Аэробус ТЦ отзывы

Аэробус ТЦ

Не советуем

Марина 14 июня, 2021 год
Очень сильно упал уровне обслуживания в ТЦ АЭРОБУС. Раньше был шумным и веселым. Мы ходили, так как рядом с домом. Стали замечать, что уровень обслуживания стал падать. Хамские продавцы в некоторых магазинах, работать не хотят. Посетителей очень мало. Заявленные бесплатные машинки-тележки для детишек стали выдавать под залог 1000 руб. На претензию не отвечают.
Достоинства:
  1. Есть бесплатные автобусы до центра
Недостатки:
  1. Низкий уровень обслуживания

Наш самый любимый ТЦ)))

Олечка 11 мая, 2018 год
Доченька и сын обожают в него ходить, хотя вообще их обычно по магазинам не затащишь)) Мы берем еще и бабушку с собой и она попивая кофе, следит за ними в развлекательном центре, а мы с мужем успеваем купить весь ворох всего самого необходимого для детей)) Одежду всегда только там покупаем, а приходится брать много, потому что она на 6-ти летках... Читать отзыв Доченька и сын обожают в него ходить, хотя вообще их обычно по магазинам не затащишь)) Мы берем еще и бабушку с собой и она попивая кофе, следит за ними в развлекательном центре, а мы с мужем успеваем купить весь ворох всего самого необходимого для детей)) Одежду всегда только там покупаем, а приходится брать много, потому что она на 6-ти летках прямо горит!! Частенько попадаем на распродажи, которые, кстати, и не людные совсем и можно по хорошей цене купить хорошие вещи.

Парковка в норме

Гость 26 апреля, 2018 год
Хорошая парковка, заехать не сложно, выехать тоже можно без проблем, даже если почти все места заняты. Свободные места есть всегда, даже по воскресеньям если приехать в первой половине дня можно стать.

Распродажа супер!!

Валентина 12 апреля, 2018 год
Была на их межсезонной распродаже!! Отлино!! накупила зимнего на будущий сезон!! Младшему купила комбез ленне по деньгам, за которые обычно на бэйби ру такие же обычно бу продают!! Я в диком восторге. Скидки честные!! Всем рекомендую.

Экономим тут время

Гость 18 декабря, 2017 год
Нам раньше нужно было ездить по разным ТРЦ и искать любимые магазины, на покупки тратили все выходные(( теперь же регулярно приезжаем в Аэробус, т.к. там реально есть все наши магазины! Гуливер, Кидс Авеню, Магия детства, Дантель) также нашли еще два интересных магазинчика - Олант и Тин Тинни)) приезжаем, закупаемся, дети идут развлекаться в Лабиринт, а я на маникюр и быстренько... Читать отзыв Нам раньше нужно было ездить по разным ТРЦ и искать любимые магазины, на покупки тратили все выходные(( теперь же регулярно приезжаем в Аэробус, т.к. там реально есть все наши магазины! Гуливер, Кидс Авеню, Магия детства, Дантель) также нашли еще два интересных магазинчика - Олант и Тин Тинни)) приезжаем, закупаемся, дети идут развлекаться в Лабиринт, а я на маникюр и быстренько за продуктами)) всем хорошо)) обязательно как-нибудь попробуем приехать на мастер-классы и занятия, думаю, детям понравится))

Довольны

Светлана Горобец 15 декабря, 2017 год
В целом, очень хороший торговый центр — большой выбор магазинов, адекватный персонал везде,развлекухи для детей. Впечатление портит место — добираться сложно, но на машине нормально. Также плюс в том, что у тц своя парковка и она бесплатная, то есть лучше туда ехать на авто.

