Аэртал отзывы

Аэртал

За курс приема стало намного легче

Малинка Татьяна 31 октября, 2022 год
Заметила боль, которая иррадиирует в руку и плечо, испугалась от мысли, что это стенокардия. Обратилась к врачу, исключили заболевания сердца и нашли причину - грудной остеохондроз. Из лечения мне назначили Аэртал в таблетках и гимнастику с массажем. Буквально за курс приема стало намного легче, боль утихла, симптомы остеохондроза ушли на второй план, а сейчас вовсе не беспокоят. Рекомендую!

Справился с сильной болью в спине

Ирина 11 октября, 2022 год
Аэртал для меня можно сказать было открытием, когда мне его назначил врас. Болела ужасно спина. Ни одно лекарство ещё не давало такого эффекта как эти таблетки - помогают быстро, эффект держится долго.

То, что нужно при болях

Анна 29 августа, 2022 год
Очень долго искала средство которое будет помогать мне при болях во время критических дней. Но-шпа и ибупрофен для меня слишком слабыми оказались, от нимесила были проблемы с кишечником. Аэртал подошел идеально. С ним боль утихает буквально в считанные минуты, и никаких побочных эффектов я не ощутила.

Быстро начинает действовать

ОльгаБыстро начинает действовать 3 августа, 2022 год
После травмы частенько приходится аэртал принимать. Рада, что всегда помогает - боль сразу же уходит. Огромный его плюс, что можно принимать длительно и это никак не отражается на желудочно-кишечном тракте.

Самое главное - работает!

Леонид 4 июля, 2022 год
После сильного ушиба выписали крем аэртал для применения 3 раза в день. Уже за день стало легче ходить, боль ушла. Использовать легко, цена приятная, а самое главное - работает!

Крем Аэртал использовала, когда ногу подвернула сильно.

Инесса 29 декабря, 2021 год
Боль адская особенно в первые дни, на ногу невозможно было наступить, ещё и отёк. Крем очень хорошо снимает боль, гораздо легче становится после использования и отек снимает. Данный препарат имеет и обезболивающий, противовоспалительный, и противоотечный эффект, что в моей ситуации было необходимо. Применяла три раза в день в течении недели. Мне крем Аэртал отлично помог, раздражения не было.

Поездка на природу закончилась травмами.

Янина 27 декабря, 2021 год
Ушибла ногу в трех местах, болело жутко. Благо обошлось без переломов. У подруги с собой была мини-аптечка, и в ней был крем Аэртал. Намазали сразу, чтобы не так болело. Обезболил правда хорошо, пока крем не подействовал боль была жуткая. Мазала каждый день по 3 раза в день как по инструкции. За неделю синяки очень хорошо сошли. И в целом ушибы... Читать отзыв Ушибла ногу в трех местах, болело жутко. Благо обошлось без переломов. У подруги с собой была мини-аптечка, и в ней был крем Аэртал. Намазали сразу, чтобы не так болело. Обезболил правда хорошо, пока крем не подействовал боль была жуткая. Мазала каждый день по 3 раза в день как по инструкции. За неделю синяки очень хорошо сошли. И в целом ушибы меня не так беспокоили, благодаря хорошему обезболивающему эффекту. Крем недорогой, своих денег стоит

Фотосессия на природе не прошла для меня бесследно, оступилась и упала, и как следствие ушибленная и

Евгения 19 декабря, 2021 год
В травмпункте сказали,что перелома нет,только сильный ушиб. И в качестве обезболивающего и противовоспалительного средства рекомендовали крем Аэртал. Наносить легкими массажными движениями на место ушиба,три раза в день, без повязки. Могу сказать, что наносится легко, высыхает быстро, обезболивающий эффект есть, причём без какого-либо жжения. Аллергии крем не вызвал, дискомфорта тоже. Вообще препарат не имеет практически никакого запаха и это тоже плюс. Во время... Читать отзыв В травмпункте сказали,что перелома нет,только сильный ушиб. И в качестве обезболивающего и противовоспалительного средства рекомендовали крем Аэртал. Наносить легкими массажными движениями на место ушиба,три раза в день, без повязки. Могу сказать, что наносится легко, высыхает быстро, обезболивающий эффект есть, причём без какого-либо жжения. Аллергии крем не вызвал, дискомфорта тоже. Вообще препарат не имеет практически никакого запаха и это тоже плюс. Во время использования крема Аэртал ощущения были только положительные, ушибленная нога восстановилась за 8 дней, поэтому препарат считаю доказал свою эффективность

Аэртал крем обезболит и снимет воспаление.

