Afobazol (Афобазол) отзывы

Afobazol (Афобазол)

Как не сойти с ума с тремя детьми!

Мария 28 декабря, 2015 год
Рожать троих было нашим с мужем сознательным решением, о котором, сразу скажу, мы не жалеем. Тем не менее, когда у тебя в квартире один школьник (мама, нам не пойми что задали), один садовец (слепи дворец из шишек, завтра надо принести) и младенец, который совсем недавно перестал быть грудным, сойти с ума – самая легкая из задач. В какой-то момент я... Читать отзыв Рожать троих было нашим с мужем сознательным решением, о котором, сразу скажу, мы не жалеем. Тем не менее, когда у тебя в квартире один школьник (мама, нам не пойми что задали), один садовец (слепи дворец из шишек, завтра надо принести) и младенец, который совсем недавно перестал быть грудным, сойти с ума – самая легкая из задач. В какой-то момент я начала принимать Афобазол, чтобы не начать убивать. Стало гораздо проще, особенно, когда с помощью этого успокоительного я забила на шишки с чистой совестью. Всем, кого раздирает на части мультитаскинг, советую от души.

Посоветую всем

Игорь 25 декабря, 2015 год
В прошлый раз, когда мы сдавали номер, я все время пил энергетики и посадил желудок. Начал разбираться, почему такая паника. Понял, что у нас проблема не в дедлайнах, а в том, что все нервничают, не высыпаются, ну и срывают эти самые дедлайны – замкнутый круг. Подумал, а что если пить не энергетики и кофе, а наоборот, успокоительное. Заранее начал принимать... Читать отзыв В прошлый раз, когда мы сдавали номер, я все время пил энергетики и посадил желудок. Начал разбираться, почему такая паника. Понял, что у нас проблема не в дедлайнах, а в том, что все нервничают, не высыпаются, ну и срывают эти самые дедлайны – замкнутый круг. Подумал, а что если пить не энергетики и кофе, а наоборот, успокоительное. Заранее начал принимать Афобазол. И да (спасибо, кэп) на спокойную голову все задачи легче даются, еще и отдел смог подбадривать. Сдались в срок и без особых проблем. Думаю, в следующий раз всем посоветую.

Надежное легкое средство

Алексей 24 декабря, 2015 год
Когда я говорю легкое, я имею в виду, что его успокоительный эффект не сопровождается тупкой или там сонливостью, а уж тем более привыканием. Просто начинаешь принимать и дней через пять понимаешь, что спокоен, как удав, хотя еще недавно готов был за грубость в метро в драку лезть. С моим темпераментом и склонностью преувеличивать очень важно это.

Помогает

Алина 30 ноября, 2015 год
Я «афобазол» пью профилактически – по месяцу раз в полгода-восемь месяцев. Кто в больших городах живет, тот понимает, что здесь всегда есть повод для тревоги, а постоянный стресс очень снижает качество жизни. По себе проверила, насколько легче, если иногда устраивать нервам «отпуск». Мои мне благодарны, а окружающие считают самым невозмутимым человеком в мире.

Для спокойной работы

Татьяна 27 ноября, 2015 год
Поверьте, меньше всего вы хотите, чтобы воспитателем у вашего ребенка в садике был беспокойный человек, им же нужны ласка и внимание. Но мы тоже живые люди, и иногда сил не остается никаких, особенно, когда надо с начальством и прочей администрацией общаться. Поэтому я иногда пью афобазол по три недели. Этого как раз хватает, чтобы сосредоточиться на своей работе, не обращая... Читать отзыв Поверьте, меньше всего вы хотите, чтобы воспитателем у вашего ребенка в садике был беспокойный человек, им же нужны ласка и внимание. Но мы тоже живые люди, и иногда сил не остается никаких, особенно, когда надо с начальством и прочей администрацией общаться. Поэтому я иногда пью афобазол по три недели. Этого как раз хватает, чтобы сосредоточиться на своей работе, не обращая внимания на хамство ни, простите, родителей, ни заведующей. Мне главное, чтобы детям было хорошо, ради них и стараюсь.

