Агенство Onlinerealty отзывы

2 отзыва / 2223 просмотра

Аферисты не попадайтесь!

Ирина 7 октября, 2020 год
Позвонила по дому в Вешках, договорились о времени просмотра, приехав в назначенное время не кого не увидела, позвонив ольге с которой была договоренность на просмотр тел 89037434380, спрашиваю где она есть, она мне говорит вдруг, что подъедет от нее некий сергей и покажет... в итоге через минут 40 приезжает не понятно кто, представляясь сергеем 89255856855 и говорит что тот дом... Читать отзыв Позвонила по дому в Вешках, договорились о времени просмотра, приехав в назначенное время не кого не увидела, позвонив ольге с которой была договоренность на просмотр тел 89037434380, спрашиваю где она есть, она мне говорит вдруг, что подъедет от нее некий сергей и покажет... в итоге через минут 40 приезжает не понятно кто, представляясь сергеем 89255856855 и говорит что тот дом который я хочу посмотреть мне не покажут, потому что его якобы передумали сдавать! немая сцена! ту же не давая мне опомниться от полученной информации начинает предлагать не понятно какие то дома, которые мне не интересны! да еще с неким пренебрежением как будто я им что то должна в этой ситуации...жаль потраченного времени, и что попались такие неадекватные риэлторы!!! будьте внимательны! не попадайтесь на удочку данных риэлторов!

Агенство Аферисты!

Людмила 3 сентября, 2019 год
Обратилось в агенство OnlineRealty, телефон взяла некая Ольга, сначала показались вежливыми, обрадовавшись новому клиенту...позвонила я им по аренде дома на Новой Риге, мне показалось не плохой вариант и в моем бюджете, договорилась о встрече, я человек пунктуальный, поэтому приехала вовремя... и тут началось: представитель который должен был показывать дом назвал себя Сергеем опоздал на час с лишнем, мало того... Читать отзыв Обратилось в агенство OnlineRealty, телефон взяла некая Ольга, сначала показались вежливыми, обрадовавшись новому клиенту...позвонила я им по аренде дома на Новой Риге, мне показалось не плохой вариант и в моем бюджете, договорилась о встрече, я человек пунктуальный, поэтому приехала вовремя... и тут началось: представитель который должен был показывать дом назвал себя Сергеем опоздал на час с лишнем, мало того такое ощущение, что накануне, он видимо неплохо выпивал, так как от него исходил не приятный запах. сходу мне заявил, что дом который я хочу посмотреть, это рекламное объявление и он уже давно сдан, и сразу начал мне предлагать другие варианты домов в аренду показывая ссылки на объявления не имеющие ни какого отношения к данной конторе, и говорит что это все живое, и можно посмотреть, но придется заплатить комиссию им...я конечно девушка терпеливая.. мне такой подход не понравился, я отказалась смотреть другие варианты и к тому же не захотела платить комиссию, так как я с ними это не обговаривал!!! на что он мне заявляет: ну я же приехал оплатите бензин...немая сцена!!! я села в машину и уехала, жаль конечно потраченное время впустую!!! не советую этих людей!!!
да и делюсь телефонами: 89037434380, 89255856855, будьте внимательны!!!
Недостатки:
  1. Разводят на деньги!

Агентство недвижимости

ООО «Аренда24»