Дария 23 ноября, 2021 год
Ситуации бывают разные и поэтому такой препарат есть в моей аптечке. Как-то упала не очень удачно, получила травму ноги и огромный синяк. Аэртал мне в аптеке посоветовали для снятия болевого синдрома и отека. Могу сказать, что препарат довольно щадящий к коже, не печет при нанесении и практически не пахнет. К тому же болевые ощущения снимает достаточно хорошо, а так же... Читать отзыв Ситуации бывают разные и поэтому такой препарат есть в моей аптечке. Как-то упала не очень удачно, получила травму ноги и огромный синяк. Аэртал мне в аптеке посоветовали для снятия болевого синдрома и отека. Могу сказать, что препарат довольно щадящий к коже, не печет при нанесении и практически не пахнет. К тому же болевые ощущения снимает достаточно хорошо, а так же отек и синяк. Впитывается быстро, без жирности, наносить легко массажными движениями. Судя по инструкции, помогает при разных видах боли, поэтому считаю, что такой препарат надо иметь в аптечке на всякий непредвиденный случай.

Очень помог, когда болела ковидом!

Лариса 9 ноября, 2021 год
Кто болел - знают, что ковид штука непредсказуемая, и помимо симптомов орви может случится что угодно. У меня где то на 3-ий день болезни жутко заболели суставы. Для меня это самая неприятная боль. Отправила мужа в аптеку, чтобы принёс какое нибудь обезболивающее. Таблетки я не переношу из за слабого желудка, да и ковид ещё и, так что подходили только крема\мази.... Читать отзыв Кто болел - знают, что ковид штука непредсказуемая, и помимо симптомов орви может случится что угодно. У меня где то на 3-ий день болезни жутко заболели суставы. Для меня это самая неприятная боль. Отправила мужа в аптеку, чтобы принёс какое нибудь обезболивающее. Таблетки я не переношу из за слабого желудка, да и ковид ещё и, так что подходили только крема\мази. Вернулся с кремом Аэртал. Не пахучий, белый, густой крем. Впитался быстро, и эффект себя долго ждать не заставил. Мазала его дней 8, помогал прекрасно. После выздоровления ничего не болело, и надеюсь больше не заболит

Умудрилась подвернуть ногу..

Светлана 28 октября, 2021 год
Синяк, появилась припухлость, но обошлось только этим. Свалилась по пути к маме в гости, она дала крем Аэртал, чтобы быстрее прошло и опухоль спала. Раньше про него не слышала, но маме в этом плане доверяю. Припухлость спала через 3 дня, болело значительно меньше. Суммарно около недели мазала и все прошло. Крем нужно мазать 3 раза в день, но он быстро... Читать отзыв Синяк, появилась припухлость, но обошлось только этим. Свалилась по пути к маме в гости, она дала крем Аэртал, чтобы быстрее прошло и опухоль спала. Раньше про него не слышала, но маме в этом плане доверяю. Припухлость спала через 3 дня, болело значительно меньше. Суммарно около недели мазала и все прошло. Крем нужно мазать 3 раза в день, но он быстро впитывается и проблемы это не составляет. Реакций никаких не заметила на него.

Крем Аэртал использовала, когда шейный хондроз напомнил о себе, болью и ограниченностью движения.