Рекомендую ходить сюда на детскую научную лабораторию

Гость 28 ноября, 2017 год
После того, как посетили детскую научную лабораторию в Аэробусе в прошлую субботу, я решила, что хочу оставить отзыв. Нам просто очень понравилось... Вся территория на которой происходило мероприятие была украшена по-новогоднему. При этом очень оригинально и продумано. Единстенное, меня смутило, что такой шикарный тц для занятий деткам поставил пластиковые столы... выглядело не очень эстетично, но это я уже придераюсь)) Сами... Читать отзыв После того, как посетили детскую научную лабораторию в Аэробусе в прошлую субботу, я решила, что хочу оставить отзыв. Нам просто очень понравилось... Вся территория на которой происходило мероприятие была украшена по-новогоднему. При этом очень оригинально и продумано. Единстенное, меня смутило, что такой шикарный тц для занятий деткам поставил пластиковые столы... выглядело не очень эстетично, но это я уже придераюсь)) Сами развивашки очень классные! Мой четырехлетка непоседа с удовольствием выполнял все задания и был просто в восторге!! В целом, мы очень хорошо провели время. Даже не ожидала от бесплатных занятий такого)

много развлечений

Anastasia Lebed 17 ноября, 2017 год
Ходим раз-два в месяц точно, выгуливаем там детей в игровой зоне. Игровая зона очень понравилась, яркая, куча развлечений. Дети мегадовольны всегда, Лабиринт нам не надоедает. За детьми есть присмотр, девочки стоят там не для галочки, всегда контролируют ситуацию - сама видела.

нам нравится

Гость 15 ноября, 2017 год
Нам в Аэробусе очень хорошо, так как любим с пользой провести время. Всегжа заезжаем на развивающие тематические занятия и праздники (за расписанием следим у них на сайте) Всегда все организовано на ура, моему четырехлетнему сыну очень интересно. Также туда всегда хожу за обувью. Да, может и дороговато, но хорошая обувь - это здоровье, а в той, что представлена в Аэробусе... Читать отзыв Нам в Аэробусе очень хорошо, так как любим с пользой провести время. Всегжа заезжаем на развивающие тематические занятия и праздники (за расписанием следим у них на сайте) Всегда все организовано на ура, моему четырехлетнему сыну очень интересно. Также туда всегда хожу за обувью. Да, может и дороговато, но хорошая обувь - это здоровье, а в той, что представлена в Аэробусе в магазинах я уверена на все сто процентов.

Уверенно даю Аэробусу 5 звезд, потому что там понимают что такое шоппи

Гость 10 октября, 2017 год
Во-первых, у них не огромная территория - не устаешь просто ходить по тц, во-вторых на этой территории смогли разместить все необходимое - и магазины для деток с разной необходимостью начиная от одежды и заканчивая всякими мелочами и развлекательный центр. По другому с детьми в магаз не сходишь - надо только развлекать. Администрации за все большое спасибо.

Все наши любимые магазины в этом торговом центре.

aleksandra_panasova 15 сентября, 2017 год
Игрушки, одежду всегда выбираем там. Вот с транспортом у них посложнее - колясок выбор маленький, но остальных детских товаров ва-а-а-агон. Огромный плюс в том, что все сосредоточено в одном месте и походы по магазинам не так утомительны. У кого есть детки, тот поймет.

Отзыв о Празднике конструкторов в Аэробусе

Ариша 25 мая, 2017 год
Ходили на этот замечтельный праздник вместе с сыном.Отличный праздник! Организаторы умнички! Были на таком мероприятии впервые и будем ходить еще. Сам торговый центр также очень понравился - все сделано для удобства и безопасности деетй. Ребенок в восторге и просил его День Рождения в этом году там отметить.

Нам в Аэробусе очень хорошо, так как любим с пользой провести время.

irina 19 мая, 2017 год
Всегда заезжаем на развивающие тематические занятия и праздники (за расписанием следим у них на сайте) Всегда все организовано на ура, моему четырехлетнему сыну очень интересно. Также туда всегда хожу за обувью. Да, может и дороговато, но хорошая обувь - это здоровье, а в той, что представлена в Аэробусе в магазинах я уверена на все сто процентов.

