AEVIT Вишневый мусс-суфле для душа и бритья 200 мл отзывы

4 отзыва / 34 просмотра

Супер мусс Aevit!

Татьяна 26 декабря, 2023 год
Как же круто, что стали выпускать такие многофункциональные продукты. Пенка и она же очищающее нежнейшее средство для кожи. После этой пенки нет раздражения, шелушения, стягивания, она подошла моей чувствительной коже. Отдельно отмечу яркий вишневый аромат, я обожаю запах вишни, вот пенка пахнет в прямом смысле вкусно!! Состав обогащен витамином Е, для любой кожи идеально подходит. Расход минимальный, пена густая и... Читать отзыв Как же круто, что стали выпускать такие многофункциональные продукты. Пенка и она же очищающее нежнейшее средство для кожи. После этой пенки нет раздражения, шелушения, стягивания, она подошла моей чувствительной коже. Отдельно отмечу яркий вишневый аромат, я обожаю запах вишни, вот пенка пахнет в прямом смысле вкусно!! Состав обогащен витамином Е, для любой кожи идеально подходит. Расход минимальный, пена густая и плотная, не течет водой из дозатора. Очень понравилась!
Достоинства:
  1. минимальный расход, заменяет пену для бритья и гель для душа, приятно пахнет, не сушит кожу, справляется со своей задачей на 100 %
Недостатки:
  1. нет никаких минусов

Нежная кожа и бритье без раздражений!

Валерия 17 декабря, 2023 год
Безумно довольна покупкой, и уже поделилась радостью со всем подругами! Теперь делюсь с вами :) Найдено отличное средство, совмещающее в себе функции геля для душа (мусса в данном случае) и пены для бритья - AEVIT Вишневый мусс-суфле для душа и бритья. У меня очень привередливая кожа, которая имеет привычку раздражаться, если ей что-то не нравится. А не нравятся ей зимние... Читать отзыв Безумно довольна покупкой, и уже поделилась радостью со всем подругами! Теперь делюсь с вами :) Найдено отличное средство, совмещающее в себе функции геля для душа (мусса в данном случае) и пены для бритья - AEVIT Вишневый мусс-суфле для душа и бритья. У меня очень привередливая кожа, которая имеет привычку раздражаться, если ей что-то не нравится. А не нравятся ей зимние холода, агрессивные гели для душа и регулярное бритье. Это средство помогло решить мне все вышеперечисленные проблемы. В составе много увлажняющих компонентов, текстура легкая и мягкая - не сушит кожу, хотя отлично очищает. И благодаря этому муссу на коже нет раздражений от бритья. Еще безумно нравится запах вишни, который остается на коже.
AEVIT Вишневый мусс-суфле для душа и бритья 200 мл - Нежная кожа и бритье без раздражений!

Пленительный аромат мусса для душа и бритья свёл меня с ума.

Юлия 13 октября, 2023 год
На днях мониторила Wildberries, там были скидки. И я решила купить мусс-суфле для душа и бритья Aevit. Что мне нравится, так это то, что он подходит не только для принятия душа, но и для бритья, 2 в 1. Стоимость средства где-то около 360 рублей. Объём: 200мл. Сам баллончик приятно-розового цвета. На нем есть вся необходимая информация. У меня сухая кожа,... Читать отзыв На днях мониторила Wildberries, там были скидки. И я решила купить мусс-суфле для душа и бритья Aevit. Что мне нравится, так это то, что он подходит не только для принятия душа, но и для бритья, 2 в 1. Стоимость средства где-то около 360 рублей. Объём: 200мл. Сам баллончик приятно-розового цвета. На нем есть вся необходимая информация. У меня сухая кожа, благодаря витамину Е, который входит в состав мусса, он отлично питает и увлажняет кожу. Перед применением нужно хорошо встряхнуть баллон. По цвету мусс воздушно-розового оттенка. Плюс пена держит форму, не растекается, по коже распределяется очень хорошо. Аромат вишни просто покорил меня, он яркий, пахнет на всю ванну. С муссом удобно принимать душа - помылся/побрился и вуаля! AEVIT Вишневый мусс-суфле для душа и бритья 200 мл - Пленительный аромат мусса для душа и бритья свёл меня с ума. AEVIT Вишневый мусс-суфле для душа и бритья 200 мл - Пленительный аромат мусса для душа и бритья свёл меня с ума.
Достоинства:
  1. Питает и увлажняет.
  2. Нереально вкусный аромат.

Мусс-суфле отличная альтернативу гелю для душа и пене для бритья.

Елена Ремнева 9 октября, 2023 год
Купила мусс-суфле Аевит пожалела, что раньше не использовала подобные продукты, потому что это очень удобно!

Его можно использовать вместо геля для душа и одновременно как пену для бритья. Мочалка не нужна, мусс воздушный, плотный, нереально вкусно пахнет сочней вишней! После него кожа шелковая.

Удобно, что продукт 2 в 1, нанесли - помылись-побрились-смылись!

В дорогу... Читать отзыв
AEVIT Вишневый мусс-суфле для душа и бритья 200 мл - Мусс-суфле отличная альтернативу гелю для душа и пене для бритья.
Удобно, что продукт 2 в 1, нанесли - помылись-побрились-смылись!
В дорогу теперь только один флакон можно брать. Очень понравился мусс-суфле Аевит, рекомендую однозначно!
Достоинства:
  1. 2 в 1, заменит гель для душа и пену для бритья, аромат вишнёвый, расход экономичный, удобно использовать, смягчает кожу.
Недостатки:

Салон красоты