Дария 28 сентября, 2021 год
Конечно, когда болит шея и нет возможности нормально поворачивать головой - это просто жуть, ощущение, что сковало половину тебя. В такие моменты требуется не только обезболить, но и снять воспаление именно там, где болит. Крем Аэртал в таком случае,как раз то, что нужно. Крем для наружного применения, имеет достаточно легкую консистенцию, быстро впитывается и позволяет почувствовать облегчение, буквально после первого... Читать отзыв Конечно, когда болит шея и нет возможности нормально поворачивать головой - это просто жуть, ощущение, что сковало половину тебя. В такие моменты требуется не только обезболить, но и снять воспаление именно там, где болит. Крем Аэртал в таком случае,как раз то, что нужно. Крем для наружного применения, имеет достаточно легкую консистенцию, быстро впитывается и позволяет почувствовать облегчение, буквально после первого нанесения. Обычно прохожу курс не менее 7 дней для закрепления результата, но конечно всё индивидуально, поэтому лучше уточнить у врача. Побочных эффектов у меня ни разу не было.

Прекрасное средство от бытовых травм!

Надежда 3 сентября, 2021 год
Для дачников и тех, кто живет в своих домах мне кажется особенно актуальная тема. Уронил что то, запнулся, подскользнулся, на огороде возился - этот список можно продолжать до бесконечности. А вот с последствиями таких травм бороться мало приятного, да и не быстрое это дело. В нашей семье теперь эти проблемы решаются быстро и безболезненно можно сказать. Сын в универе стал... Читать отзыв Для дачников и тех, кто живет в своих домах мне кажется особенно актуальная тема. Уронил что то, запнулся, подскользнулся, на огороде возился - этот список можно продолжать до бесконечности. А вот с последствиями таких травм бороться мало приятного, да и не быстрое это дело. В нашей семье теперь эти проблемы решаются быстро и безболезненно можно сказать. Сын в универе стал усиленно заниматься спортом, и тренер ему посоветовал крем Аэртал использовать при травмах. А он уже нам рассказал, знает, что мы с отцом постоянно с чем нибудь да мучаемся. С тех пор Аэртал у нас обязательный пункт в домашней аптечке. Этот крем мне гораздо больше, чем мази нравится. Из за запаха и консистенции. Он не растекается и не оставляет жирных следов, да и запаха как такового у него нет. Использовала от ушибов, растяжений и болей в спине. Во всех случаях помог на 100%. При этом расход небольшой и цена адекватная.

Боль в мышцах и суставах

Евгения 23 августа, 2021 год
Суставная и мышечная боль - это нормальное явление, если начинаешь заниматься спортом и нагрузки, и тренировки дают толчок твоему организму. Так и у меня получилось,что физические нагрузки, видимо не совсем в разумных пределах привели к болевым ощущениям, особенно в ногах. И мой тренер посоветовала применять крем Аэртал для снятия боли и воспаления в мышцах и суставах. Три раза в день... Читать отзыв Суставная и мышечная боль - это нормальное явление, если начинаешь заниматься спортом и нагрузки, и тренировки дают толчок твоему организму. Так и у меня получилось,что физические нагрузки, видимо не совсем в разумных пределах привели к болевым ощущениям, особенно в ногах. И мой тренер посоветовала применять крем Аэртал для снятия боли и воспаления в мышцах и суставах. Три раза в день в течении недели наносить крем тонким слоем на больные места. Могу сказать, что результат от применения крема не заставил себя долго ждать, обезболивает практически сразу, не вызывая неприятные ощущения.

Крем Аэртал муж использует при боли в спине, у него диагноз - люмбаго.

