Отвратительно - Отзывы об Агентство недвижимости Диалог Риэлт

Агентство недвижимости Диалог Риэлт
Отзыв написан 14 ноября, 2022 год 52 просмотра
Настоятельно не рекомендую связываться с этим "агентством". Обещают подобрать жилье в соответствии с требованиями, говорят, что есть то, что вы хотите. По факту предоставляют контакты других агентов по недвижимости, либо жилье с абсолютно не теми требованиями, которые были заявлены. Удаляют из личного кабинета информацию с недостоверными контактами чтобы избежать ответственности. Менеджер Алина ведет себя некорректно, позволяет себе грубить и хамить. Не стоит связываться с этим агентством если не хотите потерять деньги.

Данный отзыв не имеет отношения к нашей компании, т.к.:

1) регионы, где мы оказываем услуги: Москва и Московская область. В городе Славянск-на-Кубани никогда не было нашего филиала, а так же ни одного объекта недвижимости в данной локации мы не сдавали/продавали;

2) за всю историю нашей работы сотрудника с именем Алина у нас не было;

3) при оказании услуг по аренде и/или продаже мы не передаем свои обязательства третьим лицам (сторонним агентам, брокерам и т.д.).

С уважением,

Засимов Дмитрий Михайлович

Руководитель отдела продаж

Агентство недвижимости "Диалог Риэлт"

8 (929) 520-10-11

8 (495) 505-15-11

8 (499) 390-23-22

www.dialog-rielt.com

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Диалог Риэлт
Агентство недвижимости Диалог Риэлт - это Сделки с недвижимостью, аренда, купля-продажа. Обмен, расселение, ипотека, участки, дома. Загородная недвижимость, квартиры, новостройки Коммерческая аренда, склады, офисы Сдать, снять, купить, продать, обменять. Юридические услуги, суды, юридическая помощь. Консультации по недвижимости, приватизация. Оформление объектов в собственность. Уведомление соседей о продаже комнаты в коммунальной квартире. Сопровождение... подробнее

Агентство недвижимости

Квартира24.ру