Adwad.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Adwad.ru

Отличный трафик!

tutug1986 30 января, 2018 год
Стабильный поставищик хорошего трафика. Работа устраивает на 100%, довольны абсолютно всем, поддержкой, платформой и рои которым нас обеспечивают.

Все отлично

kudrygoga 16 января, 2018 год
Лью чувакам траф с самого открытия, за столько лет всегда в тренде и сервис самого высокого уровня, респект!

Отзыв

gleb_chmutov 9 января, 2018 год
Отличная партнерка, работаем с командой по буржу. Все располагает к работе. Офферы отличные, льем в плюс, никаких замечаний отметить не могу.

Работаем с данным СРА агенством по многим сторонним проектам

tushkanove 28 декабря, 2017 год
Работаем с данным СРА агенством по многим сторонним проектам. Трафик есть не на все, но на то что есть качеством довольны. Так же хотелось бы отметить профессионализм менеджров, ребята постоянно в теме всех трендов рынка, что позволяет разговаривать на одном языке и экономить время.

Отзыв начинающего арбитражника

kushedov 22 декабря, 2017 год
Я новичек в цпа маркетинге, в этой сетке все пока устраивает, выплаты получаю, ответы на вопросы тоже. Лью уже в плюс.

Отлично

chukhnov-88 15 декабря, 2017 год
За пару месяцев работы получил выплат на несколько тысяч долларов, хорошо что в валюте тоже платят. Выплаты / офферы / поддержка - по жтим пунктам ни разу не было никакого нигативного опыта, всем доволен.

---

afilchinkov 8 декабря, 2017 год
Я работаю как рекламодатель в этой партнерской сети, уже чуть больше 2х лет. Качество подписок всегда отличное, ребята очень активно помогают фильтровать трафик, как будто они в этом заинтересованы больше чем я))

Отзыв рекламодателя

svigert 1 декабря, 2017 год
Эта система уже не один год радует хорошим трафиком. Трафик всегда окупается, система очень удобная для контроля трафика.

Хорошая цпашка

atsaregradtsev 24 ноября, 2017 год
Спасибо партнерке за лучшую ставку по копиям самсунгов! Это первый оффер, который я вывел в плюс и заработал деньги на тестовую оборотку. Лил одновременно на 2пп, апрув был равный, но за счет более высокой ставки adwad оказался выгоднее.

Отзыв

uniku 17 ноября, 2017 год
Очень долго лил на технику исполнения желаний. Спустя несколько месяцев мне открыли парочку офферов на подписки с более высокими ставками. Льются очень приятно. Вообще в целом по работе нареканий нет.

Минусов нет!

svrooom 8 ноября, 2017 год
Одна из пп с которыми работаю, апрув средний, как и других. Пару раз были редки профитные офферы, лил - все ок, ничего плохого сказать не могу.

Рекламодатель

mdolosov 3 ноября, 2017 год
Мы рекламодатель, у нас товары стоимостью до 1290 рублей. Работаем с данномй парнеркой уже не первый год, результаты хорошие. Как реклаомдатель могу рекомендовать.

Норм

Ираклий 27 октября, 2017 год
Лью на казиошки, в основном за депозиты, тк с регами не весгда довольны трафом. Были некоторые конфликтные ситуации, но манагеры все разрулили, спасибо! Платят тоже ок, так что можете лить.

Владислав 20 октября, 2017 год
Я больше 2х лет монетизирую свои емайл базы через адвад, лучше всего у меня идут е-мэил подписки. Иногда просили остановить трафик, тк не устраивало качество, но несмотря на это на данной пп я заработал большие деньги.

Отзыв

Артем 13 октября, 2017 год
Лью на товарку, лью давно. Пожаловаться на что-либо не могу, выплаты не задерживали, апрув тоже нормальный. Побольше бы офферов на бурж хотелось бы.

Отличная пп!

Артем 6 октября, 2017 год
Знаю владельца уже лет 5, начал лить на игрушки еще с самого открытия партнерки. Сейчас лью на товарку, игры, к сожалению особо не конвертятся уже. Сергей сказал, что скоро платформу обновят будет вообще замечательно, по ваплатам/поддержке нареканий нет.