Алина 19 июля, 2021 год
Если кто не знает, люмбаго - это перенапряжение поясничной области, а также у него есть поясничные грыжи, которые беспокоят. Бывает, что прихватывает спину, даже если просто резко наклонился, ну а при нагрузке так и подавно. Медикаментозное лечение даёт только временный эффект и то не сразу, поэтому если ничем не натирать, то и боль не проходит. Пробовали разные мази, подбирали то,... Читать отзыв Если кто не знает, люмбаго - это перенапряжение поясничной области, а также у него есть поясничные грыжи, которые беспокоят. Бывает, что прихватывает спину, даже если просто резко наклонился, ну а при нагрузке так и подавно. Медикаментозное лечение даёт только временный эффект и то не сразу, поэтому если ничем не натирать, то и боль не проходит. Пробовали разные мази, подбирали то, что действительно помогает, так и остановились на креме Аэртал. Препарат даёт хороший обезболивающий эффект в первый день применения, помогает нормально двигаться и снимает воспаление. Не вызывает аллергических и побочных явлений, хорошо переносится организмом. Если вам не назначили по-другому, то натирать нужно трижды в день, результат не заставит вас долго ждать. Крем Аэртал не имеет запаха и не жжет на месте нанесения. Хороший современный  обезболивающий препарат.

Для новичков в спорте прям находка.

Галина 27 июня, 2021 год
Когда начала ходить в зал техника упражнения мягко говоря страдала. Оттуда травмы и растяжения. Аэртал крем брала по совету фармацевта. Крем здорово обезболивает и помогает даже от отеков  и припухлостей. Первое время только он меня и спасал.

Прекрасно помогает от ушибов

Виктория 18 июня, 2021 год
Давненько не каталась на велике и как следствие потеряла навык. Не справилась с управлением и получила массу ушибов. Ничего серьезного, но все болючее. Мазала Аэрталом в течение 10 дней, можно сказать легко отделалась. Боль прошла достаточно быстро.

Хороший препарат

Гость 30 мая, 2018 год
При боли в коленях приснила его в порошке, хороший препарат, все списал хорошо, но доктор порекомендовал на время поменять препарат на мовалис, тоже снимал боль, так теперь и живу, чередуя эти препараты.
Настя 13 февраля, 2013 год
У меня не давно зуб стал болеть, лезет второй зуб мудрости и это очень болезненный процесс. Дома у мамы взяла таблетку Аэртала, помогла. Но как прочла побочные его действия!! В общем потом пошла взяла гель для зубов ну а как единоразовое обезболивающее Аэртал нормальный препарат.
Аэртал
Аэртал – лекарственный препарат группы нестероидных противовоспалительных средств. Аэртал содержит активный компонент – ацеклофенак, угнетающий активность фермента циклооксигеназы и снижающий таким образом синтез провоспалительных цитокинов, в частности простагландинов и простациклинов. Препарат оказывает противовоспалительное, обезболивающее и жаропонижающее действие. Благодаря высокой активности препарата в тканях периферической нервной системы и мягких тканях ацеклофенак... подробнее

Обезболивающие

Камистад гель
Камистад гель

Аэртал цены в аптеках

• Ютека

• 465 руб. Аэртал, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
    • 467 руб. Аэртал, 1,5%, крем для наружного применения, 60 г, 1 шт.
    • 539 руб. Аэртал, 100 мг, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 3 г, 20 шт.
    • 1062 руб. Аэртал, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 594 руб. АЭРТАЛ 1,5% 60г крем д/наружного применения Гедеон Рихтер ОАО
    • 669 руб. АЭРТАЛ 100мг N20 таб. покрытые пленочной оболочкой Гедеон Рихтер
    • 725 руб. АЭРТАЛ 100мг N20 порошок д/приготовления суспензии д/внутреннего применения Индустриас Фармасеутикас Альмиралль С.А.
    • 1342 руб. АЭРТАЛ 100мг N60 таб. покрытые пленочной оболочкой Гедеон Рихтер
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2300 руб. Аэртал 100 мг 20 пакетиков x 3 гр
    • 3100 руб. АЭРТАЛ крем 15 мг/г туба 60 г
    • 3700 руб. АЭРТАЛ порошок орал. 100 мг пакет №20
    • 5500 руб. Аэртал 100 мг №60 табл
    • 7200 руб. АЭРТАЛ табл. п/плен. оболочкой 100 мг блистер №60
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 290 руб. Аэртал крем 1,5% 60г
    • 293 руб. АЭРТАЛ 1,5% 60,0 КРЕМ