Адвокат Поленичка Лилия Петровна отзывы

3 отзыва / 34 просмотра

Сын попал в плохую компанию, и конечно, ничем хорошим это не закончилось.

Зоя Зыбкина 21 января, 2024 год
Он со своей компанией ограбили магазин, при этом, прямо он не участвовал, но стоял на “шухере”. Полиция по-камерам быстро всех вычислила. Я конечно, была в шоке. Мне посоветовали Лилию Петровну как грамотного специалиста по уголовным делам. Я пришла к ней в шоковом состоянии. Лилия Петровна меня успокоила, и взялась за дело. В итоге, благодаря ее работе, мой сын единственный, кто... Читать отзыв Он со своей компанией ограбили магазин, при этом, прямо он не участвовал, но стоял на “шухере”. Полиция по-камерам быстро всех вычислила. Я конечно, была в шоке. Мне посоветовали Лилию Петровну как грамотного специалиста по уголовным делам. Я пришла к ней в шоковом состоянии. Лилия Петровна меня успокоила, и взялась за дело. В итоге, благодаря ее работе, мой сын единственный, кто получил условное наказание, остальные участники получили реальные сроки.

Пишу, чтобы выразить слова благодарности Поленичка Лилии Петровне за помощь в возврате денег у недоб

Милана 13 января, 2024 год
Я приобрела кухонный гарнитур, заплатила 100% предоплату и в срок мне кухню не привезли и не установили. Продавец начал кормить “завтраками”, в итоге, я обратилась за помощью к Лилии Петровне. Мы выиграли суд, взыскали стоимость гарнитура, штрафы, стоимость услуг адвоката. Теперь Лилия Петровна работает судебными приставами, т.к. продавец не захотел добровольно выплачивать присужденные мне судом суммы, часть уже выплатили.... Читать отзыв Я приобрела кухонный гарнитур, заплатила 100% предоплату и в срок мне кухню не привезли и не установили. Продавец начал кормить “завтраками”, в итоге, я обратилась за помощью к Лилии Петровне. Мы выиграли суд, взыскали стоимость гарнитура, штрафы, стоимость услуг адвоката. Теперь Лилия Петровна работает судебными приставами, т.к. продавец не захотел добровольно выплачивать присужденные мне судом суммы, часть уже выплатили. Спасибо большое. Всем рекомендую.

Помогла сделать все по закону

Кристина Чалая 29 декабря, 2023 год
Лилия Петровна помогла мне в споре с бывшим мужем поделить имущество не так, как он хотел (все ему), а так, как это должно быть по закону. Помимо этого, она так же нашла еще имущество в другой стране, которое было зарегистрировано на супруга и которое мы тоже благополучно поделили. Также Лилия Петровна могла доказать в суде, что доход мужа намного больше... Читать отзыв Лилия Петровна помогла мне в споре с бывшим мужем поделить имущество не так, как он хотел (все ему), а так, как это должно быть по закону. Помимо этого, она так же нашла еще имущество в другой стране, которое было зарегистрировано на супруга и которое мы тоже благополучно поделили. Также Лилия Петровна могла доказать в суде, что доход мужа намного больше официального, и теперь он платит ребенку нормальные алименты. Советую данного адвоката - въедливая, не смотрит поверхностно на дело, всегда на связи, а уж как она выступала в суде! Это не адвокат бывшего, читающий по-бумажке!

Юридические услуги

ПрофЮристГрупп