5.0
2 отзыва / 2 376 просмотров
Агентство недвижимости Рада-Риэлт
Агентство недвижимости Рада-Риэлт, основоположный профиль, это продажа недвижимости в Омске. Но, есть возможность расширить горизонты, и помогать клиентам в осуществлении продажи или приобретении недвижимости, по всей территории России.

В Агентстве недвижимости Рада-Риэлт предусматривается следующий сервис:
- размещение и организация рекламной информации об объекте, который собираются продавать;
- подготовка к просмотру объекта;
- принятие тел. звонков от покупателей;
- сопутствие в передаче недвижимости, новому владельцу.
Леночка 21 октября, 2014 год
Тоже продовала квартиру продали быстро осталась довольно рекомендую!!
Дмитрий 1 сентября, 2014 год
Хотел продать сам квартиру, которая была завещана мне дедом в Омске. Как оказалось, не простое это дело. Вроде бы и объявление в газету дал и на столбах обклеил, а покупателей как нет, так и не было. Обратился в агентство недвижимости Рада риэлт, а они как будто меня одного и ждали. Продал свою недвижимость в течение месяца. Агенты мне попались,... Читать отзыв Хотел продать сам квартиру, которая была завещана мне дедом в Омске. Как оказалось, не простое это дело. Вроде бы и объявление в газету дал и на столбах обклеил, а покупателей как нет, так и не было. Обратился в агентство недвижимости Рада риэлт, а они как будто меня одного и ждали. Продал свою недвижимость в течение месяца. Агенты мне попались, просто профи своего дела, взял у них визитку может еще, предстоит возможности встретится, и поработать с рада-риэлт, когда не будь.

Агентство недвижимости

Профис Недвижимость