Агентство недвижимости Ольги Эбель отзывы

1 отзыв / 6 просмотров

Нарушение договоренностей

Гость понедельник, 22 апреля
В профессиональной сфере, где доверие и честность являются краеугольными камнями успеха, крайне печально сталкиваться с противоположным поведением. Моё недавнее взаимодействие с агентством недвижимости Ольги Эбель в Санкт-Петербурге оставило крайне негативное впечатление, которым я чувствую необходимость поделиться.

В январе-феврале 2024 года моей компании было поручено выполнить ряд услуг для агентства Ольги Эбель. Работа была выполнена в срок и согласно всем требованиям. Однако, когда пришло время расчетов, Ольга Эбель внезапно и без объяснения причин отказалась выплачивать договоренную сумму в размере 15 тыс. рублей.

Этот инцидент заставляет задуматься о многом. В первую очередь, возникает вопрос о надежности и честности как самого агентства, так и его руководителя. Если руководитель готов пойти на обман ради относительно небольшой суммы, какова гарантия, что с клиентами агентства будет обращаться с должным уважением и честностью?

Второй момент касается репутации. В сфере недвижимости, где репутация играет ключевую роль, такие действия могут нанести серьезный ущерб не только личному имиджу Ольги Эбель, но и всего её агентства. Стоит ли экономия 15 тыс. рублей потери доверия и уважения потенциальных клиентов и партнеров?

В заключение хочется сказать, что доверие, однажды утраченное, восстановить крайне сложно. Решение Ольги Эбель не выплачивать договоренную сумму за выполненную работу подрывает доверие к её агентству и ставит под сомнение её профессионализм и надежность как партнера. Я бы порекомендовал потенциальным клиентам и партнерам внимательно отнестись к выбору агентства недвижимости и рассмотреть другие варианты, где ценятся честность и прозрачность ведения бизнеса.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
anebel.ru