Вовлеченность в проект - Отзывы об Агенство Vozduh

Отзыв написан вторник, 16 апреля 45 просмотров
Невероятно внимательное к пожеланиям клиента агентство, на первоначальных этапах работы получил презентацию по моему проекту, чтобы иметь общее представление. При работе учитывались мои пожелания в некоторых моментах, а также цветовая гамма, которую я хотел. Понравилось, что стейджер был максимально вовлечен в процесс, старался сделать красиво и при этом, укладываясь в бюджет. Любые вопросы решались быстро и четко. Работать с агентством Воздух было приятно и легко. Спасибо вам за проект, желаю стабильного развития!

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость
4.6
58934 просмотра
Суточно ру Самый ужасный сайт по сдаче жилья.Страницы грузятся ну очень долго.Неужели нельзя сделать как куда наморе.ру или хочу на юга.ру,даже на яндекс путешестиях намного проще и быстрей все загружается и управляется.Решите вопрос с загрузкой.По 2 минуты надо ждать загрузку каждой страницы.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас возникли затруднения при использовании нашего сайта. Чтобы мы смогли Вам помочь и дать рекомендации, напишите,...

Недвижимость

Целепорт