Крутой праздник - Отзывы об Агентство по организации праздников Веселадово

Агентство по организации праздников Веселадово
Отзыв написан 1 июля, 2017 год 383 просмотра
В прошлом году я обратилась,в праздничное агенство"Веселадово", и осталась довольна. Они организовывали день рождение моей дочери, которая очень любит Смешариков, к нам в гости пришли все персонажи этого мультика, и каждый подарил детям безграничнные эмоции.С детьми играли, танцевали, пели, на лицах детей рисовали аквагрим. А так же мне понравился торт который так же мы заказали в агенстве, заключительным сюрпризом стал фокусник в образе Лосяша.Моя дочь и остальные детки остались в восторге. Спасибо огромное агенству "Веселадово" .В этом году снова обращусь к ним.

Организация праздников: отзывы

Отзывы в разделе Организация праздников, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Организация праздников

Агентство по организации праздников Веселадово
Агентство по организации детских праздников Веселадово возьмет на себя все заботы по созданию праздника вашего ребенка в Москве и области. Обратившись к специалистам компании, вы можете заказать клоуна на детский праздник, вызвать аниматоров, они же и разработают шутки, конкурсы и веселые забавы для ваших детей.

Организация праздников

Moscow Show (Москоу шоу)