Замечательный ТЦ

София Печенюшка 2 мая, 2017 год
Если идем с ребенком, в другой не поедем никогда!! Там для деток все самое лучшее - и магазины, и кафеи атракционы. Мы как минимум 3 раза в месяц там бываем. Ходим и семьей и компанией мамочек и всегда отлично проводим время)

Аэробус нравится!

Lenok_Smorodinok 17 апреля, 2017 год
Может, это и не самый популярный торговый центр в Мскве, но он нам очень нравится!smile И отчасти тем, что там нет адского шума-гама и грязи по выходным, как в других местах. Вмагазинах можно нормально выбрать, а не проталкиваться с трудом и торчать в очереди на кассе, тем более, что там есть большинство брендов, кторые продаются и в более распиареных ТЦ.... Читать отзыв Может, это и не самый популярный торговый центр в Мскве, но он нам очень нравится!smile И отчасти тем, что там нет адского шума-гама и грязи по выходным, как в других местах. Вмагазинах можно нормально выбрать, а не проталкиваться с трудом и торчать в очереди на кассе, тем более, что там есть большинство брендов, кторые продаются и в более распиареных ТЦ. В общем, Аэробус я очень люблю. А еще там в кафе очень чисто и вкусно, можно не переживать за ребенка, а то в одном торговом центре я на фудкорте как-то таракана даже видела!bad
11 2 сентября, 2014 год
аренда везде сложная для арендаторов, но здесь сложнейшая так как видел пустые магазины и отсутствие реальных покупателей. покупают в не которых из за больших скидок. но это не значит у всех остальных купят тоже. Самые первые арендаторы почти 30% ушли аптека 36.6 Евросеть. и другие бренды разбирающиеся в проходимости. нельзя заплатить вовремя аренду если нет покупателя, а платить надо вовремя.... Читать отзыв аренда везде сложная для арендаторов, но здесь сложнейшая так как видел пустые магазины и отсутствие реальных покупателей. покупают в не которых из за больших скидок. но это не значит у всех остальных купят тоже. Самые первые арендаторы почти 30% ушли аптека 36.6 Евросеть. и другие бренды разбирающиеся в проходимости. нельзя заплатить вовремя аренду если нет покупателя, а платить надо вовремя. купить товар и потерять прибыль выплатив ей аренду и зарплату с налогами. сейчас время торга цены аренды!
frik 15 августа, 2014 год
перед тем как задумаете арендовать магазин спросите тех кто уже думает уйти от сюда- платить за музей без покупок подумайте хорошо перед тем как подпишите! если у вас есть несколько лишних 000 000 то вам сюда подарите и уйдете!
frik 15 августа, 2014 год
Арендатор- не стоит рассматривать выбрасывать деньги на аренду здесь. с января по август нет посетителей. в день можете увидеть 2-4 человека но это не значит что они купят у вас. аренду не сможете вовремя платить! так как не чем будет! захотите уйти раньше вам предстоит штраф 2 месяца если не отстоите год! если есть лишние деньги
Люда 13 ноября, 2012 год
Мне очень понравился новый магазин в ТРЦ Аэробус - Современная мама. И вообще это наш любимы торговый центр, ребенок каждые выходные туда просится ему нравятся все развлечения особенно те что придумывают как например квест Шерлока Холмса, а теперь я и себе могу присмотреть что нибудь интересное в новом бутике.
2 не согласны
Аэробус ТЦ
Детский торговый комплекс "Аэробус" - детские магазины Москвы в одном месте. В торговом центре "Аэробус" представлено более 100 детских магазинов, что делает его крупнейшим центром детских товаров в Москве. Среди магазинов детских вещей представлены такие как KIDS AVENUE, ДИНА-ОБУВЬ, Магия детства, ЛЮМАР и другие.
Широкий ассортимент товаров детям, представленный в магазинах,... подробнее

Торговые центры

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Оби
Оби