Агентство PRO-SMM.ONLINE отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 417 просмотров

Хорошее агентство, услуги выполняют качественно

Кристина Козинская 22 октября, 2020 год
Месяц назад на этом сервисе приобрела услугу «Целевые клиенты» и «Автолайкинг» на свою группу по пошиву одежды для малышей. Автолайкинг на публикации запустился сразу после оплаты, а вот целевые клиенты подписывались не сразу. Я написала в службу поддержки, мне ответили довольно быстро, объяснили, что процесс поиска потенциальных клиентов для моей группы занимает некоторое время, что нужно немного подождать, пока... Читать отзыв Месяц назад на этом сервисе приобрела услугу «Целевые клиенты» и «Автолайкинг» на свою группу по пошиву одежды для малышей. Автолайкинг на публикации запустился сразу после оплаты, а вот целевые клиенты подписывались не сразу. Я написала в службу поддержки, мне ответили довольно быстро, объяснили, что процесс поиска потенциальных клиентов для моей группы занимает некоторое время, что нужно немного подождать, пока соберется база. Действительно, работу свою выполнили, как и обещали, в срок. Активность от новых подписчиков в группе резко возросла, поднялся и спрос на мои изделия.
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Рекламные сети