Агентство интернет-маркетинга АртДирект отзывы

Профессионалы!

Артём Дорученко Отзыв написан пятница, 11 января
Узнал о компании Ардирект.рф по рекомендации. Мне было необходимо раскрутить личный блог по фитнесу, увеличить количество подписчиков и количество продаж своих услуг. С работой ребята справились на отлично. Очень понравился постоянный мониторинг конкурентов, тщательный отбор целевой аудитории и эффективно настроенная реклама. Продолжаем работать с Артдирект.рф и получать огненные результаты. Узнал о компании Ардирект.рф по рекомендации. Мне было необходимо раскрутить личный блог по фитнесу, увеличить количество подписчиков и количество продаж своих услуг. С работой ребята справились на отлично. Очень понравился постоянный мониторинг конкурентов, тщательный отбор целевой аудитории и эффективно настроенная реклама. Продолжаем работать с Артдирект.рф и получать огненные результаты.

Профессиональная работа!

Гость Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Салон красоты "Style Lady" выражает благодарность рекламному агентству «АртДирект», а особенно Артёму.
Компания зарекомендовала себя как надежный и профессиональный партнер в области планирования, производства и реализации рекламных кампаний любой сложности от продвижения соц.сетей до создания уникального по стилю лендинга. Оперативность выполнения задач, профессиональное обслуживание и высокий потенциал агентства позволяет положительно оценить нашу совместную работу. Рекомендую!

Блестящая работа!!!

Владимир Атрохов Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Приветствую! Я директор компании «ABC», занимающейся обучением английскому языку, хочу посоветовать всем рекламное агентство «АртДирект».
Работа с данным агентством началась с услуг по оптимизации существующей рекламной кампании в ЯндексДирект, а также раскрутки соц.сетей для поиска потенциальных клиентов. С поставленной задачей специалисты справились блестяще, поэтому всем советую!

Хорошая работа! Всем рекомендую!

Гость Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Хочу сказать большое спасибо рекламному агентству "АртДирект" за проделанную, продуктивную работу. Заказывал лендинг и продвижение в инстаграме. По лендингу хотелось бы отметить, как специалисты АртДирект качественно и в сжатые сроки предоставили варианты дизайна и продающие текста. Сам лендинг был готов за 2 дня.
А насчет ведения аккаунта в инстаграм, компания АртДирект разработала индивидуальный стиль для странички, увеличила число настоящих подписчиков с 2000 до 5700. Еще по окончании работы ребята из АртДирект, а именно Артём предоставил 15% скидку на последующие услуги. Всем советую, не пожалеете!

развод на деньги

Гость Отзыв написан 20 августа, 2018 год
При покупке раскрутки обещают клиентов запросы каждый день, а по факту превращают страницу в мусор, а когда предьявляешь претензии говорят подождите подождите, сейчас раскрутка пойдет в итоге ждешь месяц и ничего
И да, сидит в ватсапе мальчик молодой и зеленый, который пишет шапки для профиля с ошибками(
непряитная контора, не советую
непряитная контора, не советую
Достоинства:
Недостатки:
  1. неграмотный сотрудник
  2. раскрутки так и не было, деньги заплатили не за что
3 не согласны
Доброго времени суток!

За последнее время не было возмущений от клиентов на счет нашей работы. Возможно, вы что-либо перепутали??

Скажите, пожалуйста, как звали сотрудника с которым вы общались, укажите свой номер телефона и когда был сделан заказ. Мы обязательно перепроверим все данные, если правда у нас был сделан этот заказ, и продвижение не принесло Вам клиентов - мы вернём Вам деньги!

Ждём Вашего ответа, хорошего Вам дня!

Отличная работа

Гость Отзыв написан 13 марта, 2018 год
Заказывал создание лендинга под ключ с настройкой контекстной рекламы по совету друзей.
У меня свой небольшой бизнес, связанный с продажами в сети интернет.
Искал опытных специалистов, которые могут выполнить работу быстро и качественно.
Артдирект нашел чисто случайно, пролистал их сайт, ознакомился, решил проконсультироваться и заказать.
У меня свой небольшой бизнес, связанный с продажами в сети интернет.
Сайт сделали в течении 2 дней. По всем моим пожеланиям вносились корректировки. Специалисты всегда на связи, вежливые, исполнительные.
Была сделана полная и грамотная настройка рекламы, выполнен аудит.
В результате в течении первой недели продажи значительно увеличились! Мне очень повезло, что я не прогадал с выбором. Огромная благодарность "Артдирект" за отличную работу!
4 согласны

Отзыв о продвижении в Инстаграм в "АртДирект"

Михаил Отзыв написан 12 марта, 2018 год
Заказывал продвижение в Инстаграм(фотограф в Санкт-Петербурге) в маркетинговом агентстве АртДирект и остался доволен! За 1 неделю увеличили число ЖИВЫХ подписчиков на 450!!! За неделю у меня было +13 обращений через Инстаграм, среди которых 8 купили мои услуги!

Очень понравилась работа менеджера: всегда на связи, отвечает на любые вопросы! Я заказал максимальный тариф и окупил его в первую же неделю! Всем советую обращаться за продвижением в Инстаграм только в АртДирект. Сейчас заказал у них создание продающего сайта, уверен что окуплю все затраты на сайт и рекламу в ближайшее время)))
Достоинства:
  1. Приятный менеджер - Артём
  2. Прибавляется только целевая аудитория, не накручивают ботов
  3. Окупил вложения в первую неделю
  4. Предоставили мне индивидуальное предложение и скидку
Недостатки:
  1. Не заметил
4 согласны