Агентство недвижимости Ваш Дом отзывы

Агентство недвижимости Ваш Дом

Тюмень, агенство недвижимости "ваш дом"

Алексей 3 октября, 2023 год
Это не агенство недвижимости, а информационное агентство как я понял, агентство недвижимости - это организация которая практически за ручку вас приводит к собственнику и берёт комиссию только после получения ключей от квартиры и заключения договора аренды, а информационное агентство берет сразу свою комиссию и потом предоставляет список сдаваемых в аренду квартир которые у них есть в базе и не... Читать отзыв Это не агенство недвижимости, а информационное агентство как я понял, агентство недвижимости - это организация которая практически за ручку вас приводит к собственнику и берёт комиссию только после получения ключей от квартиры и заключения договора аренды, а информационное агентство берет сразу свою комиссию и потом предоставляет список сдаваемых в аренду квартир которые у них есть в базе и не факт что их уже не снял никто, они дают только ИНФОРМАЦИЮ, надеюсь кому-то этот отзыв будет полезен

Это мошенники

Гость 6 июня, 2022 год
Обратилась снять жилье. Оплатила деньги. Вариантов не предложили подходящих, 2 подходящих были не настоящими. Они сами взяли трубку и сказали квартира уже сдана. Написала заявление на возврат денег. Ответили, что условия выполнены и возврат не возможен. Не связывайтесь с этой "компанией"

Неадекватная риэлтор

Драпков Андрей 15 июня, 2021 год
Риэлтор Ксения ведет себя неадекватно. Я хотел купить понравившуюся квартиру(которую Ксения выставила на авито) и позвонил ей. Она сразу начала возмущаться и говорит что не собирается продавать мне понравившуюся квартиру, так как им это невыгодно. Даже забронировать квартиру у них нельзя. Еще Ксения за меня решила что цена за однокомнатную квартиру которую я продаю слишком высокая. Хотя я с этим... Читать отзыв Риэлтор Ксения ведет себя неадекватно. Я хотел купить понравившуюся квартиру(которую Ксения выставила на авито) и позвонил ей. Она сразу начала возмущаться и говорит что не собирается продавать мне понравившуюся квартиру, так как им это невыгодно. Даже забронировать квартиру у них нельзя. Еще Ксения за меня решила что цена за однокомнатную квартиру которую я продаю слишком высокая. Хотя я с этим не согласен, так как я на авито смотрел подобные квартиры и они стоят гораздо дороже, но риэлтор Ксения меня не слушает. Из-за этой истории я никак не могу переехать. Мне надоело сидеть на "чемоданах". После этого от переживания у меня поднялось давление и до сих пор лечусь от него. Меня Ксения считает виноватым и угрожает подать в суд при том что я с ними договор не заключал и больше им не звонил.

Отзыв о работе агентства недвижимости " Ваш Дом"

Галина Смородинова и Сергей 16 марта, 2020 год
Некоторое время назад мне нужно было решить вопрос с продажей квартиры и покупки новой. Подруга, которая сама пользовалась услугами агентства "Ваш Дом", посоветовала туда обратиться, конкретно к Смирновой Светлане Игоревне. Несмотря на то , что продаваемая квартира была в ужасном состоянии, Светлана Игоревна смогла очень профессионально акцентировать внимание на плюсах проживания в данном месте, всегда вовремя проводила просмотры, это важно.... Читать отзыв Некоторое время назад мне нужно было решить вопрос с продажей квартиры и покупки новой. Подруга, которая сама пользовалась услугами агентства "Ваш Дом", посоветовала туда обратиться, конкретно к Смирновой Светлане Игоревне. Несмотря на то , что продаваемая квартира была в ужасном состоянии, Светлана Игоревна смогла очень профессионально акцентировать внимание на плюсах проживания в данном месте, всегда вовремя проводила просмотры, это важно. Сделка прошла на "ура", без проблем. С помощью Светланы Игоревны приобрели новую квартиру. Всё было чётко и профессионально. Ещё двое моих знакомых уже воспользовались услугами этого агентства и конкретно Смирновой Светланы Игоревны. Спасибо за отличную работу!

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости