Агентство недвижимости Диалог Риэлт отзывы

Услуги по продаже, покупке, аренде, обмену жилой и нежилой недвижимости в Москве
Агентство недвижимости Диалог Риэлт

Спасибо Екатерине

Валентин Семенович 7 августа, 2023 год
Добрый день! Я-Валентин Семенович Селевестров, благодарю Екатерину Евгеньевну Мелешенко, сотрудника компании Диалог Риэлт за чуткость и внимание к моему непростому вопросу (размен трехкомнатной квартиры в г. Дзержинский на две однокомнатные квартиры в п. Малаховка и Томилино, разменивался с детьми). Не стану посвящать широкую аудиторию в подробности, скажу кратко и по делу. Катерина очень внимательна к деталям, имеет огромное желание помочь... Читать отзыв Добрый день! Я-Валентин Семенович Селевестров, благодарю Екатерину Евгеньевну Мелешенко, сотрудника компании Диалог Риэлт за чуткость и внимание к моему непростому вопросу (размен трехкомнатной квартиры в г. Дзержинский на две однокомнатные квартиры в п. Малаховка и Томилино, разменивался с детьми). Не стану посвящать широкую аудиторию в подробности, скажу кратко и по делу. Катерина очень внимательна к деталям, имеет огромное желание помочь другим в квартирном вопросе, ответственная и очень аккуратная в работе, очень уважительно относится к людям старшего поколения , что очень похвально. Она настолько уверенна в положительном результате, что у других не остается ни доли сомнения. Так держать!

Молодцы, очень доволен!

Юрий Викторович 1 августа, 2023 год
Хочу отметить отличную работу Екатерины. Видно, что агент знает свою работу на 5+. Все выполнено строго в соответствии с нашими договоренностями. Обратился в агентство Диалог Риэлт по вопросу продажи квартиры в поселке Малаховка, район МЭЗ. Агентство работает по договору, в котором прописаны все обязательства сторон. никакого мелкого шрифта и тому подобных вещей. Очень приятно иметь дело с такими добросовестными людьми.... Читать отзыв Хочу отметить отличную работу Екатерины. Видно, что агент знает свою работу на 5+. Все выполнено строго в соответствии с нашими договоренностями. Обратился в агентство Диалог Риэлт по вопросу продажи квартиры в поселке Малаховка, район МЭЗ. Агентство работает по договору, в котором прописаны все обязательства сторон. никакого мелкого шрифта и тому подобных вещей. Очень приятно иметь дело с такими добросовестными людьми. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Агент знает свою работу на 5+

Спасибо Екатерине

Фёдоров Станислав Владленович 26 июля, 2023 год
Здравствуйте. Хочу оставить свой положительный отзыв о работе агентства Диалог Риэлт, в частности, об агенте Екатерине. Мы продавали мамину квартиру в пос. Красково на второй Заводской и покупали загородный дом в пос. Малаховка, с доплатой разумеется. Не стану рассказывать о всех нюансах обеих сделок, их было не мало, но все они успешно решены. Прежде всего хочу отметить человеческие качества Екатерины,... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу оставить свой положительный отзыв о работе агентства Диалог Риэлт, в частности, об агенте Екатерине. Мы продавали мамину квартиру в пос. Красково на второй Заводской и покупали загородный дом в пос. Малаховка, с доплатой разумеется. Не стану рассказывать о всех нюансах обеих сделок, их было не мало, но все они успешно решены. Прежде всего хочу отметить человеческие качества Екатерины, которые присущи не всем агентам, а именно: порядочность, честность, тактичность на протяжении всего общения, аккуратность во всех вопросах, душевность, очень приятная девушка! Катюша, сохраните все эти качества в себе-это так ценно для любой работы, а особенно работы в недвижимости. Всем успехов, до новых встреч! С уважением!
П.С. Руководители агентства, прошу отметить отличную работу Екатерины премией!
Достоинства:
  1. Порядочность, честность, тактичность

