Адвокат Туманов Сергей Сергеевич отзывы

Санкт-Петербург, ул. Марата, 82/20К
Отзывы и мнения

Некомпетентный

Дмитрий 4 марта, 2023 год
По моему опыту могу сказать следующее: адвокат плавает в законах , ленив, не готовится к судебным заседаниям . Мое дело было проиграно из-за халатности данного адвоката , только благодаря подключению и написания текста адвокату в последний момент я смог отбить немного ущерб. Перед тем как связываться рекомендую почитать судебные дела данного адвоката.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Много говорит, а не деле ничего из себя не представляет .

Александр Барабанов 24 сентября, 2022 год
Огромное спасибо за помощь! Профессионал своего дела. Без надменности пояснил все действия для несвязанных с юридическим делом людей. Хорошей работы и процветания!
Консультация полностью устроила

Михаил Р 27 апреля, 2022 год
Сергей Сергеевич-грамотный адвокат,сотрудничаем уже пол года.Оказывает оперативные и грамотные консультации,так же оказвал защиту в суде! спасибо
Достоинства:
  1. Отличный адвокат !

Валентина Дмитриенко 23 декабря, 2021 год
Искали хорошего специалиста, нашли здесь в компании Туманов Адвокат, нам требовалась экспертиза внешнеэкономического контракта на соответствие существующего законодательства, что юрист успешно произвёл, чем помог нам не совершить ошибок по неопытности в ВЭД.
Достоинства:
  1. Конкретная помощь

Адвокат Туманов Сергей Сергеевич ликвидация юр.лица отзыв

Валерий Кочук 24 ноября, 2021 год
Перед тем как ликвидировать компанию ,консультировались с Сергеем Сергеевичем. Совершенно бесплатно нам рассказали как все делается,дали информацию касательно возможных рисков. +дали гарантию. Поняли что можно доверить данное дело. Сделал все оперативно ,быстро . В лучшем виде !

Татьяна Тишкина 20 октября, 2021 год
С мужем очень переживали за судьбу сына, наняли адвоката Туманова Сергея Сергеевича, чтобы он защищал его, как только было предъявлено обвинение. С юристом мы угадали, так как он не только смог оградить нашего сына от навешивания на него чужих преступлений, но и добиться назначения суда присяжных. Статья 105 УК РФ большой срок сулит, но сыну дали всего 5 лет и... Читать отзыв С мужем очень переживали за судьбу сына, наняли адвоката Туманова Сергея Сергеевича, чтобы он защищал его, как только было предъявлено обвинение. С юристом мы угадали, так как он не только смог оградить нашего сына от навешивания на него чужих преступлений, но и добиться назначения суда присяжных. Статья 105 УК РФ большой срок сулит, но сыну дали всего 5 лет и это большая удача, а также заслуга грамотного и уверенного в себе адвоката.

Адвокат Туманов Сергей Сергеевич в Санкт-Петербурге

Женя 9 сентября, 2021 год
К Сергею Сергеевичу обратились с не простым делом..приехали в офис на марата с родственниками по делу о смерти моего брата. Самый главный запрос был донесение до суда присяжных нашей позиции и естественно помощь в самом деле. Адвокат нас сразу успокоил, взялся за дело незамедлительно. Была какая-то внутренняя уверенность в его словах и действиях. Собрали необходимые документы для встречного иска от... Читать отзыв К Сергею Сергеевичу обратились с не простым делом..приехали в офис на марата с родственниками по делу о смерти моего брата. Самый главный запрос был донесение до суда присяжных нашей позиции и естественно помощь в самом деле. Адвокат нас сразу успокоил, взялся за дело незамедлительно. Была какая-то внутренняя уверенность в его словах и действиях. Собрали необходимые документы для встречного иска от его жены. Суд длился конечно долго,но самое главное исход был именно тот на какой мы рассчитывали. Все действия с нами согласовывались вовремя. Благодарю за адекватную помощь в деле и морально! Вы отличный специалист своего дела.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Марата, 82/20К
sstumanov.ru