Агентство NoFace Agency отзывы

3 отзыва / 83 просмотра

Всем привет!

Владимир 29 октября, 2022 год
Работой команды no face agency в целом доволен, есть мелочи, вроде сроков (немного не уложились), но они вообще не существенны.
Ребята продвигали мое заведение в Киеве (ресторан), привлекали клиентов на корпоративы и аренду зала. Что могу сказать? Цена лида меня устраивала, помогли внести правки по сайту, после которых конверсия действительно увеличилась.

Благодарю Стаса и Руслана за работу! Вернемся к сотрудничеству после неоднозначных... Читать отзыв

Благодарю Стаса и Руслана за работу! Вернемся к сотрудничеству после неоднозначных времен.

Однозначно советую к работе с контекстной рекламой!
Достоинства:
  1. Хорошая стоимость лида, оперативность, человеческое общение, заинтересованность в проекте
Недостатки:
  1. Цена (но она окупается)

Все отлично, практически без нареканий. Сделали отличную связку, которая несёт хорошие лиды

Alex_Gold 25 октября, 2022 год
Благодарю Стаса Осипенко и Руслана (забыл фамилию, прошу прощения) за отличную работу! Да, в процессе были шероховатости, у кого их не бывает, но они супер незначительные, это я для объективности добавил, главное результат! О чем мне сразу сказали, прямо в первые минуты разговора.

Все правки по сайту приняли и исправили оперативно, на сайт ушло 17 дней работы + 5 дней на правки. Контекстная реклама в Яндекс Директе работает замечательно, если раньше мы созванивались практически каждый день и долбил парней (переживал за результат, есть больной опыт), то сейчас дай бог раз в 2 недели списываемся и то неформально, узнать, не забрали ли кого на фронт))))

Рекомендую однозначно! Мне есть с чем сравнивать)))
Достоинства:
  1. Ребята всегда на связи, офигенный сайт, объясняют на пальцах, результат отличный для моей ниши исходя из статистики за последние лет 5 и бесконечной смены подрядчиков
Недостатки:
  1. На старте непонятки со сроками по сайту и то с этим решили, потом никаких минусов!

До оплаты обещали результат, по факту стало хуже чем было.

Гость 18 сентября, 2022 год
Увидел рекламу Станислава Осипенко в одном из чатов телеграма. У нас была потребность в аудите текущего подрядчика по направлению Яндекс.Директ, был сделан беглый аудит и предложение улучшить ситуацию в корне.
Решили попробовать... до оплаты счета ответы на все вопросы были максимально быстрыми, всегда можно было дозвониться, также Станислав уверял в том, что результаты по Директу будут намного лучше чем сейчас.
Началось все... Читать отзыв
Началось все с выставления счета, он был выставлен на 15% больше, чем изначально озвученная сумма, после не внятных объяснений, счет выставили на нужную сумму. Спустя неделю результаты стали ухудшаться, ответы на вопросы приходили спустя 1-2 дня, по телефону стало сложно дозвониться, все время повторялось, что нужно время на раскачку, но время шло и все только ухудшалось, в конце периода лиды практически перестали приходить. После завершения сотрудничества вернулись к старому подрядчику (смена подрядчика была согласована со старым подрядчиком, да бы мы были уверены, что они не так плохи, как некоторые), после этого спустя несколько дней все стало приходить в порядок.

Маркетинг, реклама

Дмитрий Маликов