Положительные впечатления об агентстве

Арапов Владимир 21 июля, 2023 год
Продавали 1-комнатную квартиру в Котельниках, мкр. Силикат. Сделку проводил Засимов Дмитрий Михайлович, наша семья знает его уже лет 5, он помогал нам продавать не одну квартиру. Всегда все на высшем уровне, везде сопровождает, на все вопросы отвечает, объясняет, делает все, что необходимо для быстрой продажи. На этот раз покупателем был город Котельники, сделка была сложная, множество нюансов при работе с... Читать отзыв Продавали 1-комнатную квартиру в Котельниках, мкр. Силикат. Сделку проводил Засимов Дмитрий Михайлович, наша семья знает его уже лет 5, он помогал нам продавать не одну квартиру. Всегда все на высшем уровне, везде сопровождает, на все вопросы отвечает, объясняет, делает все, что необходимо для быстрой продажи. На этот раз покупателем был город Котельники, сделка была сложная, множество нюансов при работе с городом, огромное количество требований. Дмитрий все решил, а мы по итогу просто получили деньги и ни о чем не переживали. Обратимся еще обязательно только к Дмитрию!

Остался очень доволен

Гость 20 июля, 2023 год

Спасибо большое агенту беловой юлии.

Евгения 17 июля, 2023 год
Добрый день! Хочу поблагодарить Белову Юлия Сергеевну за проведенную работу. Подбирали загородный дом для пожилых родителей в Солнечногорском районе. Нашли чудесный вариант. Юлия проверила документы и провела сделку. Все прошло быстро и оперативно. Очень довольны.good
Достоинства:
  1. Грамотная, вежливая
Недостатки:
  1. Не было

Хорошее агентство

Татьяна 16 июля, 2023 год
Ольга помогла нам продавать квартиру. У нас была очень тяжелая сделка ,с опекунским советом, с ипотекой. Ольга всё решила ,спасибо ей огромное ! Мы вообще дали ей доверенность ,она везде сама ездила ,мы просто приехали и поставили подпись. Очень довольны ,всем рекомендую .

Очень довольна

Ирина Юрьевна 7 июля, 2023 год
Хочу отметить агента Ефимову Юлию, её оперативность, очень добросовестный подход к делу, внимание к деталям (все документы подготовлены очень аккуратно), все вопросы и проблемы по ходу подготовки сделки оперативно решались, очень комфортный стиль общения.
Достоинства:
  1. Оперативность, добросовестность, комфорт

Люди, что вы пишите?

Анастасия Захарова 6 июля, 2023 год
Добрый день! Меня зовут Анастасия Захарова. Хочу поблагодарить сотрудника Диалог Риэлт Мелешенко Екатерину за великолепную работу! Обратилась к Екатерине с вопросом продажи 3-х комнатной квартиры в г. Дзержинский на ул. Томилинская и покупке двух 1 комнатных квартир на улице Угрешская. Перед Екатериной стояли достаточно сложные задачи, а именно: найти покупателя на мою квартиру, одновременно найти две квартиры в одном... Читать отзыв Добрый день! Меня зовут Анастасия Захарова. Хочу поблагодарить сотрудника Диалог Риэлт Мелешенко Екатерину за великолепную работу! Обратилась к Екатерине с вопросом продажи 3-х комнатной квартиры в г. Дзержинский на ул. Томилинская и покупке двух 1 комнатных квартир на улице Угрешская. Перед Екатериной стояли достаточно сложные задачи, а именно: найти покупателя на мою квартиру, одновременно найти две квартиры в одном доме с приличным ремонтом и незначительной доплатой за счет ипотечных средств и одобрить сыну ипотечный кредит. Сделки по продаже квартиры и покупке двух новых квартир должны состояться одновременно. Это было одно из главных условий. Сомневалась, что это осуществимо. Но все получилось, за что мы с сыном безмерно благодарим Екатерину. Ее кропотливая и слаженная работа с продавцами, покупателем, банком и т.д. привела к такому результату. Спасибо Вам от всей нашей семьи.
Достоинства:
  1. Очень хорошое впечатление от коллектива.
Недостатки:
  1. Не нашла!

Юрков украл ноутбук

Фрузи 25 января, 2023 год
Юрков Аркадий Владеленович (родился 28.08.1965) инн 591002575208 украл у матери-одиночки ноутбук. Номер телефона этого человека упомянут в группе в "Вконтакте" в "шапке Диалог Риэлт" - 79504449208 . Если в этом агентстве работают такие сотрудники, которые опускаются до краж, то что ждать от такого агентства? Когда они квартиру украдут?
Добрый вечер! К Вам только один единственный вопрос: с каких пор группы вконтакте и какие-либо интернет-источники являются показателем уровня работы агентства недвижимости? Все официальные данные (в том числе перечень работающих у нас агентов) находятся ТОЛЬКО на нашем официальном сайте - www.dialog-rielt.com

Показать 1 ответ

Отвратительно

Гость 14 ноября, 2022 год
Настоятельно не рекомендую связываться с этим "агентством". Обещают подобрать жилье в соответствии с требованиями, говорят, что есть то, что вы хотите. По факту предоставляют контакты других агентов по недвижимости, либо жилье с абсолютно не теми требованиями, которые были заявлены. Удаляют из личного кабинета информацию с недостоверными контактами чтобы избежать ответственности. Менеджер Алина ведет себя некорректно, позволяет себе грубить и хамить.... Читать отзыв Настоятельно не рекомендую связываться с этим "агентством". Обещают подобрать жилье в соответствии с требованиями, говорят, что есть то, что вы хотите. По факту предоставляют контакты других агентов по недвижимости, либо жилье с абсолютно не теми требованиями, которые были заявлены. Удаляют из личного кабинета информацию с недостоверными контактами чтобы избежать ответственности. Менеджер Алина ведет себя некорректно, позволяет себе грубить и хамить. Не стоит связываться с этим агентством если не хотите потерять деньги.
Данный отзыв не имеет отношения к нашей компании, т.к.:
1) регионы, где мы оказываем услуги: Москва и Московская область. В городе Славянск-на-Кубани никогда не было нашего филиала, а так же ни одного объекта недвижимости в данной локации мы не сдавали/продавали;
2) за всю историю нашей работы сотрудника с именем Алина у нас не было;
3) при оказании услуг по аренде и/или продаже мы не передаем свои обязательства третьим лицам (сторонним агентам, брокерам и т.д.).

продажа квартиры

Антон 11 марта, 2018 год
Работают непрофессионалы, одни стажёры - новички! Не умеют общаться с людьми, срывают договорённости, скрывают информацию! Руководители - ХАМЫ!
Объекты рекламируют только на своём сайте, который никто не знает. Квартиры продаются годами!
Не рекомендую это агентство - лучше обойти стороной!
Достоинства:
Недостатки:
  1. работают грубияны. Постоянно недоговаривают и обманывают. Скрывают информацию!
Уважаемый Антон,

Хотелось бы получить от Вас детальную информацию:

1) имя агента, который работал с Вами;
2) по какому адресу находится объект, который с Ваших слов "продается годами и рекламируется только на нашем сайте";
3) откуда у Вас информация о количестве посетителей в день на нашем сайте.

Заранее благодарим Вас за ответы.

www.dialog-rielt.com

Продажа дома и земельного участка

Сергей 10 марта, 2018 год
С Диалог Риэлт продавал дом и земельный участок в городе Люберцы. Остался очень доволен работой агента Виктории Кобозевой. Грамотный специалист, может ответить на любой вопрос, всегда на связи. Я передал ей ключи, Виктория сама показывала дом, выдал ей доверенность, она собрала все необходимые для сделки документы. После сделки я получил деньги, вроде как все закончилось, но Виктория была со мной... Читать отзыв С Диалог Риэлт продавал дом и земельный участок в городе Люберцы. Остался очень доволен работой агента Виктории Кобозевой. Грамотный специалист, может ответить на любой вопрос, всегда на связи. Я передал ей ключи, Виктория сама показывала дом, выдал ей доверенность, она собрала все необходимые для сделки документы. После сделки я получил деньги, вроде как все закончилось, но Виктория была со мной до самого конца: вместе с ней я передавал новому собственнику дом и участок. В общей хочу сказать, что был как за каменной стеной!
Достоинства:
  1. Компетентные сотрудники
  2. Всегда на связи
  3. Ответы на любые вопросы
Недостатки:
  1. Для себя не обраружил
Агентство недвижимости Диалог Риэлт
Агентство недвижимости Диалог Риэлт - это Сделки с недвижимостью, аренда, купля-продажа. Обмен, расселение, ипотека, участки, дома. Загородная недвижимость, квартиры, новостройки Коммерческая аренда, склады, офисы Сдать, снять, купить, продать, обменять. Юридические услуги, суды, юридическая помощь. Консультации по недвижимости, приватизация. Оформление объектов в собственность. Уведомление соседей о продаже комнаты в коммунальной квартире. Сопровождение... подробнее

Агентство недвижимости

ООО "АН Квадрум"