Надежное успокоительное

Ксения 26 ноября, 2015 год
Недавно выяснил, что у отца появилась любовница. Шок был полный, а особенно маму жалко. Отпаивал ее афобазолом, а то она все никак не могла решить, что делать, только плакала. Ну и сам пил, чтобы отцу родному морду не набить. Как-то они решили проблемы свои, пока вместе, я не вмешиваюсь. Но афобазол – вещь, конечно, без чего-то такого такие испытания не... Читать отзыв Недавно выяснил, что у отца появилась любовница. Шок был полный, а особенно маму жалко. Отпаивал ее афобазолом, а то она все никак не могла решить, что делать, только плакала. Ну и сам пил, чтобы отцу родному морду не набить. Как-то они решили проблемы свои, пока вместе, я не вмешиваюсь. Но афобазол – вещь, конечно, без чего-то такого такие испытания не выдержать.

Как я сдавала на права

Света 25 ноября, 2015 год
Решила я тут, что пора получать права – скоро 30, а все папу прошу в магазин свозить, неудобно даже. Теорию отслушала и сдала без проблем, а как за руль сажусь – нервы и ступор. Раз завалила, два, думаю, так дело не пойдет, нельзя так нервничать. Купила себе Афобазол и начала его пить по таблетке после еды три раза в день.... Читать отзыв Решила я тут, что пора получать права – скоро 30, а все папу прошу в магазин свозить, неудобно даже. Теорию отслушала и сдала без проблем, а как за руль сажусь – нервы и ступор. Раз завалила, два, думаю, так дело не пойдет, нельзя так нервничать. Купила себе Афобазол и начала его пить по таблетке после еды три раза в день. Наконец, снова записалась на пересдачу. Ну что, когда я спокойна, педали не путаю. Теперь уже и без Афобазола могу ездить, надо было только успокоиться и поверить в себя.

Добрая традиция

Ирина 24 ноября, 2015 год
Мы с девочками друг другу на девичники перед свадьбой дарим Афобазол. Специально девичник за две недели до даты всегда организуем. Еще ни одна не сорвалась на слезы там или истерику, если оливье не так порезали. А то всякого насмотрелись на чужих свадьбах. Я сама его пила, две недели до свадьбы и еще неделю после. В итоге, кажется, не было человека... Читать отзыв Мы с девочками друг другу на девичники перед свадьбой дарим Афобазол. Специально девичник за две недели до даты всегда организуем. Еще ни одна не сорвалась на слезы там или истерику, если оливье не так порезали. А то всякого насмотрелись на чужих свадьбах. Я сама его пила, две недели до свадьбы и еще неделю после. В итоге, кажется, не было человека спокойнее и благостнее меня на этом торжестве.

спасла квартиру

Ксюша 23 ноября, 2015 год
Пока с человеком не разведешься, лица его не узнаешь. Муж попытался отсудить половину квартиры, которую я купила на родительские деньги. А я вместо судов только рыдать хотела, как можно быть таким подлым. Мне мама велела не сдаваться, и «афобазол» она же посоветовала пить. Дней десять постоянного приема, и я уже смогла заняться официальными делами. Суд в мою пользу, и плакать... Читать отзыв Пока с человеком не разведешься, лица его не узнаешь. Муж попытался отсудить половину квартиры, которую я купила на родительские деньги. А я вместо судов только рыдать хотела, как можно быть таким подлым. Мне мама велела не сдаваться, и «афобазол» она же посоветовала пить. Дней десять постоянного приема, и я уже смогла заняться официальными делами. Суд в мою пользу, и плакать больше не плачу, только радуюсь, что от такого подлеца избавилась.

Отлично вырцчает.

Аника 20 ноября, 2015 год
Кто в армии служил, тот, говорят, в цирке не смеется. А кто ждал, не заберут ли сына в армию, вообще не улыбается. Ребенок плохо сдал ЕГЭ, я пока дожидалась результатов приема хоть в какой уже вуз, чуть с ума не сошла. И так все время хотелось на него накричать, хотя что уж, сдал как сдал, пересдавать времени не осталось. В... Читать отзыв Кто в армии служил, тот, говорят, в цирке не смеется. А кто ждал, не заберут ли сына в армию, вообще не улыбается. Ребенок плохо сдал ЕГЭ, я пока дожидалась результатов приема хоть в какой уже вуз, чуть с ума не сошла. И так все время хотелось на него накричать, хотя что уж, сдал как сдал, пересдавать времени не осталось. В итоге начала пить афобазол, да еще и сыну подсунула, его как раз с 18 можно, а он тоже переживал, конечно. Прорвались в итоге, даже на ту специальность, куда он хотел! И дома войну не устроили.

