Агентство LeadsFnatic отзывы

2 отзыва / 444 просмотра

Работать можно

Амрикс 11 октября, 2019 год
Агентство ведёт наш проект, интернет магазин товаров для авто. Всем довольны. Результат пришел не сразу после запуска, на что рассчитывали конечно. Понятно объяснили, что нужен определенный фронт работ для получения результатов. Отнеслись скептически, но в процессе слова подтвердились делом. Пришлось делать правки по магазину, формам, корзинам. Но оно того стоило. Главное то, что ребята адекватно реагируют на возражения, непонимание, интерес... Читать отзыв Агентство ведёт наш проект, интернет магазин товаров для авто. Всем довольны. Результат пришел не сразу после запуска, на что рассчитывали конечно. Понятно объяснили, что нужен определенный фронт работ для получения результатов. Отнеслись скептически, но в процессе слова подтвердились делом. Пришлось делать правки по магазину, формам, корзинам. Но оно того стоило. Главное то, что ребята адекватно реагируют на возражения, непонимание, интерес и отвечают на всё результатом. Агентство не так раскручено и популярно, как многие конкуренты на рынке, но для нас это плюс-не нужно переплачивать за имя) Качеством работ полностью удовлетворены. Всегда хочется лучше, надеюсь нас это ждет. Пока тенденция улучшений к этому располагает. Всего хорошего и удачи в бизнесе
Достоинства:
  1. Понимание бизнеса. Отзывчивость. Всегда на связи. Терпимость. Профессионализм
Недостатки:
  1. да нет

Прекрасная работа

TOMASchool 6 августа, 2019 год
Работали с ребятами из LeadsFnatic при продвижении курсов для поступающих за границу, ребята не агентство, а группа специалистов в разных областях рекламы. Через несколько дней после запуска пошли первые клиенты. По итогу получили гораздо больше, чем планировали и рассчитывали.
Понравилось:
Всегда на связи
Все объясняют
Персональный подход
Очень профессионально подходят к работе
Все процессы четкие и понятные, даже для нас)
Результат
Не понравилось:
Нужно тратить деньги)
Рекомендую тем, кто... Читать отзыв
Понравилось:
Всегда на связи
Все объясняют
Персональный подход
Очень профессионально подходят к работе
Все процессы четкие и понятные, даже для нас)
Результат
Не понравилось:
Нужно тратить деньги)
Рекомендую тем, кто не хочет переплачивать агентствам при более низком результате зачастую.

Маркетинг, реклама

Дмитрий Маликов