Агентство недвижимости Медер отзывы

Покупка однокомнатной квартиры в Москве, район Путилково

Артур 10 января, 2024 год
Покупал квартиру в Москве. Очень доволен что есть такие профессионалы как Елена и Анна. Ответственные, всегда на связи, отвечали на все вопросы,
Достоинства:
  1. Надежно

Работаю только по рекомендациям!

Елена 4 октября, 2023 год
В компанию МЕДЕР обратилась по рекомендации, знакома с руководителем Ириной. Со мной работали ипотечный брокер Алия, юрист Елена и риелтор Елена. Профессионалы своего дела, грамотные, всегда на связи. отвечали на все вопросы. Благодаря им живу в новой квартире, чему несказанно рада.Еще раз огромное спасибо вам за вашу работу!

Лучшие сотрудники

Наталья Александровна 3 августа, 2023 год
С самого начала хотелось бы отметить, что нашей семье невероятно повезло! Как же приятно осознавать, что с тобой работает профессионал своего дела! И как важно, когда человек любит то, чем занимается! Хотим выразить благодарность нашему риелтору Рылеевой Елене за помощь в покупке дома. На протяжении нескольких месяцев она с неподдельной самоотдачей, выдержкой и профессионализмом представляла нам продающие объекты (некоторые даже... Читать отзыв С самого начала хотелось бы отметить, что нашей семье невероятно повезло! Как же приятно осознавать, что с тобой работает профессионал своего дела! И как важно, когда человек любит то, чем занимается! Хотим выразить благодарность нашему риелтору Рылеевой Елене за помощь в покупке дома. На протяжении нескольких месяцев она с неподдельной самоотдачей, выдержкой и профессионализмом представляла нам продающие объекты (некоторые даже по несколько раз). Максимально учитывала все наши пожелания (их было немало). Была на связи практически 24/7, поддерживала в нас верный настрой. И вот... Наша семья - счастливый обладатель мечты!
Леночка, спасибо Вам за высокого уровня профессионализм, индивидуальный подход, всестороннюю поддержку, личное человеческое участие, а также за тёплое, но в тоже время деловое, отношение к клиентам!
Ещё раз огромное спасибо!!!

Агентство недвижимости

Простая Недвижимость