Гуд!

Марьям 19 ноября, 2015 год
Спасибо за советы!
Тоже хочу присоединиться к благодарностям за все отзывы. По вашим советам купила «Афобазол», когда из-за нервов на работе началась бессонница. И так-то уставала, а тут еще по полночи вертелась, уснуть не могла. Очень быстро все наладилось, буквально за пять дней. А стоило отдохнуть, и на работе стало легче все – неподъемные задачи на выспавшуюся голову вполне подъемны.

Афобазол спас меня!

Евгения 18 ноября, 2015 год
Про Афобазол узнала от своих подруг. Они давно советовали мне попить этот препарат. Дело в том, что полгода назад от меня ушел муж, и у меня сразу пошатнулась нервная система. Я очень тяжело переживала наш разрыв. Пропал сон, появилась нервозность, раздражительность, моментами проскакивал агрессивный настрой по отношению к мужскому полу. Конечно, все это сказалось на моей внешности. Я заметила, насколько... Читать отзыв Про Афобазол узнала от своих подруг. Они давно советовали мне попить этот препарат. Дело в том, что полгода назад от меня ушел муж, и у меня сразу пошатнулась нервная система. Я очень тяжело переживала наш разрыв. Пропал сон, появилась нервозность, раздражительность, моментами проскакивал агрессивный настрой по отношению к мужскому полу. Конечно, все это сказалось на моей внешности. Я заметила, насколько хуже стала выглядеть: волосы ломались, кожа сохла, темные круги под глазами. Дальше так продолжаться не могло, и я решила взяться за свое здоровье. Как и многие, я уверена, что все болезни от нервов, поэтому начала свое лечение с восстановления нервной системы. Последовав советам подруг, я пошла в аптеку и купила Афобазол. Если честно, то я не ожидала от него какого-то невероятного эффекта, а зря. На восьмой день приема, я ощутила его действие. Стала замечать, что моя раздражительность утихла. Еще через 7 дней исчезла нервозность, и нормализовался сон. После курсового приема Афобазола, который длился один месяц, я смогла вернуть себе жизненную энергию и позитивное мышление!

Помог

Гость 18 ноября, 2015 год
Я приехала с Украины. Из зоны боевых действий, в их разгар. В след за потерей всего сначала запил, а потом ушел муж к более устроенной в социуме женщине. 7 дней я просто не спала и не могла адекватно реагировать и даже думать. Помог афабозол.

Помогло!

Лариса 31 августа, 2015 год
У меня на сына с этим поступлением дурацким просто больно было смотреть, столько нервов, столько дум и столько проведенных в поисках по сайтам часов. Бедный ребенок, на нем лица не было, в ночи слышу, что в соседней комнате только и вертится, утром похож больше на зомби, чем на моего роднулю. Решила, что затягивать больше нельзя, благо сама в свое время... Читать отзыв У меня на сына с этим поступлением дурацким просто больно было смотреть, столько нервов, столько дум и столько проведенных в поисках по сайтам часов. Бедный ребенок, на нем лица не было, в ночи слышу, что в соседней комнате только и вертится, утром похож больше на зомби, чем на моего роднулю. Решила, что затягивать больше нельзя, благо сама в свое время пила афобазол. Пропил сын курс, стал посвежее, пободрее, появилось настроение, пропала раздражительность. Отправили документы в вузы, теперь ждем результатов, но не беспокоимся уже – все будет хорошо!

