работе коллега посоветовал обратиться к его знакомому адвокату Некрасову Никите Андреевичу. В итоге... Читать отзыв У меня сложилась такая жизненная ситуация. Подруга решила поменять свою квартиру на квартиру улучшенной планировки. С ипотекой не захотела иметь дело. взяла в долг у меня на определенный срок. Отдала только часть, Даже расписка от нее не помогла при обращении в определенные органы, дело постоянно затягивалось. На работе коллега посоветовал обратиться к его знакомому адвокату Некрасову Никите Андреевичу. В итоге все разрешилось в мою пользу не за пять минут конечно, но долг получила от "подруги". Большое спасибо ребятам ,работавшим со мной.