Агентство LeadsFnatic отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 444 просмотра

Работать можно

Амрикс 11 октября, 2019 год
Агентство ведёт наш проект, интернет магазин товаров для авто. Всем довольны. Результат пришел не сразу после запуска, на что рассчитывали конечно. Понятно объяснили, что нужен определенный фронт работ для получения результатов. Отнеслись скептически, но в процессе слова подтвердились делом. Пришлось делать правки по магазину, формам, корзинам. Но оно того стоило. Главное то, что ребята адекватно реагируют на возражения, непонимание, интерес... Читать отзыв Агентство ведёт наш проект, интернет магазин товаров для авто. Всем довольны. Результат пришел не сразу после запуска, на что рассчитывали конечно. Понятно объяснили, что нужен определенный фронт работ для получения результатов. Отнеслись скептически, но в процессе слова подтвердились делом. Пришлось делать правки по магазину, формам, корзинам. Но оно того стоило. Главное то, что ребята адекватно реагируют на возражения, непонимание, интерес и отвечают на всё результатом. Агентство не так раскручено и популярно, как многие конкуренты на рынке, но для нас это плюс-не нужно переплачивать за имя) Качеством работ полностью удовлетворены. Всегда хочется лучше, надеюсь нас это ждет. Пока тенденция улучшений к этому располагает. Всего хорошего и удачи в бизнесе
Достоинства:
  1. Понимание бизнеса. Отзывчивость. Всегда на связи. Терпимость. Профессионализм
Недостатки:
  1. да нет
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1 отзыва

Маркетинг, реклама