Советую

Робин 31 августа, 2015 год
Я постоянно пью афобазол – меня к этому подталкивает постоянное пользование общественным транспортом)) Чтобы доехать до работы, мне нужно сначала доехать до Москвы на электричке, потом на метро и потом еще на маршрутке. Это просто ад! Люди хамят, дерутся, друг другу на ноги наступают, все потные, вонючие, я сам постоянно с кем то конфликтовал. Сейчас решил, что себе дороже, и... Читать отзыв Я постоянно пью афобазол – меня к этому подталкивает постоянное пользование общественным транспортом)) Чтобы доехать до работы, мне нужно сначала доехать до Москвы на электричке, потом на метро и потом еще на маршрутке. Это просто ад! Люди хамят, дерутся, друг другу на ноги наступают, все потные, вонючие, я сам постоянно с кем то конфликтовал. Сейчас решил, что себе дороже, и начал принимать афобазол Теперь как на службе в церкви в маршрутке стою))) Так что советую, отличный препарат, реально успокаивает нервишки.

от проблем

Ира 31 августа, 2015 год
А у нас в городе не лето, а погань, холодрыга, дожди и ветра. Как тут позитивно смотреть на мир? Меня просто бесит это погода, становлюсь нервной, на весь мир озлобленной, чуть ли не рычу. Спасаюсь только любимыми сериалами и афобазолом, который я один раз в такой же период нашла в аптечке, прочитала инструкцию, начала принимать, а теперь и не помню... Читать отзыв А у нас в городе не лето, а погань, холодрыга, дожди и ветра. Как тут позитивно смотреть на мир? Меня просто бесит это погода, становлюсь нервной, на весь мир озлобленной, чуть ли не рычу. Спасаюсь только любимыми сериалами и афобазолом, который я один раз в такой же период нашла в аптечке, прочитала инструкцию, начала принимать, а теперь и не помню уже, как жила без этого чудесного препарата. Теперь чуть у меня нарастает раздражение всем на свете, я просто принимаю афобазол и что называется жить можно.

Сон

Зося 30 августа, 2015 год
Сон начинаешь ценить только тогда, когда его потеряешь, это абсолютный факт. Я вот из-за каких-то постоянных дум сначала просто две ночи не спала, а как решила наконец выспаться, то не смогла, и это было для меня неожиданно. Не смогла заснуть и в последующие ночи, стала бояться просто наступления темноты, начала худеть, в общем я не знаю как, но у меня... Читать отзыв Сон начинаешь ценить только тогда, когда его потеряешь, это абсолютный факт. Я вот из-за каких-то постоянных дум сначала просто две ночи не спала, а как решила наконец выспаться, то не смогла, и это было для меня неожиданно. Не смогла заснуть и в последующие ночи, стала бояться просто наступления темноты, начала худеть, в общем я не знаю как, но у меня развились какие-то панические атаки. И мне очень повезло, что кто-то из друзей посоветовал афобазол, он мне очень помог, я восстановила сон буквально за неделю.

Совет

Алексей 25 июля, 2015 год
Афобазол правда действенная вещь, если тебе нужно успокоиться и вообще привести нервишки в норму. Я вот только оклемался, а то хозяин выставил квартиру, которую я снимал, на продажу, и мне судорожно пришлось искать другую. Усугубилось это тем, что снимал я по докризисной цене, а сейчас на эти деньги снимешь только лачугу на Чертановской. К тому же привык к этому месту,... Читать отзыв Афобазол правда действенная вещь, если тебе нужно успокоиться и вообще привести нервишки в норму. Я вот только оклемался, а то хозяин выставил квартиру, которую я снимал, на продажу, и мне судорожно пришлось искать другую. Усугубилось это тем, что снимал я по докризисной цене, а сейчас на эти деньги снимешь только лачугу на Чертановской. К тому же привык к этому месту, очень переживал. Афобазол помог справиться со стрессом, я успокоился, посмотрел на вещи трезво, ну и вообще исчезла паранойя. Так что всем советую, ну а вообще лучше в такие ситуации не попадать.

Совет мамы))))

Наденька 16 июля, 2015 год
Афобазол очень помог мне после родов. Все мамы принимают препарат во время, а я просто летала, когда вынашивала своего ребенка, ни о каких лекарствах даже думать не хотелось. Зато как только родила, меня просто накрыло, видимо за все 9 месяцев, такой стресс, хотя, казалось бы, радоваться надо, но понять человеческую психологию порой вовсе невозможно. Так что советы мамочек с форума... Читать отзыв Афобазол очень помог мне после родов. Все мамы принимают препарат во время, а я просто летала, когда вынашивала своего ребенка, ни о каких лекарствах даже думать не хотелось. Зато как только родила, меня просто накрыло, видимо за все 9 месяцев, такой стресс, хотя, казалось бы, радоваться надо, но понять человеческую психологию порой вовсе невозможно. Так что советы мамочек с форума про афобазол пригодились, начала принимать, неделю где-то еще загонялась, было плохое настроение, а потом все нормализовалось, сейчас просто сияю от радости, что у меня теперь есть малыш!

