Афродита интим отзывы

магазин на Строителей,22 в саратове

марина 14 ноября, 2019 год
Всё хорошо. Ставлю 5 звёзд за цену и выбор большой. Никаких навязываний , приставаний со стороны продавца. Это радует. а то везде всё время пристают со своим ВАМ ЧТО-ТО ПОДСКАЗАТЬ?!

Отличное качество обслуживания

Екатерина 9 ноября, 2017 год
Давно уже ищу себе красивое белье на новый год. Везде все стандартное, обычно. Белье и белье. Я такое в повседневной жизни ношу. А хотелось чего-нибудь эдакого. Девочки с работы посоветовали в секс-шоп зайти. Стеснялась я долго) Да и странно вроде это: обычно в таких местах всякие игрушки продаются, а мне ж белье нужно. А тут с подружками гуляли по торговому... Читать отзыв Давно уже ищу себе красивое белье на новый год. Везде все стандартное, обычно. Белье и белье. Я такое в повседневной жизни ношу. А хотелось чего-нибудь эдакого. Девочки с работы посоветовали в секс-шоп зайти. Стеснялась я долго) Да и странно вроде это: обычно в таких местах всякие игрушки продаются, а мне ж белье нужно. А тут с подружками гуляли по торговому центру "Оранжевый" и набрели на "Афродиту". Они то меня туда и затащили)Я вообще не ожидала, что в секс-шопах можно найти ВСЁ. Ну что там может быть - фаллоимитаторы одни. Ан нет. Белье в огромнейшем ассортименте, я такого и не видела нигде раньше. Купила два комплекта) Одно сеточкой на всё тело, а другое как и хотела - на новый год. Буду теперь кошкой) Духи здесь есть всякие-разные, масла массажные. Даже лепестки роз, чтобы романтики устраивать. Я впечатлена.

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)