Afonico M&D отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Afonico M&D

Ужасное общение с первых сообщений (любители поцелуев)

Себастьян 16 ноября, 2020 год
На авито размещена вакансия, на первый взгляд показалась интересной. Там же есть кнопка отклика на которую я нажал. Другие компании обычно сразу здороваются и задают первые вопросы, которые их интересуют от кандидата. Но именно эта компания общается так как видно на скриншоте (любители поцелуев).

Приятно иметь дело с профессионалами!!!

Ольга 13 сентября, 2020 год
Приятно иметь дело с людьми, которые детально знают то, чем занимаются. Все по полочкам разложили. После нескольких скайп-колов было совершенно понятно как делаем, в какие сроки и за какую стоимость. Прозрачность на всех этапах работы и исчерпывающая обратная связь давали уверенность в нужном результате. Так и вышло. Сайт сделали такой, какой и хотелось. Стоимость была комфортной. Отдельное спасибо за периодические... Читать отзыв Приятно иметь дело с людьми, которые детально знают то, чем занимаются. Все по полочкам разложили. После нескольких скайп-колов было совершенно понятно как делаем, в какие сроки и за какую стоимость. Прозрачность на всех этапах работы и исчерпывающая обратная связь давали уверенность в нужном результате. Так и вышло. Сайт сделали такой, какой и хотелось. Стоимость была комфортной. Отдельное спасибо за периодические бесплатные консультации и терпеливые ответы на все мои вопросы. Большое спасибо всем сотрудникам компании АФОНИКО М&Д за качественный продукт и трепетное отношение к результатам своей работы.

Работают на результат!

Василий 6 июля, 2020 год
Полтора месяца назад мы завершили совместную работу по модернизации нашего интернет-магазина и настройки рекламы. Компанию посоветовали мои знакомые, они у них сайт делали и также остались довольны работой. Мы в разгар пандемии решили, что сейчас самое время провести небольшое изменение дизайна и удобство пользования сайта. Специалисты в компании Афонико, конечно очень грамотные, надо отдать должное. Провели полное тестирование и наглядно... Читать отзыв Полтора месяца назад мы завершили совместную работу по модернизации нашего интернет-магазина и настройки рекламы. Компанию посоветовали мои знакомые, они у них сайт делали и также остались довольны работой. Мы в разгар пандемии решили, что сейчас самое время провести небольшое изменение дизайна и удобство пользования сайта. Специалисты в компании Афонико, конечно очень грамотные, надо отдать должное. Провели полное тестирование и наглядно нам продемонстрировали недочёты бывшей версии сайта. Всё объективно, без накруток, а главное, что всё объяснили простым человеческим языком, было всё понятно. Договорились о стоимости. Т.к. период времени был не простой, то договорились о рассрочке. Ребята охотно пошли нам навстречу в этом вопросе. За это отдельная благодарность, это было очень кстати. Опуская подробности скажу, что сайт получился очень удобный, понятный и для восприятия гораздо приятнее и интереснее чем был до этого. Реклама настроена очень корректно, средств уходит меньше чем мы ожидали, а конверсия даже слегка удивила. До этого настраивали рекламу специалисты, так сказать, из другой компании. Так вот разница небо и земля. Рад, что доверил этот тонкий вопрос ребятам из Афонико. Просто красавцы! Для чего это я потратил 15 минут времени? А для того, что компаний, которые сайты делают, рекламу и т.д. полным полно, а вот реально стоящих единицы. Поэтому смело обращайтесь и точно получите результат. Руководитель в компании мега-адекватный, было очень общаться. Ребята, желаю вашей компании процветания и большого успеха! Вы его заслуживаете. Ивану отдельный респект! )
1 согласен 1 не согласен

Делают хорошие сайты!

Анна Сергеевна 19 сентября, 2019 год
Столкнулись с компанией Афонико, когда нам надо было разработать сайт, полностью поменять то, что у нас до этого называлось сайтом ).
В компании Афонико нам предложили несколько вариантов за приемлемую оплату. Одна из предложенных концепций нас устроила всех. Сайт получился очень хороший и нашим клиентам он тоже понравился. Процесс конечно затянулся по времени из-за долгих согласований контентной части, но это наши внутренние моменты, мяч почти всегда был на нашей стороне. Поэтому претензий к разработчику не имеем. Остались довольны!

Попали в цель с первого раза )

Павел 7 сентября, 2019 год
Буду честным, нашей компании и мне лично сложно угодить в плане дизайна, так как мы сами не представляли чего хотели. Нам нужен был интернет-магазин, продающий, цепляющий за душу сайт. После двух встреч на несколько часов, обсуждений и переписок мы поняли в какую сторону двигаемся. Макет сайта мы увидели через полторы недели и он нам всем понравился. Вот что значит профи... Читать отзыв Буду честным, нашей компании и мне лично сложно угодить в плане дизайна, так как мы сами не представляли чего хотели. Нам нужен был интернет-магазин, продающий, цепляющий за душу сайт. После двух встреч на несколько часов, обсуждений и переписок мы поняли в какую сторону двигаемся. Макет сайта мы увидели через полторы недели и он нам всем понравился. Вот что значит профи и точное понимание задачи. Сайт уже работает и приносит пользу. Отдельная благодарность Ивану за внимательное отношение к деталям!

Очень толковые ребята!

Юлия 29 августа, 2019 год
Мне нужен был простой, понятный и функциональный сайт. Сайт должен был отличаться от сайтов конкурентов в моей нише бизнеса и поэтому я не совсем понимала, как он должен выглядеть и что содержать.... Прилично покатавшись на встречи с разработчиками и долгими разговорами, поняла, что вопросов у меня стало ещё больше )) А я планировала, чтоб их стало меньше. В... Читать отзыв Мне нужен был простой, понятный и функциональный сайт. Сайт должен был отличаться от сайтов конкурентов в моей нише бизнеса и поэтому я не совсем понимала, как он должен выглядеть и что содержать.... Прилично покатавшись на встречи с разработчиками и долгими разговорами, поняла, что вопросов у меня стало ещё больше )) А я планировала, чтоб их стало меньше. В общем, один мой хороший знакомый посоветовал мне обратиться в компанию Афонико МД, где делали сайт компании в которой он работает. Позвонила в Афонико, встретилась и очень конструктивно пообщались. Решение о том, что доверю это важное задание именно этой компании, приняла сразу. Во-первых, руководитель мне показался очень добросовестным и компетентным, во-вторых, мне исчерпывающе ответили на все мои вопросы, в-третьих, мне очень импонировал подход компании к клиенту. Опуская процесс разработки, согласований и обсуждений, имею по итогу отличный сайт, который в этом году вошёл в тройку лучших сайтов моей отрасли. Я рада! Искренне рекомендую Afonico M&D.

Веб студии

Сайт-Протект