Спасибо вам, Винсент :) - Отзывы об Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"

Отзыв написан 25 апреля, 2022 год 7 просмотров
Когда живёшь в холодном и мрачном Питере – всегда в душе теплится мечта жить в тёплом и солнечном месте. Моя любовь к городу Сочи с раннего детства, с тех самых времён, когда мы с родителями ездили туда в отпуск. И это была не просто мечта, а скорее цель. Я долго подыскивала работу там, а когда всё решилось – настало время задуматься о покупке жилища, так как съём квартиры в Сочи, учитывая его курортную направленность – удовольствие очень дорогое. С представителями агентства недвижимости «Винсент» я связалась ещё, будучи в Петербурге. Мне приходили разные предложения: какие-то были по душе, а какие-то нет. Но в один из дней они мне прислали квартиру, которая глубоко засела у меня в сердце-всё как я и мечтала. И теперь я её владелица. Спасибо вам, Винсент, за то, что воплощаете мечты людей в жизнь!

Отзывы о компаниях по недвижимости Сочи

Отзыв о Недвижимость Сочи. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

Адрес: Сочи, ул. Несебрская, 6
Телефон: +7 862 264 51 11