Отзыв рекламодателя. Онлайн игра

Виктория 21 сентября, 2017 год
Агенство adwad делает стабильно более 1000 регистраций в день на нашу онлайн игру. Мы работаем больее месяца, качество трафика нас устраивает. Ничего негативного сказать не можем.

Все хорошо

vvvivisolo 13 сентября, 2017 год
Я работаю 3 недели, все 3 недели выплаты приходили. Поэтому работать можно.

Отзыв

iprokofev19 11 сентября, 2017 год
Получаем на 2 наших товарных оффера трафик уже 3ий месяц, выкуп норм, менеджер тоже ок. Последние 2 недели трафик немного просел, но как сказали менеджеры это нормально. Но даном этапе могу смело рекомендовать!

Отзыв

Влад 1 сентября, 2017 год
Начал работать с данной сеткой после цпа лайф. По многим офферам ставки реально выше чем где-либо, но по некоторым апрув ниже. В среднем епц получается выше, поэтому жаловаться не могу.

Отзыв рекламодателя

Алина 25 августа, 2017 год
Данная компания сделала на наше приложение более 10 000 инсталлов за неделю. Качество очень хорошое, объем скачет каждый день, но в среднем объемы нас устраивают.

Норм

Олег 18 августа, 2017 год
Решил попробовать поработать с этой партнерской программой 2 месяца назад. Пока все ровно, выплату идут, сапорт отвечает.

Спасибо адваду!

Петр 2 августа, 2017 год
Я новичек в арбитраже. Несмотря на это ребята из адвада, очень внимательно ко мне отнеслись, быстро отвечали на мои нубовские вопросы и помогали набраться опыта. Посоветовали 3 оффера, один из которых я вывел в +. Большое спасибо этой команде!

Шикарная пп

goose 28 июля, 2017 год
Интегрировали в партнерку свои подписные проекты - трафиком нас залили в первый же день. Качество нормальное, после оптимизации вебмастеров стало вообще отличное! Конфликтных ситуаций не было ни разу. На цпалайфе познакомились с командой, все очень приятные.

Все отлично

oxxx95 21 июля, 2017 год
Ребята льют нам на товарку уже несколько лет. Все супер! Выкуп всегда на высоте, менеджеры отвечают быстро. Система внутри удобная + ребята подключили к своей СРМ, поэтому работать максимально комфортно.

Отличная сетка!

a_medinova 14 июля, 2017 год
Отличная партнерка! Офферы супер, менеджеры отличные, выплаты в срок. Работаю уже почти пол года, из всех систем что пробовала - адвад приятнее всех.

Все понравилось!

ooomochal 7 июля, 2017 год
C этой системой работать очень понравилось! Тех поддержка очень быстрая, отвечают очень развернуто, поэому вопросы решаются быстро. Ставки по офферам очень вкусные, я лил на товарку - апрувом ребята тоже порадовали. Сам оставил тестовую заявку - прозвонили очень быстро, молодцы.

Отлично

nnnsokol 30 июня, 2017 год
Мы являемся рекламодателем по инфобизнесу. Работаем с adwad более 3 лет по многим своим проектам. Результатом очень довольны. Полно вебмастеров с хорошим трафиком, тех чей трафик нас не устраивал ребята оперативно отключали. В других сетях на нас трафика было 0 или полный фрод, поэтому adwad однозначно отличная пп.

Отличная пп

Ираклий 22 июня, 2017 год
Уже на протяжении 4х лет адвады для меня лучшая сетка: очень приятные в общении, ставки всегда на высоте, регулярно делают досрочки. Молодцы!)

Лучшая сетка

Александр 9 июня, 2017 год
Выплаты идут стабильно, не как в других в других сетях. У меня ни разу не было задержек, в периоды когда лил большой объем - выводили каждый день досрочно. Статистика очень удобная, если в ней разобраться. Всем рекомендую!
Adwad.ru
Система Adwad - партнерская сеть, которая помогает развивать взаимовыгодные бизнес - отношения между рекламодателями и интернет-ресурсами. Для начала работы нужно зарегистрировать свой сайт, после чего выбрать рекламные баннеры и разместить их у себя на странице. При клике посетителями сайта по рекламным баннерам зарегистрированному хозяину сайта будут начисляться денежные бонусы. Система... подробнее

Рекламные сети

РСЯ - рекламная сеть яндекса