Агентство по организации праздников Веселадово отзывы

Агентство по организации праздников Веселадово

Крутой праздник

Екатерина 1 июля, 2017 год
В прошлом году я обратилась,в праздничное агенство"Веселадово", и осталась довольна. Они организовывали день рождение моей дочери, которая очень любит Смешариков, к нам в гости пришли все персонажи этого мультика, и каждый подарил детям безграничнные эмоции.С детьми играли, танцевали, пели, на лицах детей рисовали аквагрим. А так же мне понравился торт который так же мы заказали в агенстве, заключительным сюрпризом... Читать отзыв В прошлом году я обратилась,в праздничное агенство"Веселадово", и осталась довольна. Они организовывали день рождение моей дочери, которая очень любит Смешариков, к нам в гости пришли все персонажи этого мультика, и каждый подарил детям безграничнные эмоции.С детьми играли, танцевали, пели, на лицах детей рисовали аквагрим. А так же мне понравился торт который так же мы заказали в агенстве, заключительным сюрпризом стал фокусник в образе Лосяша.Моя дочь и остальные детки остались в восторге. Спасибо огромное агенству "Веселадово" .В этом году снова обращусь к ним.
Алена 28 июля, 2014 год
Обратились в агентство Веселадово для организации дня рождения сына. Отмечали его 4-летие, решили аниматора пригласить, потому как гостей-детей оказалось около 10, возраст разный - нужно было как-то заинтересовать, организовать ребят. Для мальчишек было настоящим сюрпризом увидеть Пиратов настоящих и отправится с ними в невероятное приключение. Костюмы у актеров классные, сценарий интересный. Всем понравилось представление, потом подвижные игры, потом торт в... Читать отзыв Обратились в агентство Веселадово для организации дня рождения сына. Отмечали его 4-летие, решили аниматора пригласить, потому как гостей-детей оказалось около 10, возраст разный - нужно было как-то заинтересовать, организовать ребят. Для мальчишек было настоящим сюрпризом увидеть Пиратов настоящих и отправится с ними в невероятное приключение. Костюмы у актеров классные, сценарий интересный. Всем понравилось представление, потом подвижные игры, потом торт в виде корабля пиратского. Словом, дети довольны и даже восхищены, ну и мы довольны, что порадовали детвору)
Агентство по организации праздников Веселадово
Агентство по организации детских праздников Веселадово возьмет на себя все заботы по созданию праздника вашего ребенка в Москве и области. Обратившись к специалистам компании, вы можете заказать клоуна на детский праздник, вызвать аниматоров, они же и разработают шутки, конкурсы и веселые забавы для ваших детей.

Организация праздников

Moscow Show (Москоу шоу)