После родов

Нина 8 июля, 2015 год

Счастье материнства

Алла 7 июля, 2015 год
Ненавижу словосочетание мать-одиночка, но, видимо, я – она. Я ко всему была готова после рождения малыша, только не к полной потере личного пространства (одиночка, ага, как же). В какой-то момент поняла, что нервы все время на пределе. Вот я в туалет иду, а она плачет в кроватке, что одна осталась, и я виноватой себя чувствую, и злюсь. В общем, понятно,... Читать отзыв Ненавижу словосочетание мать-одиночка, но, видимо, я – она. Я ко всему была готова после рождения малыша, только не к полной потере личного пространства (одиночка, ага, как же). В какой-то момент поняла, что нервы все время на пределе. Вот я в туалет иду, а она плачет в кроватке, что одна осталась, и я виноватой себя чувствую, и злюсь. В общем, понятно, что так нельзя. Стала искать какие-то успокоительные или противотревожные, но чтобы не вызывали сонливость (на мой недосып – это прям нельзя) и привыкание (не хватало только подсесть на таблетки). Сама себе в итоге выбрала «Афобазол» (кстати, спасибо всем за отзывы). Так вот, он реально работает! Я стала спокойнее, ровнее на все реагировать, и дочура тоже, ей, видимо, передавалась моя нервозность. Только должна предупредить – я не кормила грудью, а во время кормления его не рекомендуют. Так что если вы кормите, нужно другое решение искать. Но в остальном я очень довольна.

Советую!

Зина 2 июля, 2015 год
Мы с подругой афобазолом уже года два лечимся и постоянно делимся впечатлениями. То она начинает опять с мужем воевать, то у меня на работе ад начинается. Афобазол помогает справиться со стрессом, лучше спать и возвращает способность на какие-то вещи не обращать внимания. Всем советую препарат. И от него нет вот этого ужасного эффекта, когда где села, там и заснула.

Gjpbnbd

Мила 20 июня, 2015 год
Я вот буквально только что закончила принимать афобазол, две недели пропила и почувствовала значительное улучшение, а то было очень плохо. Я просто специально ездила сейчас поступать в Москву в театральные и везде слетела. Тут не так спела, там басня не очень, где-то фактура не подходит… Так расстроилась, что еле до дома дотерпела, чтобы не разрыдаться, в поезде понурая сидела, лица... Читать отзыв Я вот буквально только что закончила принимать афобазол, две недели пропила и почувствовала значительное улучшение, а то было очень плохо. Я просто специально ездила сейчас поступать в Москву в театральные и везде слетела. Тут не так спела, там басня не очень, где-то фактура не подходит… Так расстроилась, что еле до дома дотерпела, чтобы не разрыдаться, в поезде понурая сидела, лица не было, настроение тоже. Ну а сейчас после курса афобазола вроде уже смотрю позитивно и даже философски на эту ситуацию, планирую в следующем году ехать поступать.

После родов

Аля 18 июня, 2015 год
А я вот относительно недавно родила, и хочу сказать, что довольно легко сам период беременности прошел, но с другой проблемой столкнулась, абсолютно неожиданной. После рождения ребенка у меня что-то перещелкнуло, то ли от переизбытка эмоций, то ли что, но я совершенно потеряла сон. До того домаялась, что стала себя плохо чувствовать, пошла к врачу. В итоге сказали пропить афобазол, он... Читать отзыв А я вот относительно недавно родила, и хочу сказать, что довольно легко сам период беременности прошел, но с другой проблемой столкнулась, абсолютно неожиданной. После рождения ребенка у меня что-то перещелкнуло, то ли от переизбытка эмоций, то ли что, но я совершенно потеряла сон. До того домаялась, что стала себя плохо чувствовать, пошла к врачу. В итоге сказали пропить афобазол, он успокаивает расшатанные нервы, к тому же не имеет никаких побочных и не тормозит процессы в организме. Принимала где-то недели две, ближе к концу курса начала наконец нормально засыпать.

без паники

Эрни 28 мая, 2015 год
Мне афобазол посоветовал врач во время диспансера перед важными соревнованиями. Просто я занимаюсь спортивной гимнастикой и у меня вечно нервишки пошаливают перед большими стартами. В результате на тренировках все элементы играючи делаю, а как только зрители вокруг, судьи смотрят, то тут сорвет, там упаду, в общем кошмар. Так вот, сказали, что препарат без побочных, просто чисто нервишки успокоить. Попробовал пропить... Читать отзыв Мне афобазол посоветовал врач во время диспансера перед важными соревнованиями. Просто я занимаюсь спортивной гимнастикой и у меня вечно нервишки пошаливают перед большими стартами. В результате на тренировках все элементы играючи делаю, а как только зрители вокруг, судьи смотрят, то тут сорвет, там упаду, в общем кошмар. Так вот, сказали, что препарат без побочных, просто чисто нервишки успокоить. Попробовал пропить перед соревнованиями, и волновался конечно, но уже никакой паники не было, исключительно спортивный азарт.

работает

Евгения Межлумидзе 5 мая, 2015 год
Да, у меня тоже сон абсолютно пропал, и что я только не пила (алкоголь не считается), да все без толку. На афобазол наткнулась случайно и решила купить, чтобы хоть попробовать. Попробовала, да так, что теперь своей жизни непростой без этого препарата и не представляю. Он совсем не ощущается как какое-то лекарство, наоборот, скорее как какое-то милое дополнение к повседневной жизни,... Читать отзыв Да, у меня тоже сон абсолютно пропал, и что я только не пила (алкоголь не считается), да все без толку. На афобазол наткнулась случайно и решила купить, чтобы хоть попробовать. Попробовала, да так, что теперь своей жизни непростой без этого препарата и не представляю. Он совсем не ощущается как какое-то лекарство, наоборот, скорее как какое-то милое дополнение к повседневной жизни, после афобазола лично я бодра, уравновешена и полна сил, чего и вам желаю!

РАБОТАЕТ

Рома 29 апреля, 2015 год
Нервы – это да, надо с ними ладить, иначе и сон уйдет, и агрессии поприбавится, и вообще. Я тут даже в метро подрался из-за того, что мне на ноги наступили)) Так что пришлось заказывать новые очки, но подумал я, что и пропить какое успокоительное не помешает. В аптеке посоветовали Афобазол, и я очень благодарен, что меня не решили просто развести... Читать отзыв Нервы – это да, надо с ними ладить, иначе и сон уйдет, и агрессии поприбавится, и вообще. Я тут даже в метро подрался из-за того, что мне на ноги наступили)) Так что пришлось заказывать новые очки, но подумал я, что и пропить какое успокоительное не помешает. В аптеке посоветовали Афобазол, и я очень благодарен, что меня не решили просто развести на деньги, а продали действительно толковый препарат. Пропил недельку, как и говорили мне, и прям почувствовал, что стал спокойнее. Конечно, если мне на ногу наступят, то я снова не промолчу, зато по жизни теперь все в разы спокойнее и умиротвореннее)
Вова 28 декабря, 2011 год
Доктор посоветовал Афобазол когда у меня были проблемы со сном ну а в следствии этого пошло нервное такое состояние ну короче как то все на кучу. Пропил сначала сон нормализовался ну и нервы подлечил
Afobazol (Афобазол)
Действующее вещество препарата – избирательный анксиолитик, не относящийся к классу агонистов бенздиазепиновых рецепторов. Предупреждает развитие мембранозависимых изменений в рецепторах чувствительных к гамма-аминомасляной кислоте. Действие препарата не сопровождается гипноседативными эффектами. Не обладает миорелаксирующими свойствами, негативным действием на память и концентрацию внимания. Даже при длительном приеме Афобазола не развивается лекарственная зависимость, отсутствует... подробнее

Невралгия

Бехтерев наркологический цент