Ужасный сервис. - Отзывы о ГК АГАТ Нижний Новгород

Отзыв написан 19 апреля, 2022 год 96 просмотров
Купили мы свой авто Лада Веста в автосалоне Агат. Естественно нам не хотели продавать авто без доп услуг. Мы согласились, так как хотели новый авто. Это доп оборудование нам устанавливили на след день и мы наконец то забрали свой авто. В первый же месяц стало ясно, что сигнализация, которую они установили дополнительно, живёт своей жизнью. Мы приезжали в сервис и они нам говорили, что всё хорошо, но машина от сигнализации жила своей жизнью. Ну а дальше, пошли то. Мы всё делали в срок, как положено. Авто 1,5 года, стал вытекать тосол. Приехали к ним, а они нам платите 3600, за мойку и еще доп работы и 15000 тыс, мы снимем крышку, чтобы подобраться к помпе. Мы отправим информацию нам завод изготовитель, вдруг они признают это гарантийным случаем. На этом всё, слов больше нет.
Буду обслуживать теперь авто в другом автосалоне.
Это не первый авто, который мы покупали в Агат ( до этого брали Лансер, Валдай) и всегда с сервисом прям беда.

Отзывы об автодилерах

АвтоСкидка

Автодилеры
Хорошая компания Хорошая компания, большой выбор машин, менеджеры помогают найти машину по лучшей цене. Ищут по всей России! Всегда на связи. Брал через них солярис.
АвтоСкидка Ответ представителя АвтоСкидка
23 часа 1 мин назад
Алекс, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Были рады работать для вас! Обращайтесь ещё!

Автодилеры

import-car.ru